Сигареты LM "Больше, чем ты ожидаешь!"

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Сигареты LM "Больше, чем ты ожидаешь!"

Сообщение canabis »

volchebnik
хотел подтвердить телефон, а смс не приходит, потом изменил почту теперь не пускает (пишет, что надо было подтвердить мыло, хотя на почту ничего не приходило), а ещё на одном акке не пускают в личный кабинет(пишут что нет такой страницы) хотя бейджики собираются исправно :D
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
volchebnik
Призолов Любитель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 15:37 pm
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сигареты LM "Больше, чем ты ожидаешь!"

Сообщение volchebnik »

canabis писал(а):volchebnik
хотел подтвердить телефон, а смс не приходит, потом изменил почту теперь не пускает (пишет, что надо было подтвердить мыло, хотя на почту ничего не приходило), а ещё на одном акке не пускают в личный кабинет(пишут что нет такой страницы) хотя бейджики собираются исправно :D
Ну вот ,не одна я такая !!!!бред какой - то ,а есть люди интересно у кого всё исправно работает ??!!! 8-)
Аватара пользователя
atjika
Призолов Специалист
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 2:21 am
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Сигареты LM "Больше, чем ты ожидаешь!"

Сообщение atjika »

Работает. Доступно видео идей, игра с листиками и тест. Гарантийный приз минимальный 500руб- сертификат дается за тест, видео идей и друга нужно пригласить ещё. Тест и видео идей - простота, асталось друга найти. Фактически 500р идёт за друга, он наверно не должен числиться в их базе, я думаю.
Аватара пользователя
byzik
Призолов Знаток
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 20:11 pm
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 249 раз

Re: Сигареты LM "Больше, чем ты ожидаешь!"

Сообщение byzik »

atjika писал(а):Работает. Доступно видео идей, игра с листиками и тест. Гарантийный приз минимальный 500руб- сертификат дается за тест, видео идей и друга нужно пригласить ещё. Тест и видео идей - простота, асталось друга найти. Фактически 500р идёт за друга, он наверно не должен числиться в их базе, я думаю.
У кого-нибудь вообще получилось уже заказать сертификат??? Я накопил бейджей и на серт 500 и на серт 1000...и всё равно при заказе выдаёт "Чтобы получить этот приз,тебе не хватает бейджей"....и список бейджей пустой, так как они все уже у меня в наличии.... :shock:
Мой счёт ЯНД - 410011429542525
Аватара пользователя
05031987
Призолов Профи
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 14:12 pm
Откуда: КРАСНОЯРСК
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 390 раз

Re: Сигареты LM "Больше, чем ты ожидаешь!"

Сообщение 05031987 »

а меня выводит паспорт ! раза 50 загружал ! и всё постоянно требуют ! телефон не как не могу Подтвердить! скажите как можно эту проблему решить :?
ЯН 41001723656778
Аватара пользователя
volchebnik
Призолов Любитель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Пн апр 25, 2011 15:37 pm
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сигареты LM "Больше, чем ты ожидаешь!"

Сообщение volchebnik »

atjika писал(а):Работает. Доступно видео идей, игра с листиками и тест. Гарантийный приз минимальный 500руб- сертификат дается за тест, видео идей и друга нужно пригласить ещё. Тест и видео идей - простота, асталось друга найти. Фактически 500р идёт за друга, он наверно не должен числиться в их базе, я думаю.
Не должен ,он должен по ссылке почтовой пройти и зарегистрироваться и чтобы паспорта были подтверждены (паспорт по чьей ссылке переходят и паспорт переходящего по ссылке) !!!!короче у меня рега старая ,но паспорт не подтверждён ,пригласила друга ,но паспорта нельзя загрузить - сайт не даёт !!!!!вот и 500 р ... 8-)вернее загружаются паспорта ,но кнопка не загорается ,чтобы на неё нажать и отправить им !!!!!они нас за дебилов ,что ли держат ???!!! :x
Аватара пользователя
alego64
Призолов Специалист
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 1:00 am
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Сигареты LM "Больше, чем ты ожидаешь!"

Сообщение alego64 »

Звонил в LM,на счет проверки паспорта.Оператор ответила,что мой паспорт подтвержден в 2013 в прошлой акции,ни чего больше подтверждать не надо,спросил на счет телефона,что смс не приходит,оператор так же ответила,что подтвержден в 2013 году,номер не менял.Народ у кого старая рега с прошлой акции с подтверждение паспорта,подтверждать ни чего не надо.В противном случае у вас бы при заходе на сайт https://www.lmlab.ru,выскакивала табличка временный доступ,если этого не происходит то все ок.
Аватара пользователя
MNMaik
Призолов Профи
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 1:13 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Сигареты LM "Больше, чем ты ожидаешь!"

Сообщение MNMaik »

byzik писал(а):
atjika писал(а): У кого-нибудь вообще получилось уже заказать сертификат??? Я накопил бейджей и на серт 500 и на серт 1000...и всё равно при заказе выдаёт "Чтобы получить этот приз,тебе не хватает бейджей"....и список бейджей пустой, так как они все уже у меня в наличии.... :shock:
аватарка тоже уже есть?
410011634287868 Ян.д.

Изображение
Аватара пользователя
byzik
Призолов Знаток
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 20:11 pm
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 249 раз

Re: Сигареты LM "Больше, чем ты ожидаешь!"

Сообщение byzik »

MNMaik писал(а):
byzik писал(а):
atjika писал(а): У кого-нибудь вообще получилось уже заказать сертификат??? Я накопил бейджей и на серт 500 и на серт 1000...и всё равно при заказе выдаёт "Чтобы получить этот приз,тебе не хватает бейджей"....и список бейджей пустой, так как они все уже у меня в наличии.... :shock:
аватарка тоже уже есть?
Аватарку не получается пока загрузить....но этот бейдж ведь не нужен, для заказа сертов 500/1000....правильно??
Мой счёт ЯНД - 410011429542525
Аватара пользователя
05031987
Призолов Профи
Сообщения: 928
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 14:12 pm
Откуда: КРАСНОЯРСК
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 390 раз

Re: Сигареты LM "Больше, чем ты ожидаешь!"

Сообщение 05031987 »

byzik писал(а):
atjika писал(а):Работает. Доступно видео идей, игра с листиками и тест. Гарантийный приз минимальный 500руб- сертификат дается за тест, видео идей и друга нужно пригласить ещё. Тест и видео идей - простота, асталось друга найти. Фактически 500р идёт за друга, он наверно не должен числиться в их базе, я думаю.
У кого-нибудь вообще получилось уже заказать сертификат??? Я накопил бейджей и на серт 500 и на серт 1000...и всё равно при заказе выдаёт "Чтобы получить этот приз,тебе не хватает бейджей"....и список бейджей пустой, так как они все уже у меня в наличии.... :shock:
ладно на 500 руб. а вот как на 1000 у вас вышло если
Изображение
ЯН 41001723656778
Аватара пользователя
wolka
Призолов Гуру
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 21:07 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Сигареты LM "Больше, чем ты ожидаешь!"

Сообщение wolka »

Офигеть... :( Набрала 54 с лишним тыщи, упал последний лист, я дернула мышью и открыла яндекс-почту кнопкой быстрого доступа... :shock: Результат не зачелся...:cry: Еще регистрация яндекс-бонусов от много.ру цепляется периодически. Но что делать, если Мозилла тянет лучше всех...
Fide, sed cui fidas, vide!
Аватара пользователя
Leto77
Призолов со стажем
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2012 19:58 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 138 раз

Re: Сигареты LM "Больше, чем ты ожидаешь!"

Сообщение Leto77 »

wolka писал(а):Офигеть... :( Набрала 54 с лишним тыщи, упал последний лист, я дернула мышью и открыла яндекс-почту кнопкой быстрого доступа... :shock: Результат не зачелся...:cry: Еще регистрация яндекс-бонусов от много.ру цепляется периодически. Но что делать, если Мозилла тянет лучше всех...
Я наверное не умею в игры играть. Как столько набрать? У меня не получается.
Изображение
Аватара пользователя
wolka
Призолов Гуру
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 21:07 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Сигареты LM "Больше, чем ты ожидаешь!"

Сообщение wolka »

Ничего не пойму! Набрала 76325, а в рейтинге опять нет меня! :evil:
Это уже не хаханьки, товарищи.... Надо выяснять, в чем дело!
Изображение
Fide, sed cui fidas, vide!
Аватара пользователя
MNMaik
Призолов Профи
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 1:13 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Сигареты LM "Больше, чем ты ожидаешь!"

Сообщение MNMaik »

wolka писал(а):Ничего не пойму! Набрала 76325, а в рейтинге опять нет меня! :evil:
Это уже не хаханьки, товарищи.... Надо выяснять, в чем дело!
Изображение
за меня тоже похлопочи :)

http://radikall.com/images/2014/10/24/uS4m.png
410011634287868 Ян.д.

Изображение
Аватара пользователя
wolka
Призолов Гуру
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 21:07 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Сигареты LM "Больше, чем ты ожидаешь!"

Сообщение wolka »

MNMaik
Написала на хэлп. Только сомнения, что быстро ответят, а этап тем временем закончится...
Fide, sed cui fidas, vide!
Ответить