Акция от Евросети + бонус

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
siza
Призолов Специалист
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 15:33 pm
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 161 раз
Контактная информация:

Акция от Евросети + бонус

Сообщение siza »

У Евросети продолжается акция. При оформлении кредитного лимита к карте Кукуруза MasterCard World (оформляется бесплатно в Евросети, необходимо сразу на счет карты положить 3 т.р.) Вы получаете вместо стандартных 1.5% (для обычной карты Кукурузы - 1% от суммы покупок, но вносить 3 т.р. при оформлении карты не надо) от суммы покупок 3% в виде баллов, которые можно потратить на много чего, в т.ч. оплатить покупки в Евросети. Карта выгодна для покупок за рубежом, т.к. идет конвертация по курсу ЦБ. Она бесплатна в обслуживании, мобильный банк тоже бесплатен!

Если у Вас еще нет кукурузы World, то сходите в Евросеть с паспортом и 3 т.р., оформите карту, но без кредитного лимита. Если у Вас есть карта без кредитного лимита - то еще лучше! Затем напишите мне личное сообщение, я Вам дам ссылку на сайт с онлайн заявкой. В благодарность от меня Вы получите способ накрутки бонусов (1.5% от каждой операции прокрутки денег) и 300 рублей в любом виде :D

P.S. Кредитный лимит дается банками ТКС и Ренессанс. Если у Вас есть кредитные карты в обоих банках, то Вам 100% не одобрят КЛ на кукурузу. Через некоторое время (до 1 месяца - как Евросеть передаст засчитает мне Вашу заявку), как Вам одобрят кредитный лимит, Вы получите 300 рублей от меня + секретный способ. Внимание! Ваших паспортных данных я знать в принципе не могу, т.к. все данные Вы будете вводить на сайте Кукурузы. Если Вас смущает кредитный лимит, то через некоторое время Вы можете закрыть кредитный лимит в той же Евросети без сложностей.

P.P.S. Конечно, Вы можете оформить кредитный лимит на карту и без моей ссылки на сайт. Но тогда Вы не получите тех фишек, которые я описал выше.
Не забывайте нажать Спасибо, если мой пост оказался полезным для вас!
Аватара пользователя
74aa
Призолов Знаток
Сообщения: 445
Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 17:50 pm
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: Акция от Евросети + бонус

Сообщение 74aa »

Способ прокрутки денег вы придумали?
... ... ... ...
Аватара пользователя
igor n
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:14 am

Re: Акция от Евросети + бонус

Сообщение igor n »

добрый день!можно узнать если я оформлю карту без кредитного лимита,а потом подам заявку через вас,можно ли так будет сделать?
еще вопрос,способ накрутки бонусов,будет работать в иркутской области?
Покупаю сертификаты ozon,ozon.travel,эльдорадо,М.Видео
Аватара пользователя
siza
Призолов Специалист
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 15:33 pm
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 161 раз
Контактная информация:

Re: Акция от Евросети + бонус

Сообщение siza »

igor n писал(а):добрый день!можно узнать если я оформлю карту без кредитного лимита,а потом подам заявку через вас,можно ли так будет сделать?
еще вопрос,способ накрутки бонусов,будет работать в иркутской области?
Да, так и нужно. Оформить кукурузу, а потом обратиться ко мне. Будет работать) Этот способ работает не отходя от любимого дивана.
Не забывайте нажать Спасибо, если мой пост оказался полезным для вас!
Аватара пользователя
siza
Призолов Специалист
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 15:33 pm
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 161 раз
Контактная информация:

Re: Акция от Евросети + бонус

Сообщение siza »

74aa писал(а):Способ прокрутки денег вы придумали?
Не я, но он пока работает. Торопитесь.
Не забывайте нажать Спасибо, если мой пост оказался полезным для вас!
Ответить