Пятёрочка

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

Пятёрочка

Сообщение Rahmatich »

о, теперь уже похоже на мою карту покушаются - в этот раз коды подтверждения не приходили, но пришло сообщение на мыло об успешном изменении пароля. как бы зашёл и снова поменял пароль, но спасёт ли это меня? :?
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

Пятёрочка

Сообщение Rahmatich »

ну вот собственно и всё... сегодня 2 раза снова приходило письмо на мыло, снова лез изменить пароль, но после второго раза уже увидел, что всё списано - ну великодушно оставили мне 15р. :cry:
при этом в личке показывается, что списали в Дзержинске, на горячке сначала сказали, что сегодня списаний не было. тогда попросил уточнить баланс - сказали, что теперь видят списание - в Нижнем Новгороде. сказали, что сейчас составим обращение и тут вдруг связь прервалась. перезвонил - естественно попал на другого оператора. стала спрашивать, где произошло списание. сказал, что у меня указано Дзержинск, а ваш оператор сказала, что в Нижнем Новгороде. стала уточнять сама и вообще заявила, что списание было в Казани. :lol: короче, обращение составлено, а это 5 рабочих дней (то есть уже почти до середины января), а потом "если на него не ответят, то можно позвонить, чтобы обращение отправили повторно". :lol:
жалобу директору по безопасности писал дней 10 назад, что происходит такая фигня, предпринимается ли что-то для предотвращения таких ситуаций и как быстро мне вернут баллы в таком случае. но ответа конечно же не получил.
Аватара пользователя
TaurusPRO
Призолов Профи
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 10:35 am
Откуда: Вохонская волость, Богородского уезда, Московской губернии
Благодарил (а): 1516 раз
Поблагодарили: 307 раз

Пятёрочка

Сообщение TaurusPRO »

Rahmatich, сколько списали?
Зарабатывай копейки- получай рубли! http://payeer.com/?partner=28900
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

Пятёрочка

Сообщение Rahmatich »

TaurusPRO писал(а): Сб дек 29, 2018 13:23 pm Rahmatich, сколько списали?
3.4 с копейками.
самое интересное, что сейчас от Пепси серт Магнит на 3000 пришёл. компенсаия :lol:
Аватара пользователя
alex15
Призолов Любитель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 18:09 pm
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Пятёрочка

Сообщение alex15 »

С "Выручаек" списывают у тех, кто пользуется приложением? Были случаи, что тырили с пластика без приложения?
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

Пятёрочка

Сообщение Rahmatich »

alex15 писал(а): Сб дек 29, 2018 23:00 pm С "Выручаек" списывают у тех, кто пользуется приложением? Были случаи, что тырили с пластика без приложения?
я не пользуюсь приложениями - ни магазинными ни банковскими. считаю, это неправильно, что кто-то может прийти, показать какую-то картинку на экране и списать всё то, что я зарабатывал за год, просто кто-то в приложении подобрал номер моей карты и взломал пароль. на соседнем форуме даже выкладывали ссылку на форум, где люди писали, что нужно перебирать номера карт и если выпадет активная, то как потом посмотреть баланс баллов и воспользоваться ей. я кидал ссылку на форум директору по безопасности х5 дней 10 назад. я звонил вчера на горячку и говорил, что как бы у меня не сняли баллы в другом городе, при том, что карта у меня в кармане, и сам я производил списание по ней несколько часов назад в своём городе. а пишут даже, что такое началось ещё весной с акции увелки...
самое интересное - карту жены взламывали пару недель назад по кодк подтверждения по смс, но баллы пока все были на месте. а меня вот через изменение пароля на мыло и баллы списаны менее чем за сутки. может быть и нужно было потратить все баллы ещё 2 недели назад. но пятёрка это не перек и не карусель. что там брать на 3 с лишним? однако вот кто-то нашёл... да и я туда обычно заходил за акционным товаром, а при оплате баллами не везде чеки проходят. а тут ещё они со своей акцией от 555р... в принципе я копил всё к одному дню - к 29 декабря. вчера вечером я сходил и списал 700+, так как вообще на карте было 4.2+. сегодня после обеда собирался списать примерно такую же сумму, но кто-то опередил меня на пару часов и списал всё...
в принципе я воспринял это спокойно - я заранее читал о списании баллов у множества людей, да и за последние пару-тройку дней прибыль была больше. да если даже и от пятёрочных акций - за год получилось в разы больше. но это не значит, что я простил (я всё это зарабатывал целый год) - подавитесь Вы оливками за мои баллы! я жду действий от Пятёрочки - у них указано всё вплоть до товара, за который расплатились моими баллами, камеры в каждом магазине - нет сложностей опознать человека и разослать ориентировку по сети. но судя по тому, что длится это несколько месяцев, то либо они в деле, либо им класть на это. и я не собираюсь ждать неделями, не будет действий с их стороны - будут действия с моей... :evil:
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Пятёрочка

Сообщение canabis »

Rahmatich писал(а): Вс дек 30, 2018 1:23 amя кидал ссылку на форум директору по безопасности х5 дней 10 назад.
а что за ссылка?
я там в курилке смотрел пару ссылок, но я так понял, что это школьники ищут неактивированные карты с баллами и регят их на виртуальные номера (типа как здесь viewtopic.php?f=17&t=12182)

Отправлено спустя 51 секунду:
в ментовку будешь заяву писать? :?
или может в соц.сетях описать свой случай, тогда они будут более проворными в устранении дыр :? ну и баллы вернут конечно :?
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

Пятёрочка

Сообщение Rahmatich »

canabis писал(а): Вс дек 30, 2018 1:30 am
Rahmatich писал(а): Вс дек 30, 2018 1:23 amя кидал ссылку на форум директору по безопасности х5 дней 10 назад.
а что за ссылка?
я там в курилке смотрел пару ссылок, но я так понял, что это школьники ищут неактивированные карты с баллами и регят их на виртуальные номера (типа как здесь viewtopic.php?f=17&t=12182)
да та самая, где скрины с телеграма.
Аватара пользователя
alex15
Призолов Любитель
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт дек 17, 2015 18:09 pm
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз

Пятёрочка

Сообщение alex15 »

но пятёрка это не перек и не карусель. что там брать на 3 с лишним?
Не знаю на счет Карусели, но Перекресток подороже будет Пятеры. Можно пиваса набрать в Пятере, списывается на ура на это дело)).
А прослеживается взаимосвязь списаний у тех, кто участвует в акциях путем регистрации "Выручаек"? Или это повальное явление?
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

Пятёрочка

Сообщение Rahmatich »

alex15 писал(а): Вс дек 30, 2018 15:37 pm
но пятёрка это не перек и не карусель. что там брать на 3 с лишним?
Не знаю на счет Карусели, но Перекресток подороже будет Пятеры. Можно пиваса набрать в Пятере, списывается на ура на это дело)).
А прослеживается взаимосвязь списаний у тех, кто участвует в акциях путем регистрации "Выручаек"? Или это повальное явление?
ну так это смотря как сравнивать. как правило акционные товары в карусели, переке и пятёрке на одной и той же неделе пересекается - что-то рублей на 10 дешевле в одном магазине, что-то в другом. Я обычно перед походом сижу и сравниваю все актуальные каталоги и вычёркиваю товары, в тех каталогах, где они дороже. И в Переке некоторые товары на одной и той же акционной неделе бывают дешевле чем в Пятёре и Карусели - на то собственно и рассчитан маркетинг Х5 - человек приходит ради скидок на одни товары и попутно набирает другие, которые якобы тоже со скидкой, но скидка в другом магазине может быть больше...
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

Пятёрочка

Сообщение Rahmatich »

Coca cola, Sprite, Fanta & Пятёрочка
Срок проведения: 9 января - 28 февраля

- Покупай продукцию 1.5л
- Предъявляй карту
- Регистрируйся на сайте и получай призы

http://cocacola-promo.ru
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Пятёрочка

Сообщение canabis »

Rahmatich писал(а): Пт янв 04, 2019 23:03 pm- Покупай продукцию 1.5л
заинтересовали только доски, кастрюльки наверно жестяные-одноразовые будут :? но цена на продукт пока ломовая :?
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

Пятёрочка

Сообщение Rahmatich »

Фруктовый сад и Пятёрочка
Срок проведения: 18 января - 28 февраля

- Покупай продукцию 0.95/1.93л
- Регистрируй чеки
- Выигрывай призы

Призы:
- Мвидео 10000р - 3 шт. каждую неделю - 18 шт.
- Мвидео 300000р - главный приз - 1 шт.

https://fruktoviysad-promo.ru
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

Пятёрочка

Сообщение Rahmatich »

Nivea Men & Пятёрочка
Срок проведения: 1 - 28 февраля

- Покупай продукцию
- Регистрируй чеки
- Выигрывай призы

Призы:
- Сумка - 5000 шт.
- Озон 1000 - 2500 шт.

https://www.niveamen.ru/local/ru/hockey2019

Отправлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Tide & Пятёрочка
Срок проведения: 1 февраля - 31 марта

- Покупай продукцию
- Регистрируй чеки
- Выигрывай призы

Призы:
- Годовой запас для стирки - 30 шт.

http://www.tide25.pgbonus.ru
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 872 раза
Поблагодарили: 3909 раз

Пятёрочка

Сообщение Rahmatich »

Юбилейное и Пятёрочка
Срок проведения: 1 февраля - 30 апреля

- Покупай продукцию
- Зарегистрируйся на сайте и предъявляй карту
- Выигрывай призы

Призы:
- Hoff/Ozon 10000 - 3 шт. каждую неделю

http://пятерочка.юбилейное.рф
Ответить