Сигареты Rothmans 2015-2016 - НЕ ПОЛУЧИТЕ ПРИЗЫ ЗА 2014 ГОД

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Pokupatel
Призолов Гуру
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 15:35 pm
Откуда: Россия
ЯД: 4100********390
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Re: Сигареты Rothmans 2015-2016 - НЕ ПОЛУЧИТЕ ПРИЗЫ ЗА 2014

Сообщение Pokupatel »

krava83 писал(а):1 00:02 ВАСИЛИЙ ЧЕРНОНОЖКИН--- :lol: Еще бы Коля Белоручкин написали :lol:
Еще бы опубликовали хера с результатом в минус - 20:00 ! Вообще был бы прикол!
Тот, кто хоть немного отличается от толпы, всегда будет кем-то презираем (© Marilyn Manson).
Аватара пользователя
Pokupatel
Призолов Гуру
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 15:35 pm
Откуда: Россия
ЯД: 4100********390
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Re: Сигареты Rothmans 2015-2016 - НЕ ПОЛУЧИТЕ ПРИЗЫ ЗА 2014

Сообщение Pokupatel »

Что то сайт не открывается, может решили наконец результаты опубликовать.
Тот, кто хоть немного отличается от толпы, всегда будет кем-то презираем (© Marilyn Manson).
Аватара пользователя
Turbor
Призолов Знаток
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 21:19 pm
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Сигареты Rothmans 2015-2016 - НЕ ПОЛУЧИТЕ ПРИЗЫ ЗА 2014

Сообщение Turbor »

Pokupatel писал(а):Что то сайт не открывается, может решили наконец результаты опубликовать.
В прошлом году примерно в это же время они прикрылись для полного перезапуска программы с прощением всех долгов
Я не призолов - я промохантер
Аватара пользователя
Дмитрий М
Призолов Гуру
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 10:33 am
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 705 раз
Поблагодарили: 580 раз

Re: Сигареты Rothmans 2015-2016 - НЕ ПОЛУЧИТЕ ПРИЗЫ ЗА 2014

Сообщение Дмитрий М »

Pokupatel писал(а):...
4 00:32 РОМАН ШУТОВ
...

Это 100% роботы. Программным путем получили такой результат, потому что такой результат физически не возможно получить - все это фейк. Еще раз повторю, эти люди или как их там назвать, не башкой отвечали, за них работала программа. British American Tobacco, подумай над этим.

НЕ ОДНОГО ЖЕНСКОГО ИМЕНИ.
Это известный читер ;) в рейтингах игр на ЛМ тоже набирает не реальные цифры. А вот в тех где использование читов не возможно, его нет.
https://www.ozon.ru/referral/?code=OZONHN6A5
Аватара пользователя
Pokupatel
Призолов Гуру
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 15:35 pm
Откуда: Россия
ЯД: 4100********390
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Re: Сигареты Rothmans 2015-2016 - НЕ ПОЛУЧИТЕ ПРИЗЫ ЗА 2014

Сообщение Pokupatel »

Дмитрий М писал(а):
Pokupatel писал(а):...
4 00:32 РОМАН ШУТОВ
...

Это 100% роботы. Программным путем получили такой результат, потому что такой результат физически не возможно получить - все это фейк. Еще раз повторю, эти люди или как их там назвать, не башкой отвечали, за них работала программа. British American Tobacco, подумай над этим.

НЕ ОДНОГО ЖЕНСКОГО ИМЕНИ.
Это известный читер ;) в рейтингах игр на ЛМ тоже набирает не реальные цифры. А вот в тех где использование читов не возможно, его нет.
Спасибо, Дим, за наводку так сказать. Изначально, на протяжении нескольких недель на первом месте был некий Бернардели с 38 секундами (да чего уж там, 8 лидеров висели практически две недели и ни чего не менялось, ну пока я не подключился к участию конечно!), ему я поверю, но все что меньше - 100% лажа. А ныне первое место (было 24 числа пока результаты висели) имеет неких хер с горы с результатом в 2 секунды!!! Я звонил в Ротманс, сообщил об этом инциденте, чувиха сама прихерела чуток от такого результата!!! Дураку понятно, что это программный путь, мозгов много не требуется для понимания этого. Рейтинг был стабилен буквально до конца конкурса и где то за полчаса до окончания (+,-) резко изменился, появились 7 новых результатов (рыл) почти одновременно и практически с идентичными результатами. Вся надежда на оргов, точнее на их прогеров. Уже вторая неделя пошла как конкурс закончился, а результатов так и нет, я уже за***лся ждать, у меня был весьма хороший результат, уточнять не буду, но думаю и так все понятно!
Тот, кто хоть немного отличается от толпы, всегда будет кем-то презираем (© Marilyn Manson).
Аватара пользователя
Дмитрий М
Призолов Гуру
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 10:33 am
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 705 раз
Поблагодарили: 580 раз

Re: Сигареты Rothmans 2015-2016 - НЕ ПОЛУЧИТЕ ПРИЗЫ ЗА 2014

Сообщение Дмитрий М »

Pokupatel писал(а):
Дмитрий М писал(а):
Pokupatel писал(а):...
4 00:32 РОМАН ШУТОВ
...

Это 100% роботы. Программным путем получили такой результат, потому что такой результат физически не возможно получить - все это фейк. Еще раз повторю, эти люди или как их там назвать, не башкой отвечали, за них работала программа. British American Tobacco, подумай над этим.

НЕ ОДНОГО ЖЕНСКОГО ИМЕНИ.
Это известный читер ;) в рейтингах игр на ЛМ тоже набирает не реальные цифры. А вот в тех где использование читов не возможно, его нет.
Спасибо, Дим, за наводку так сказать. Изначально, на протяжении нескольких недель на первом месте был некий Бернардели с 38 секундами (да чего уж там, 8 лидеров висели практически две недели и ни чего не менялось, ну пока я не подключился к участию конечно!), ему я поверю, но все что меньше - 100% лажа. А ныне первое место (было 24 числа пока результаты висели) имеет неких хер с горы с результатом в 2 секунды!!! Я звонил в Ротманс, сообщил об этом инциденте, чувиха сама прихерела чуток от такого результата!!! Дураку понятно, что это программный путь, мозгов много не требуется для понимания этого. Рейтинг был стабилен буквально до конца конкурса и где то за полчаса до окончания (+,-) резко изменился, появились 7 новых результатов (рыл) почти одновременно и практически с идентичными результатами. Вся надежда на оргов, точнее на их прогеров. Уже вторая неделя пошла как конкурс закончился, а результатов так и нет, я уже за***лся ждать, у меня был весьма хороший результат, уточнять не буду, но думаю и так все понятно!
В ЛМ он тоже набирает в последние минуты, в воскресение.
https://www.ozon.ru/referral/?code=OZONHN6A5
Аватара пользователя
Pokupatel
Призолов Гуру
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 15:35 pm
Откуда: Россия
ЯД: 4100********390
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Re: Сигареты Rothmans 2015-2016 - НЕ ПОЛУЧИТЕ ПРИЗЫ ЗА 2014

Сообщение Pokupatel »

У всех нет сертификатов в их каталоге? У меня вообще нет ни одного. Я в принципе уже заказал все по одному и по правилам больше не закажу, но странно, сейчас каталог вообще пуст.
Тот, кто хоть немного отличается от толпы, всегда будет кем-то презираем (© Marilyn Manson).
Аватара пользователя
Pokupatel
Призолов Гуру
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 15:35 pm
Откуда: Россия
ЯД: 4100********390
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Re: Сигареты Rothmans 2015-2016 - НЕ ПОЛУЧИТЕ ПРИЗЫ ЗА 2014

Сообщение Pokupatel »

Дмитрий М писал(а):
Pokupatel писал(а):...
4 00:32 РОМАН ШУТОВ
...

Это 100% роботы. Программным путем получили такой результат, потому что такой результат физически не возможно получить - все это фейк. Еще раз повторю, эти люди или как их там назвать, не башкой отвечали, за них работала программа. British American Tobacco, подумай над этим.

НЕ ОДНОГО ЖЕНСКОГО ИМЕНИ.
Это известный читер ;) в рейтингах игр на ЛМ тоже набирает не реальные цифры. А вот в тех где использование читов не возможно, его нет.
Так у них целая "Саша Белый - кабала"!

2 00:31 АЛЕКСАНДР ШУТОВ
4 00:32 РОМАН ШУТОВ

А вся первая семерка лидеров - это 100% РОМАН ШУТОВ

Бля*ь, если бы это было не так, то в мой адрес полетело бы куча дерьма, но что то я не вижу какашек, молчат твари, так как знают, что используют читы какие то или на ходу программируют. Допрет ли до программистов Ротманса сие, не знаю, но надеюсь, в топку слишком умных гавнюков, я своими мозгами отвечал. Это напоминает как Каспаров соревновался с компьютером и проиграл. Ротманс на главной странице пишет: 300 финалистов, 13 победителей, более 500 часов проведенных за тестом. Какой от этого смысл, если выигрывает программа, а не реальные, старающиеся участники??? Ротманс, к тебе обращаюсь, но и не только к тебе. Появившаяся семерка лидеров за 20-30 минут до окончания конкурса 100% использовали какие то программы, вероятнее всего собою написанные. Вам же говорят, что и на Philip Morris это тело делает точно так же, под самый конец конкурса всех скидывает и становится первым, но ему мало быть первым, он сразу целую толпу делает первыми! Это не участник - это мошенник еб*чий и выгоните его вообще и заблокируйте скота, что Ротманс, что Филипос, ко всем обращаюсь. Жадность фраера сгубила, понял, сука, ШУТОВ? Пошел на хер ган*он.

P.S.: Держите, свиньи любяшие поШУТИТЬ, послушайте нормальную музыку https://www.youtube.com/watch?v=SQKoE3cfk2U
Последний раз редактировалось Pokupatel Пт авг 05, 2016 3:57 am, всего редактировалось 1 раз.
Тот, кто хоть немного отличается от толпы, всегда будет кем-то презираем (© Marilyn Manson).
Аватара пользователя
Pokupatel
Призолов Гуру
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 15:35 pm
Откуда: Россия
ЯД: 4100********390
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Re: Сигареты Rothmans 2015-2016 - НЕ ПОЛУЧИТЕ ПРИЗЫ ЗА 2014

Сообщение Pokupatel »

ШУТОВ, а ты ведь не рокер даже, ты просто слизь кислотная. Иди вкинь тварь, вЫ же любите подобное, скоты. Обожретесь всякой херни и поехала туса, да, чертье? Люди выжить пытаются, а такое дерьмо как ты на всякую химию деньги тратишь. А чего там, это же халява! Не так ли нарики Шутовы? Послушай Кирпичей тварина, там как раз про тебя много чего Вася Васин поет. Кстати был вопрос про кирпичей в конкурсе, мне даже думать не пришлось, я с девяностых (как говорится с самого начала) их слушаю.

Лично от себя могу сказать одно и это точная инфа четко от меня. Попасть в ТОП-3 можно было только зная все вопросы, которые в начале особо не менялись, для этого не требовалось много друзей и попыток. Со временем задачу усложнили добавив новые вопросы, т.е. что бы на них ответить не являясь прирожденным рокером, нужны были попытки или новые друзья, которых даже не проверяли, я про паспорта. Лично я играл за себя и за своих друзей с их согласия порядком раз 20, собрал вопросы, больше половины знал без всякого, я ведь рокер и у меня металл в крови течет с рождения, а чего не знал - тыкал, но не наугад и на это уходило время. Короче я был в прекрасном топе, пока не вылезли эти читеры под конец конкурса, буквально за 20-30 минут до окончания, точно не помню время. Смотрите сами, 15 вопросов, пока вопрос один переходит на другой тратится секунда + ответ, а это как минимум взгляд на вопрос и выбор правильного ответа из четырех доступных - еще 1,5 секунды, вот и считайте реальные результаты. Говорю же, что не менее 37-38 секунд. Факт. Пусть орги попробуют сами ответить на свои же вопросы за 33-35-36 секунд, я на 300% знаю, что не смогут. А вот я смогу ответить и за 38, как Бернарделли, возможно и за 37, но не менее.
Тот, кто хоть немного отличается от толпы, всегда будет кем-то презираем (© Marilyn Manson).
Аватара пользователя
Pokupatel
Призолов Гуру
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 15:35 pm
Откуда: Россия
ЯД: 4100********390
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Re: Сигареты Rothmans 2015-2016 - НЕ ПОЛУЧИТЕ ПРИЗЫ ЗА 2014

Сообщение Pokupatel »

Ребят, есть у кого скрин последних результатов (за 20-30 минут до окончания)? Я блин следил до конца, но тупо скопировал текст рейтинга. Давайте напряжем Ротманс и этих сраных программистов. Я не успокоюсь пока не заткну этих Шутников Шутовых, епта.
Тот, кто хоть немного отличается от толпы, всегда будет кем-то презираем (© Marilyn Manson).
Аватара пользователя
Дмитрий М
Призолов Гуру
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 10:33 am
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 705 раз
Поблагодарили: 580 раз

Re: Сигареты Rothmans 2015-2016 - НЕ ПОЛУЧИТЕ ПРИЗЫ ЗА 2014

Сообщение Дмитрий М »

Pokupatel писал(а):Ребят, есть у кого скрин последних результатов (за 20-30 минут до окончания)? Я блин следил до конца, но тупо скопировал текст рейтинга. Давайте напряжем Ротманс и этих сраных программистов. Я не успокоюсь пока не заткну этих Шутников Шутовых, епта.
Не имеет смысла, как показывает практика, оргам пофиг на читеров.
https://www.ozon.ru/referral/?code=OZONHN6A5
Аватара пользователя
Turbor
Призолов Знаток
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 21:19 pm
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Сигареты Rothmans 2015-2016 - НЕ ПОЛУЧИТЕ ПРИЗЫ ЗА 2014

Сообщение Turbor »

Дмитрий М писал(а):
Pokupatel писал(а):Ребят, есть у кого скрин последних результатов (за 20-30 минут до окончания)? Я блин следил до конца, но тупо скопировал текст рейтинга. Давайте напряжем Ротманс и этих сраных программистов. Я не успокоюсь пока не заткну этих Шутников Шутовых, епта.
Не имеет смысла, как показывает практика, оргам пофиг на читеров.
Исходя из того что на читеров им пофиг (а им действительно это даже не интересно), и того что периодически проходят чистки среди добросовестных призоловов по причине "подозрений в использовании...." напрашивается вывод что читеры запрятаны в команде прогерров сайта, тем более им и читерами то быть не надо, как люди создающие наполнение сайта им ничего не стоит поставить любой рейтинг, любой рекорд тому кому захотят
Я не призолов - я промохантер
Аватара пользователя
buharik
Призолов Профи
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2014 11:07 am
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 358 раз

Re: Сигареты Rothmans 2015-2016 - НЕ ПОЛУЧИТЕ ПРИЗЫ ЗА 2014

Сообщение buharik »

Turbor писал(а):кому захотят
Так единицы отписались по призам за прошлую акцию, какого принимать участие в текущей?
Аватара пользователя
Pokupatel
Призолов Гуру
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 15:35 pm
Откуда: Россия
ЯД: 4100********390
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Re: Сигареты Rothmans 2015-2016 - НЕ ПОЛУЧИТЕ ПРИЗЫ ЗА 2014

Сообщение Pokupatel »

Turbor писал(а):
Дмитрий М писал(а):
Pokupatel писал(а):Ребят, есть у кого скрин последних результатов (за 20-30 минут до окончания)? Я блин следил до конца, но тупо скопировал текст рейтинга. Давайте напряжем Ротманс и этих сраных программистов. Я не успокоюсь пока не заткну этих Шутников Шутовых, епта.
Не имеет смысла, как показывает практика, оргам пофиг на читеров.
Исходя из того что на читеров им пофиг (а им действительно это даже не интересно), и того что периодически проходят чистки среди добросовестных призоловов по причине "подозрений в использовании...." напрашивается вывод что читеры запрятаны в команде прогерров сайта, тем более им и читерами то быть не надо, как люди создающие наполнение сайта им ничего не стоит поставить любой рейтинг, любой рекорд тому кому захотят
Возможно так и есть. В последнее время так и думаю, что самим орги, ну или их близкие друзья мутят воду. А херли, если им известна вся процедура конкурса, почему бы ей не воспользоваться?
Тот, кто хоть немного отличается от толпы, всегда будет кем-то презираем (© Marilyn Manson).
Аватара пользователя
Pokupatel
Призолов Гуру
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 15:35 pm
Откуда: Россия
ЯД: 4100********390
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Re: Сигареты Rothmans 2015-2016 - НЕ ПОЛУЧИТЕ ПРИЗЫ ЗА 2014

Сообщение Pokupatel »

Звонил сегодня опять и опять составили запрос на проверку мега прогеров. Жалоб к данному конкурсу не имею говорю, но первую семерку участников выкиньте пожалуйста, так как это программисты и до них было все хорошо и честно. Сегодня уже говорил с ответственным лицом, а не с просто тетей. Посмотрим, что будет дальше.
Тот, кто хоть немного отличается от толпы, всегда будет кем-то презираем (© Marilyn Manson).
Ответить