Сигареты LM "Больше, чем ты ожидаешь!"

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
dumaes
Призолов Гуру
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:42 pm
Откуда: Массква
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 873 раза

Re: Сигареты LM "Больше, чем ты ожидаешь!"

Сообщение dumaes »

abaevic писал(а):Тоже прислали такое письмицо по сертам из прошлой акции. Хотя все было заполнено, принято и законно заказано. Самое главное, что на письма не отвечали и ничего дополнительно не запрашивали. А теперь вроде-как сроки прошли, типа сами виноваты и поезд уже ушел. Конечно, старые долги отдавать не хочется. лучше все обнулить. Посмотрим, черканул им письмо, посмотрим что ответят.
Ничего не ответят, там пара кидал сидят на письма-игнор. Звоните на ГЛ и орите, пусть разбираются. С моей работы уже около 40 заявок. Может взъебут эту Петухову.
Аватара пользователя
Pokupatel
Призолов Гуру
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 15:35 pm
Откуда: Россия
ЯД: 4100********390
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Re: Сигареты LM "Больше, чем ты ожидаешь!"

Сообщение Pokupatel »

dumaes писал(а):Как я и предсказывал-кинули. К сожалению вам отказано в выдаче приза. В отведенный срок не был предоставлен необходимый комплект документов.
Вы можете связаться с оператором ответом на данное письмо или на электронный адрес help@lmlab.ru
запросов-анкет не высылали. Хитрецы. Твари.

только что оставил заявку на ГЛ, там сказал, что если не разберутся с этими двумя орлами из Севен и не проверят ВСЕ рассылки и серты, будет организована проверка со стороны+досудебка в филипп моррис+ заявления о мошенничестве+ в налоговую. Гарантировано. Сейчас коллеги звонят с такими же заявлениями на ГЛ. Надо массово оставить заявки.
Теска, мы не все похерили, нам есть куда писать, не го гони, брат - будет хуже ИМ.

https://www.youtube.com/watch?v=T9TvcAMENJE (человек мертв в 2011)
Тот, кто хоть немного отличается от толпы, всегда будет кем-то презираем (© Marilyn Manson).
Аватара пользователя
Turbor
Призолов Знаток
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 21:19 pm
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Сигареты LM "Больше, чем ты ожидаешь!"

Сообщение Turbor »

Точно такое же письмо от LmLab - хотя я этим уродам в тот же день (11января) ответ написал что их форма отправки сканов не работает и приложил все требуемые доки и расписку.
Сейчас написал им на все адреса, на ГЛ позвонил.
Какие там ещё адреса есть? Подскажите. А то чувствую Севен не хило обогатится решил - в среднем по 3К рублей с кинутого.
Я не призолов - я промохантер
Аватара пользователя
NewGhost
Призолов Гуру
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: Вс май 15, 2016 12:08 pm
Откуда: Москва
ЯД: киви +7 916****811
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 317 раз

Re: Сигареты LM "Больше, чем ты ожидаешь!"

Сообщение NewGhost »

Вовремя я с этого *овна соскочил.Хоть деньги на телефон закинули полтинниками, почти на 2 косаря. 8-)
Аватара пользователя
dumaes
Призолов Гуру
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:42 pm
Откуда: Массква
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 873 раза

Re: Сигареты LM "Больше, чем ты ожидаешь!"

Сообщение dumaes »

Turbor писал(а):Точно такое же письмо от LmLab - хотя я этим уродам в тот же день (11января) ответ написал что их форма отправки сканов не работает и приложил все требуемые доки и расписку.
Сейчас написал им на все адреса, на ГЛ позвонил.
Какие там ещё адреса есть? Подскажите. А то чувствую Севен не хило обогатится решил - в среднем по 3К рублей с кинутого.
http://www.7-agency.ru/ru/contacts
в обратную связь можно угрозы послать. мы уже заспамили им.
Аватара пользователя
Turbor
Призолов Знаток
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 21:19 pm
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Сигареты LM "Больше, чем ты ожидаешь!"

Сообщение Turbor »

dumaes писал(а): http://www.7-agency.ru/ru/contacts
в обратную связь можно угрозы послать. мы уже заспамили им.
Спасибо. Через 2GIS телефончик их нашел - +7 (495) 748–59–59 - буду осложнять их жизнь по максимуму.
Оттуда же - PHILIP MORRIS SALES and MARKETING Торгово-производственная компания, представительство в г. Москве - МФК Легенда Цветного,Москва, Цветной бульвар, 2, тел - +7 (495) 705–92–20 единый номер - пн-пт 7:30-19:30
Я не призолов - я промохантер
Аватара пользователя
ponchik3
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс июн 20, 2010 13:09 pm
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сигареты LM "Больше, чем ты ожидаешь!"

Сообщение ponchik3 »

Turbor писал(а):Сейчас написал им на все адреса, на ГЛ позвонил.
Какие там ещё адреса есть? Подскажите. А то чувствую Севен не хило обогатится решил - в среднем по 3К рублей с кинутого.
Вот они на Фейсбуке - https://www.facebook.com/agency7/
Можно отзыв оставить...
Аватара пользователя
dumaes
Призолов Гуру
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:42 pm
Откуда: Массква
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 873 раза

Re: Сигареты LM "Больше, чем ты ожидаешь!"

Сообщение dumaes »

Заметил фишку. После писем на хелп (после каждого) меняется спам направление рассылок. То на ваш счет упали, то сейчас опять какие-то бабки. По 3-5 писем в день. Ящики ТОЛЬКО для ЛМ. Захламили все за месяц. Сливают севен данные, торгуют емейлами для спам рассылок и данными, поскольку в спам рассылках ФИО. :x
Аватара пользователя
shawerma
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2017 13:10 pm

Re: Сигареты LM "Больше, чем ты ожидаешь!"

Сообщение shawerma »

dumaes писал(а):Как я и предсказывал-кинули. К сожалению вам отказано в выдаче приза. В отведенный срок не был предоставлен необходимый комплект документов.
Вы можете связаться с оператором ответом на данное письмо или на электронный адрес help@lmlab.ru
запросов-анкет не высылали. Хитрецы. Твари.

только что оставил заявку на ГЛ, там сказал, что если не разберутся с этими двумя орлами из Севен и не проверят ВСЕ рассылки и серты, будет организована проверка со стороны+досудебка в филипп моррис+ заявления о мошенничестве+ в налоговую. Гарантировано. Сейчас коллеги звонят с такими же заявлениями на ГЛ. Надо массово оставить заявки.
А в чем кидалово, если ты, уважаемый , не предоставил документы?
Аватара пользователя
dumaes
Призолов Гуру
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:42 pm
Откуда: Массква
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 873 раза

Re: Сигареты LM "Больше, чем ты ожидаешь!"

Сообщение dumaes »

shawerma писал(а):
dumaes писал(а):Как я и предсказывал-кинули. К сожалению вам отказано в выдаче приза. В отведенный срок не был предоставлен необходимый комплект документов.
Вы можете связаться с оператором ответом на данное письмо или на электронный адрес help@lmlab.ru
запросов-анкет не высылали. Хитрецы. Твари.

только что оставил заявку на ГЛ, там сказал, что если не разберутся с этими двумя орлами из Севен и не проверят ВСЕ рассылки и серты, будет организована проверка со стороны+досудебка в филипп моррис+ заявления о мошенничестве+ в налоговую. Гарантировано. Сейчас коллеги звонят с такими же заявлениями на ГЛ. Надо массово оставить заявки.
А в чем кидалово, если ты, уважаемый , не предоставил документы?
А в том, уважаемый дебил и вор из Севен, что документы все предоставлены в январе и тишина, в феврале приходит письмо о том, что пропустил срок. Другой вариант твоего кидалова-запросы вообще не присылать. 3 вариант кидалова- удаление из базы, якобы по тех. собою, аккаунтов, потом перерегистрация, с переносом данных, всех, кроме призов. 4 вариант кидалова- удаление призов из личных кабинетов, якобы по тех. сбою. 5 вариант кидалова- рассылка просроченных и дублирующих сертов. Продолжать, ворюга? Учти, что тебя и подельников из Севена за жопу возьмут, т.к. вы уже перешли в квалификацию в особо крупном, группой лиц, по предварительному сговору. Про юр. лицо, полномочия и пр, в догонку. У вас там уже на такой букет.....
Аватара пользователя
Гвинеецъ
Призолов со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 12:28 pm
Благодарил (а): 349 раз
Поблагодарили: 686 раз

Re: Сигареты LM "Больше, чем ты ожидаешь!"

Сообщение Гвинеецъ »

Пошла очередная волна писем-запросов на "уточнения".
"Данные необходимо отправить до 15.02.2017. В случае непредоставления данных в указанный срок Ваша заявка на приз будет аннулирована..."
Аватара пользователя
Turbor
Призолов Знаток
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 21:19 pm
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Сигареты LM "Больше, чем ты ожидаешь!"

Сообщение Turbor »

Думаю что dumaes абсолютно прав назвав пользователя shawerma - уважаемым дебилом и вором из Севен. Иначе как обьяснить его регистрацию для единственного комментария - "А в чем кидалово, если ты, уважаемый , не предоставил документы? "

Добавлю к вариантам кидалова ООО Севен - отправка запросов на уточнение данных со ссылкой на неработающую форму, как произошло с моей женой и моим знакомым. Вопрос о том чтио форма не работает был успешно проигнорирован в течении 2 недель , в результате - К сожалению вам отказано в выдаче приза. В отведенный срок не был предоставлен необходимый комплект документов.

Может кто-то посчитает меня мелочным, но я считаю что 40 минут каждую неделю в течении года (40*52=34,5 суток, а это вы только представьте 1/12 года, у меня нет слов) и 3000 рублей которые теперь вместо меня получит по всей видимости ООО "Севен" (3000 *кол-во кинутых=бешенные бабки) дают мне право назвать "маркетинговую компанию СЕВЕН" мошенниками. К сожалению организация следственных органов, прокуратуры и судебной системы нашей страны не позволяет надеятся на привлечение ......... к ответственности. Хотя все возможно если не сидеть сложа руки.

А вас ....... shawerma мечтаю встретить лично, и сказать что вы ......., ну конечно и не только сказать.

P.S. Только представьте 30 суток за 3000 не полученных рублей!!!!! Люди!!!!! Не хотите бросить курить - бросайте эти сайты -заманухи!!!!
Последний раз редактировалось Turbor Пн фев 13, 2017 23:43 pm, всего редактировалось 2 раза.
Я не призолов - я промохантер
Аватара пользователя
Дмитрий М
Призолов Гуру
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 10:33 am
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 705 раз
Поблагодарили: 580 раз

Re: Сигареты LM "Больше, чем ты ожидаешь!"

Сообщение Дмитрий М »

shawerma писал(а):
dumaes писал(а):Как я и предсказывал-кинули. К сожалению вам отказано в выдаче приза. В отведенный срок не был предоставлен необходимый комплект документов.
Вы можете связаться с оператором ответом на данное письмо или на электронный адрес help@lmlab.ru
запросов-анкет не высылали. Хитрецы. Твари.

только что оставил заявку на ГЛ, там сказал, что если не разберутся с этими двумя орлами из Севен и не проверят ВСЕ рассылки и серты, будет организована проверка со стороны+досудебка в филипп моррис+ заявления о мошенничестве+ в налоговую. Гарантировано. Сейчас коллеги звонят с такими же заявлениями на ГЛ. Надо массово оставить заявки.
А в чем кидалово, если ты, уважаемый , не предоставил документы?
А ты не подумал, что не возможно заказать приз если доки не подтверждены ? А то что они постоянно теряют документы, так это их вина
https://www.ozon.ru/referral/?code=OZONHN6A5
Аватара пользователя
Дмитрий М
Призолов Гуру
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 10:33 am
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 705 раз
Поблагодарили: 580 раз

Re: Сигареты LM "Больше, чем ты ожидаешь!"

Сообщение Дмитрий М »

Проверяйте ящики.
Идут письма об отказе в выдаче приза и возврате монет за заказанный приз. Доже тем кому 2 года тянули с призом :evil: Им наверное бейджи вернут :evil: идиоты одним словом ......
https://www.ozon.ru/referral/?code=OZONHN6A5
Аватара пользователя
Oracul
Призолов Профи
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2013 14:09 pm
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: Сигареты LM "Больше, чем ты ожидаешь!"

Сообщение Oracul »

Дмитрий М писал(а):Проверяйте ящики.
Идут письма об отказе в выдаче приза и возврате монет за заказанный приз. Доже тем кому 2 года тянули с призом :evil: Им наверное бейджи вернут :evil: идиоты одним словом ......
Полный П...ц, и получается заказать уже не закажеш этот номинал повторно,он уже типа в заказаных будет
лучше маленький доллар чем большое спасибо
Ответить