Пиво BUD 2015г. «BUD Stadium»

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
krava83
Призолов Гуру
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:51 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 482 раза

Пиво BUD 2015г. «BUD Stadium»

Сообщение krava83 »

zyablik68 надо каждому написать что это беспредел старые коды не брать в учет--получается старые бутылки--это не их пиво :mrgreen:
пока акционка прийдет во все магазины---конфедерация уже закончится---а им че выгодно призы не раздадут..Хитрожопые :twisted: Надо им писать пусть включают в базу все коды
Аватара пользователя
krava83
Призолов Гуру
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:51 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 482 раза

Пиво BUD 2015г. «BUD Stadium»

Сообщение krava83 »

Коллеги советую---пишем требования учитывать коды из предыдущих акции--Коды не вводим...Заранее Спасибо...Только так мы сможем чего то добится
Аватара пользователя
marzo
Призолов Профи
Сообщения: 763
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 21:54 pm
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 421 раз

Пиво BUD 2015г. «BUD Stadium»

Сообщение marzo »

krava83, бесполезно. Даже петиция не поможет. Они слишком далеки от реальности.

1 код = 10 баллов = бутылка(банка) = от 60 до 80 руб.
Количество призов - от 40 до 1800 ))

Самый "дешёвый" подарок - Холщовая сумка «BUD» за 200 баллов = 20 кодов = 20 бутылок(банок) = от 1200 до 1600 руб.
Самый "дорогой" подарочек - Толстовка «BUD» за 1200 баллов - по пиву - от 7200 до 9600 руб. ---аххх---ренеть---
Аватара пользователя
Ниловна
Призолов Профи
Сообщения: 514
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2012 18:46 pm
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 382 раза

Пиво BUD 2015г. «BUD Stadium»

Сообщение Ниловна »

У меня есть замечание к п.4.2. Правил. "Обнаружить/выявить на внутренней стороне крышки/ под ключом банки уникальный ДЕВЯТИЗНАЧНЫЙ буквенно-цифровой (включая префикс) код."
Коды у BUD всегда были ДЕСЯТИЗНАЧНЫЕ (включая префикс -"С"). Данная акция не является исключением.
Полностью поддерживаю krava83 о включении в базу всех кодов BUD.
Аватара пользователя
krava83
Призолов Гуру
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:51 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 482 раза

Пиво BUD 2015г. «BUD Stadium»

Сообщение krava83 »

Итак если коды не вводить ничего страшного не произойдет...а вот потребовать от suninbev попросить оператора включить коды мы можем хотя -бы попробовать с учетом повышения цен на призы...сегодня постараюсь с suninbev связатся ;)
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5451
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 873 раза
Поблагодарили: 3915 раз

Пиво BUD 2015г. «BUD Stadium»

Сообщение Rahmatich »

ну не знаю, по мне так всё логично. закончилась одна акция, началась другая, так и коды к ней должны быть новые, а не те, которые ещё полгода назад можно было использовать. вроде во всех акциях так - к примеру заканчивается акция лейса, вскоре начинается новая и коды в ней соответственно новые. и никто с этим не спорит. :?
я к примеру не участвовал в прошлой акции. и если я захочу поучаствовать в этой, а тут куча народу с мешками старых крышек, то получается неравноправие - пока я наберу нужное кол-во, всё уже расхватают. если б это была не новая акция, а продление старой, тогда понятно.
единственное что - сделали бы они тогда уж и крышки с акционным дизайном, чтобы не путать их с прошлыми.
Аватара пользователя
krava83
Призолов Гуру
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:51 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 482 раза

Пиво BUD 2015г. «BUD Stadium»

Сообщение krava83 »

они ничего не делали раньше---- все проходило...а щас им приспичило базы старые удалить ???Зачем я покупая их пиво должен рассматривать бутылку или банку и ездить по всему городу иская акционку..если раньше пофиг было 1 или 2 стадион :D
Аватара пользователя
scottt
Призолов Специалист
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 17:45 pm
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 89 раз

Пиво BUD 2015г. «BUD Stadium»

Сообщение scottt »

Тут дело еще и в том, что до сих пор в пятерке, магните, перекрестке (не говоря про маленькие магазины) АБСОЛЮТНОЕ большинство пива с прошлой акции. Я бад честно покупаю, всегда участвую в его акциях, у меня два аккаунта, я заказал все призы с прошлой акции, у меня еще мешок крышек, я не стал набивать баллы (все равно обнулят) и что мне теперь делать? Бочка, если помните, так не кидала. Стоимость пива за 3 года выросла на 30 процентов, соответственно, стоимость призов тоже растет. Даже если я захочу набить коды, у меня мешок крышек, я не знаю, какие новые. То есть я буду в вечном бане.
Аватара пользователя
krava83
Призолов Гуру
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:51 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 482 раза

Пиво BUD 2015г. «BUD Stadium»

Сообщение krava83 »

Коллега в яблочко на это и будем давить!!!у меня тоже мешок и че мне теперь делать???
Аватара пользователя
Нафаня...
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2017 23:26 pm
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 7 раз

Пиво BUD 2015г. «BUD Stadium»

Сообщение Нафаня... »

Rahmatich писал(а): Чт апр 13, 2017 11:24 am ну не знаю, по мне так всё логично. закончилась одна акция, началась другая, так и коды к ней должны быть новые, а не те, которые ещё полгода назад можно было использовать. вроде во всех акциях так - к примеру заканчивается акция лейса, вскоре начинается новая и коды в ней соответственно новые. и никто с этим не спорит. :?
я к примеру не участвовал в прошлой акции. и если я захочу поучаствовать в этой, а тут куча народу с мешками старых крышек, то получается неравноправие - пока я наберу нужное кол-во, всё уже расхватают. если б это была не новая акция, а продление старой, тогда понятно.
единственное что - сделали бы они тогда уж и крышки с акционным дизайном, чтобы не путать их с прошлыми.
Уважаемый, Вы на чьей стороне то? :mrgreen:
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5451
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 873 раза
Поблагодарили: 3915 раз

Пиво BUD 2015г. «BUD Stadium»

Сообщение Rahmatich »

Нафаня... писал(а): Чт апр 13, 2017 19:47 pm
Rahmatich писал(а): Чт апр 13, 2017 11:24 am ну не знаю, по мне так всё логично. закончилась одна акция, началась другая, так и коды к ней должны быть новые, а не те, которые ещё полгода назад можно было использовать. вроде во всех акциях так - к примеру заканчивается акция лейса, вскоре начинается новая и коды в ней соответственно новые. и никто с этим не спорит. :?
я к примеру не участвовал в прошлой акции. и если я захочу поучаствовать в этой, а тут куча народу с мешками старых крышек, то получается неравноправие - пока я наберу нужное кол-во, всё уже расхватают. если б это была не новая акция, а продление старой, тогда понятно.
единственное что - сделали бы они тогда уж и крышки с акционным дизайном, чтобы не путать их с прошлыми.
Уважаемый, Вы на чьей стороне то? :mrgreen:
как и все - на своей. был бы у меня мешок крышек, я бы писал, что как плохо, что старые коды не проходят. но у меня нет ни одного кода, так что естественно для меня лучше, что в ход идут только новые коды. если в акции из года в год принимаются старые коды, то она становится по сути закрытой для новых участников - пока на что-то накопишь, всё уже разберут те, кто участвует с первых дней.
Аватара пользователя
Нафаня...
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2017 23:26 pm
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 7 раз

Пиво BUD 2015г. «BUD Stadium»

Сообщение Нафаня... »

Rahmatich писал(а): Пт апр 14, 2017 0:17 am
Нафаня... писал(а): Чт апр 13, 2017 19:47 pm
Rahmatich писал(а): Чт апр 13, 2017 11:24 am ну не знаю, по мне так всё логично. закончилась одна акция, началась другая, так и коды к ней должны быть новые, а не те, которые ещё полгода назад можно было использовать. вроде во всех акциях так - к примеру заканчивается акция лейса, вскоре начинается новая и коды в ней соответственно новые. и никто с этим не спорит. :?
я к примеру не участвовал в прошлой акции. и если я захочу поучаствовать в этой, а тут куча народу с мешками старых крышек, то получается неравноправие - пока я наберу нужное кол-во, всё уже расхватают. если б это была не новая акция, а продление старой, тогда понятно.
единственное что - сделали бы они тогда уж и крышки с акционным дизайном, чтобы не путать их с прошлыми.
Уважаемый, Вы на чьей стороне то? :mrgreen:
как и все - на своей. был бы у меня мешок крышек, я бы писал, что как плохо, что старые коды не проходят. но у меня нет ни одного кода, так что естественно для меня лучше, что в ход идут только новые коды. если в акции из года в год принимаются старые коды, то она становится по сути закрытой для новых участников - пока на что-то накопишь, всё уже разберут те, кто участвует с первых дней.
Во-во! Рассуждение как у «казачка засланного»!
Оргам, походу, тоже наплевать стало, что столько народу на это пойло подсадило…
А им всё мало.
Аватара пользователя
борщёв
Призолов Знаток
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2016 16:58 pm
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 187 раз

Пиво BUD 2015г. «BUD Stadium»

Сообщение борщёв »

Повылезают какие-то Нафани...Rahmatich, был бы полностью прав, но есть одно "но". Зачем весь март продолжать клепать коды на банках, если акция закончилась? А тут ещё новые коды на крышках, один в один от предыдущей акции. Тем самым организаторы создали иллюзию, что коды равноценны. По идее сделай крышке новый дизайн с кодом не на BB и ключи на банках с дыркой вместо кода и никаких вопросов бы и не было. Новая акция будет уже с новыми кодами.
Я считаю, что вся эта неразбериха с кодами затеяна не случайно,пересматривать базу никто не будет. В переписку орги вступать с участниками на эту тему не будут.Моё письмо от 8 апреля по поводу: "сайт не принимает коды", осталось без ответа. Теперь желающим на билеты на КК2017 придётся закупать пиво впрок.
P.S. Я сам хотел и остыл от такой вопиющей несправедливости, но свой мешок с кодами выбрасывать не тороплюсь. Напито, естественно всё честно самим.
https://www.youtube.com/watch?v=ZGEeKvj_UNk
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5451
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 873 раза
Поблагодарили: 3915 раз

Пиво BUD 2015г. «BUD Stadium»

Сообщение Rahmatich »

борщёв писал(а): Пт апр 14, 2017 5:58 am Повылезают какие-то Нафани...Rahmatich, был бы полностью прав, но есть одно "но". Зачем весь март продолжать клепать коды на банках, если акция закончилась? А тут ещё новые коды на крышках, один в один от предыдущей акции. Тем самым организаторы создали иллюзию, что коды равноценны. По идее сделай крышке новый дизайн с кодом не на BB и ключи на банках с дыркой вместо кода и никаких вопросов бы и не было. Новая акция будет уже с новыми кодами.
ну собственно об этом я тоже писал:
Rahmatich писал(а): Чт апр 13, 2017 11:24 am единственное что - сделали бы они тогда уж и крышки с акционным дизайном, чтобы не путать их с прошлыми.
стоять в магазине и читать этикетку - с новой ли она акцией или ещё со старой - никакого желания нет. если обрубаешь прошлую базу, то сделай так, чтобы путаницы не возникало, а не устраивай такую подлость.
Аватара пользователя
krava83
Призолов Гуру
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:51 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 482 раза

Пиво BUD 2015г. «BUD Stadium»

Сообщение krava83 »

Нафаня...каждый человек имеет свое мнение...Rahmatich давно уже здесь старается для всех ..выкладывает для всех акции... зп он не получает за это...Нужно уважать чужое мнение
Ответить