VELLE - доставка запаса продукта в офис за фото!

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Акуна Матата
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 26, 2015 18:07 pm

VELLE - доставка запаса продукта в офис за фото!

Сообщение Акуна Матата »

VELLE (это такой кисель с овсянкой, типа йогурта, вкусненькие и постные) за выложенные фото с хэштегом доставляет кучу баночек прямо в офис на этот день или следующий. 2 огромных пакетища уже у нас :) Участников пока совсем немного, доставляют всем!
Ссылка: http://specials.the-village.ru/velle_office (см.раздел правила).

Ты в курсе, что означает ПП, занимаешься спортом, соблюдаешь режим дня, и всё это — работая в офисе? А, может быть, ты занимаешься корпоративной йогой, вовремя встаёшь из-за стола прогуляться или знаешь другой способ, как провести восемь часов в офисе с пользой для тела и здоровья? В таком случае у VELLE есть для тебя подарок — набор самых вкусных овсяных продуктов для здорового перекуса в офисе.

1. Загрузи фото, которое покажет, что твой офис — правильный, в одну из четырёх сетей — Facebook, Instagram, Twitter, «ВКонтакте» — с хэштегом #правильныйофис.
2. Попроси коллег проголосовать за тебя в той социальной сети, куда загружено фото, а также в этом баннере — все «лайки» суммируются и отображаются в галерее.
3. Получи запас VELLE в офис или годовой абонемент на фитнес. Итоги каждого дня подводятся в течение 12 часов после окончания голосования.

Изображение

Москва, МО, Питер и ЛО!

Каждая баночка, кстати, 60-70 р стоит, нормально так.
Ответить