Сигареты Rothmans 2015-2016 - НЕ ПОЛУЧИТЕ ПРИЗЫ ЗА 2014 ГОД

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
krava83
Призолов Гуру
Сообщения: 2450
Зарегистрирован: Пт май 16, 2014 9:51 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Сигареты Rothmans 2015-2016 - НЕ ПОЛУЧИТЕ ПРИЗЫ ЗА 2014

Сообщение krava83 »

Давай Pokupatel Удачи удави этих Уб.л.ю.дков ;)
Аватара пользователя
Pokupatel
Призолов Гуру
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 15:35 pm
Откуда: Россия
ЯД: 4100********390
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Re: Сигареты Rothmans 2015-2016 - НЕ ПОЛУЧИТЕ ПРИЗЫ ЗА 2014

Сообщение Pokupatel »

Друзья, что могу я Вам сказать. BAT (British American Tobacco) - это сплошной обман и пофигизм. После моих частых звонков и просьб разобраться в фейковых результатах конкурса "Битва Экспертов", ни чего не поменялось. А ну да, умные "профессиональные программисты" (мне так сказала тетя по телефону!) соизволили убрать товарища с одной секундой в результате!!! Но, епта, Шутовых (быдл) оставили, да чего уж там, они все оставили как есть, кроме первого умника с одной секундой времени! Меня и друга конечно не убрали из рейтинга, но что толку, ни слуха ни духа после этого от них, зато позванивают иногда и сообщают ЛАЖУ, которая меня в принципе уже не интересует. Я их спрашиваю по телефону (по E-mail молчат, твари), когда получу приз (сертификат OZON) и каким образом (E-mail или курьер) - ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ или вся информация появится в личном кабинете!!! И ВСЕ!!! Лично у меня ни чего в ЛК не изменилось, зато у товарища изменилось, появился запрос документов. Вот так вот, ребят, быть победителем конкурса на сайте Rothmans!!! BAT, жжет! Смешно и до глубины души обидно, что старался, отвечал своими мозгами, а какие то "умноватые программисты" Шутовы и приспешники ада, обошли меня. Как я не пытался втереть сие на горячей линии, меня не послушали, с*ки и оставили все как есть. Вот так программисты на Rothmans сидят, реально их можно об*еб*ть в два счета и им по фигу! Дебилы тупые, рукожопы долбанные.

Изображение
Тот, кто хоть немного отличается от толпы, всегда будет кем-то презираем (© Marilyn Manson).
Аватара пользователя
UncleJack
Призолов со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Вт май 15, 2012 14:56 pm
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Сигареты Rothmans 2015-2016 - НЕ ПОЛУЧИТЕ ПРИЗЫ ЗА 2014

Сообщение UncleJack »

Ну а чего ты хотел. После того, как эти ублюдки кинули с призами кучу народа по лондонской акции я к ротмансу и близко не подхожу. Пусть сами варятся и пилят деньги в своих говноакциях.
Аватара пользователя
Pokupatel
Призолов Гуру
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 15:35 pm
Откуда: Россия
ЯД: 4100********390
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Re: Сигареты Rothmans 2015-2016 - НЕ ПОЛУЧИТЕ ПРИЗЫ ЗА 2014

Сообщение Pokupatel »

Привет от Жопманс:

31.12.2016г. в 23:59 будет прекращена Программа
«5 o’clock»*, накопленные и не использованные баллы аннулированы.

*Файв оклок
Тот, кто хоть немного отличается от толпы, всегда будет кем-то презираем (© Marilyn Manson).
Аватара пользователя
volk74
Призолов Гуру
Сообщения: 3952
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2007 21:20 pm
Откуда: МО
ЯД: 410012*****352
Благодарил (а): 461 раз
Поблагодарили: 657 раз
Контактная информация:

Re: Сигареты Rothmans 2015-2016 - НЕ ПОЛУЧИТЕ ПРИЗЫ ЗА 2014

Сообщение volk74 »

Умер Максим, ну и хрен с ним. (c)

В таком формате - акция была недоразумением.
Может перезапустят и сделают чего то пристойное.
Kровь роднит людей с волкaми
Алaя, кaк флaг
Тень диктaторa нaд нaми,
Чертит стрaнный Zнaк.
Аватара пользователя
Pokupatel
Призолов Гуру
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 15:35 pm
Откуда: Россия
ЯД: 4100********390
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Re: Сигареты Rothmans 2015-2016 - НЕ ПОЛУЧИТЕ ПРИЗЫ ЗА 2014

Сообщение Pokupatel »

volk74 писал(а):Умер Максим, ну и хрен с ним. (c)

В таком формате - акция была недоразумением.
Может перезапустят и сделают чего то пристойное.
То, что, рукажопы должны - они отдадут каждому, но только тогда, когда каждый этого захочет. Мне не дали приз за победу в "Рокерском конкурсе июнь-июль 2016", обещали привезти курьером сертификат (колонка JBL в виде OZON'а), но конец года наступает, ни ответа, ни привета. Тут еще и сваливание ихнее, я не из тех кто здается. Призываю быть такими же (только не пейте - сие яд). Я уже позвонил в главную их контору, точнее меня в нее направили со звонка на стандартную горячку Жопманса (наизусть 88002008240, да именно так!). Я им многое сказал, говорят разберемся - перезвоним. Я конечно людям то не верю по жизни, я ведь мизантроп, но верить остается только им. Знайте, я рассказал им гораздо больше информации чем написал сейчас, прям с нуля, начиная с правил которые и по сей день идут 2015 годом, там просто меня не сразу поняли. Типо это как говорят так может, а я говорю, но Вам то известней! Так они даже не в теме!!! Т.е. нахлебники получат будут наказаны анальным карателем! :twisted: :twisted: :twisted: (впервые или во вторые в жизни, я впускаю в текст всякие смайлики - сегодня просто исключение из правил, мне BAT испортил настроение под Новый Год, дед Мороз Покарай Ротмансов туда, кудя я просил).......................................................
Тот, кто хоть немного отличается от толпы, всегда будет кем-то презираем (© Marilyn Manson).
Ответить