КОНКУРС «СЕМЬЯ SCARLETT» МУЛЬТИВАРКА В ПОДАРОК!

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Scarlett
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 12:40 pm

КОНКУРС «СЕМЬЯ SCARLETT» МУЛЬТИВАРКА В ПОДАРОК!

Сообщение Scarlett »

ХОЧЕШЬ НОВУЮ МУЛЬТИВАРКУ? ТОГДА ЭТОТ КОНКУРС ДЛЯ ТЕБЯ!
Победитель, которого определит жюри, получит в подарок мультиварку Scarlett Indigo с 3D-эффектом и керамической чашей!

УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
Для участия в конкурсе «Семья Scarlett» нужно:
1) Вступить в группу:
https://vk.com/scarlettclub / https://www.facebook.com/ScarlettClub / http://www.odnoklassniki.ru/scarlett.ru
2) С 10 ноября по 10 декабря разместить в специальном конкурсном альбоме «Семья Scarlett» фото своей любимой семьи с вашей техникой Scarlett. В комментариях необходимо написать, почему вы хотите пополнить свою «семью» Scarlett новой мультиваркой. Выкладывайте свои фотографии в этот альбом: https://vk.com/album-41752528_205649811 / https://www.facebook.com/media/set/?set ... 213&type=3 / http://www.odnoklassniki.ru/scarlett.ru ... 9154149544
3) Опубликовать конкурсное фото на своей странице с подписью: «Я участвую в конкурсе «Семья Scarlett!» в группе Клуб хорошего настроения Scarlett http://vk.com/scarlettclub / https://www.facebook.com/ScarlettClub / http://www.odnoklassniki.ru/scarlett.ru» и хэштегом #семья_scarlett
4) Победители объявляются 12 декабря. Следите за новостями групп!
5) Автор самого интересного по мнению жюри фото и комментария к нему получит в подарок мультиварку Scarlett серии Indigo с 3D-эффектом и керамической чашей (модель IS-MC412S02), а вместе с ней и незаменимого помощника в заготовках!
6) Жюри состоит из администрации группы «Клуб хорошего настроения Scarlett»
ВНИМАНИЕ: Администрация группы оставляет за собой право удалять фото, нарушающие авторские права, фото с искусственно увеличенным количеством лайков, а также не соответствующие тематике конкурса и морально-этическим нормам поведения. В случае возникновения спорных ситуаций, а также ситуаций, не обговоренных в правилах, решение принимается администрацией группы и обжалованию не подлежит.

Выкладывайте фотографии, рассказывайте почему именно ваша семья должна пополнится новым помощником - мультиваркой Scarlett и получайте призы!

Всем желаем вдохновения и удачи!!!
#семья_scarlett #scarlett #скарлетт #конкурс #рецепты #мультиварка

В группах Facebook.com и Одноклассниках дополнительно разыгрываются кухонные весы за количество лайков. В Вконтакте - также будет второй подарок - кухонные весы, которые получит человек, победивший в опросе.
Ответить