Пиво VELKOPOPOVICKY KOZEL 2014.

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
avis
Призолов Профи
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 13:59 pm
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 168 раз

Re: Пиво VELKOPOPOVICKY KOZEL 2014.

Сообщение avis »

Оля.Ольга писал(а):
avis писал(а): ... как мне кажется, они спокойно могут подать документы в налоговую, имея только скан паспорта.
Думаю, если не превышен лимит 4000, то и в налоговую не подадут.
Так в том то и дело, они могут просто забыть уведомить. Я вот и хочу узнать, суммируют ли они все выигрыши от "Москвы-эфес" или только определённого бренда (в данном случае о "козле")?
Аватара пользователя
Оля.Ольга
Призолов Профи
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 14:35 pm
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 204 раза

Re: Пиво VELKOPOPOVICKY KOZEL 2014.

Сообщение Оля.Ольга »

avis писал(а):
Оля.Ольга писал(а):
avis писал(а): ... как мне кажется, они спокойно могут подать документы в налоговую, имея только скан паспорта.
Думаю, если не превышен лимит 4000, то и в налоговую не подадут.
Так в том то и дело, они могут просто забыть уведомить. Я вот и хочу узнать, суммируют ли они все выигрыши от "Москвы-эфес" или только определённого бренда (в данном случае о "козле")?
Я считаю, что бренды не суммируют. Но я - не истина в последней инстанции и не претендую на всезнание. Призываю более опытных в этом деле, чем я, участников, присоединиться к обсуждению этой темы.
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5451
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 873 раза
Поблагодарили: 3915 раз

Re: Пиво VELKOPOPOVICKY KOZEL 2014.

Сообщение Rahmatich »

avis писал(а):
Оля.Ольга писал(а):
avis писал(а): ... как мне кажется, они спокойно могут подать документы в налоговую, имея только скан паспорта.
Думаю, если не превышен лимит 4000, то и в налоговую не подадут.
Так в том то и дело, они могут просто забыть уведомить. Я вот и хочу узнать, суммируют ли они все выигрыши от "Москвы-эфес" или только определённого бренда (в данном случае о "козле")?
ну здесь никто не сможет сказать.
1) зачем им прописка? для подтверждения возраста хватило бы страницы с фотографией. а скана страницы с фото и страницы с пропиской вполне хватает, чтобы подать в налоговую. и на гл так и не смогли ответить, для чего им скан с пропиской. отговорка "по условиям акции.
2) на гл клятвенно заверили, что в налоговую не подадут. да и паспорта лично у меня просили не во всех их акциях. к примеру не спросили на мишке, который по стоимости призов наверное был лидером среди их акций.
то есть точной инфы нет. вроде как бы не подадут, но гл особо верить нельзя. к примеру в сигаретных акциях пока не выиграешь призов более 4000р прописку грузить не просят, а только страницу с фото для подтверждения возраста. здесь же просят всё и сразу, но якобы не подадут... :?
Аватара пользователя
Оля.Ольга
Призолов Профи
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 14:35 pm
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 204 раза

Re: Пиво VELKOPOPOVICKY KOZEL 2014.

Сообщение Оля.Ольга »

Rahmatich писал(а):ну здесь никто не сможет сказать.
Правильно я поняла, что на конкретный вопрос, сформулированный так: "Суммируют ли они все выигрыши от "Москвы-эфес" или только определённого бренда (в данном случае о "козле")?", - ответа у Вас нет?
Аватара пользователя
Оля.Ольга
Призолов Профи
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 14:35 pm
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 204 раза

Re: Пиво VELKOPOPOVICKY KOZEL 2014.

Сообщение Оля.Ольга »

Rahmatich писал(а):ну здесь никто не сможет сказать.
Правильно я поняла, что на конкретный вопрос, сформулированный так: "Суммируют ли они все выигрыши от "Москвы-эфес" или только определённого бренда (в данном случае о "козле")?", - точного и достоверного ответа у Вас нет?
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5451
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 873 раза
Поблагодарили: 3915 раз

Re: Пиво VELKOPOPOVICKY KOZEL 2014.

Сообщение Rahmatich »

Оля.Ольга писал(а):
Rahmatich писал(а):ну здесь никто не сможет сказать.
Правильно я поняла, что на конкретный вопрос, сформулированный так: "Суммируют ли они все выигрыши от "Москвы-эфес" или только определённого бренда (в данном случае о "козле")?", - ответа у Вас нет?
нет, не суммируют. ибо в данном случае прописку спрашивали бы либо в одной акции либо в каждой. а на вопрос, будут ли они в этот раз подавать на призы менее 4000р ответа у меня нет. бонд на каждый приз требует прописку и на каждый приз подаёт в налоговую, даже на флешку за 200-300р. эфес начал требовать прописку с этого года, поэтому поэтому тут пока никто точно не скажет. будут только личные мнения. ответ даст следующий год, когда либо у народа появятся долги в налоговой, либо всё будет ровно.
Аватара пользователя
MNMaik
Призолов Профи
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 1:13 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Пиво VELKOPOPOVICKY KOZEL 2014.

Сообщение MNMaik »

Rahmatich писал(а):. бонд на каждый приз требует прописку и на каждый приз подаёт в налоговую, даже на флешку за 200-300р..
Налоги тоже платит сам :)
410011634287868 Ян.д.

Изображение
Аватара пользователя
Оля.Ольга
Призолов Профи
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 14:35 pm
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 204 раза

Re: Пиво VELKOPOPOVICKY KOZEL 2014.

Сообщение Оля.Ольга »

Прописку требовали и Клинское, и Балтика. И не только в этом году. Но, если не было превышения лимита, в налоговую не посылали.
Аватара пользователя
смаша
Призолов Гуру
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 12:37 pm
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 267 раз

Re: Пиво VELKOPOPOVICKY KOZEL 2014.

Сообщение смаша »

verhov писал(а):
смаша писал(а):Пришел опрос с одним вопросом :все ли понравилось и какие призы в 2015 .В том году я помню за это давали 2 банки пива ..
А ссылку можно?

Добрый день,

Благодарим Вас за участие в промо-акции "Kozel – 140 лет! Встречай вагон подарков" бренда Velkopopovicky Kozel.

Мы хотим сделать наши промо-акции лучше. Приглашаем Вас принять участие в небольшом опросе, в нем всего один вопрос и поле для Ваших пожеланий.

Ссылка для перехода к опросу:
https://www.surveymonkey.com/s.aspx?sm= ... Z50g_3d_3d

Будем благодарны за Ваше участие. Ваше мнение очень важно для нас.


С уважением,
Организаторы промо-акции "Kozel – 140 лет! Встречай вагон подарков"
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5451
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 873 раза
Поблагодарили: 3915 раз

Re: Пиво VELKOPOPOVICKY KOZEL 2014.

Сообщение Rahmatich »

Оля.Ольга писал(а):Прописку требовали и Клинское, и Балтика. И не только в этом году. Но, если не было превышения лимита, в налоговую не посылали.
хорошо. БАТ (kent, vogue, pall mall и т.д.) требовал прописку в каждой акции у каждого участника и даже на зажигалки подавал в налоговую. сан инбев (клинское, бад, лёвен) у меня лично, как и у многих участников прописку никогда не требовал и соответственно в налоговую не подавал. Балтика (балтика, туборг, гусь) у меня лично паспорт спросили только этим летом на туборге и я не помню, с пропиской или нет. то есть, если найдётся несколько участников, у которых эфес не требовал прописку ни в одной из акций, то можно будет уже увереннее говорить о том, что они никуда не подадут.
Аватара пользователя
Mr_Frag
Призолов Специалист
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 11:18 am
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Пиво VELKOPOPOVICKY KOZEL 2014.

Сообщение Mr_Frag »

Сегодня получил долги от козла. Сумками я доволен. Так что опять плюс козлу, хотя мозги покомпостировали и мне, и местному рекламному агентству.
Аватара пользователя
Оля.Ольга
Призолов Профи
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 14:35 pm
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 204 раза

Re: Пиво VELKOPOPOVICKY KOZEL 2014.

Сообщение Оля.Ольга »

Я, всего лишь, делюсь тем, с чем столкнулась сама. Повторю, что прописку у меня требовали и Клинское, и Балтика. И не только в этом году. На Балтике я два года, как зарегистрировалась. Данные 2 года назад требовались - подробнейшие. Причём, пока не заполнишь всё, разве что только не спросили о цвете простыни в постели, вообще на сайт не пускали. Т. е. на сайт можно было войти после, а не до того, как дашь все данные.
Клинское - у меня потребовали фото ДВУХ страниц паспорта, как и на некоторых акциях Эфеса, ещё в прошлой акции. Мало того, я из-за этого не могла заказать билет месяца 2, а они никак не могли сформулировать причину. На сайте паспорт не проходил, они писали: пришлите на почту, мы загрузим вручную, но дело не двигалось с мёртвой точки не 5 дней, не пару недель, а 2 месяца (!). Я тогда об этом писала здесь. И мне именно здесь (спасибо им) помогли компетентные грамотные участники решить этот вопрос.
Но не это было темой обсуждения, а - о налогах.
Аватара пользователя
alfas
Призолов Профи
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 3:49 am
Откуда: Тритопора
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 187 раз

Re: Пиво VELKOPOPOVICKY KOZEL 2014.

Сообщение alfas »

9.9.Организатор выступает налоговым агентом и в соответствии с положениями ст. 226 НК РФ исчисляет и
предоставляет в налоговые органы справку по форме 2-НДФЛ о сумме выплаченных призов и удержанных
налогов с доходов участников Акции, ставших обладателями Еженедельного приза и Главного приза,
которые являются налогоплательщиками налога на доходы физических лиц. Сумма налога на доходы
физических лиц, исчисляется по ставке предусмотренной ст. 224 НК РФ от стоимости приза.
Аватара пользователя
avis
Призолов Профи
Сообщения: 880
Зарегистрирован: Вт апр 16, 2013 13:59 pm
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 168 раз

Re: Пиво VELKOPOPOVICKY KOZEL 2014.

Сообщение avis »

Rahmatich
Rahmatich писал(а):
Оля.Ольга писал(а):
Rahmatich писал(а):ну здесь никто не сможет сказать.
Правильно я поняла, что на конкретный вопрос, сформулированный так: "Суммируют ли они все выигрыши от "Москвы-эфес" или только определённого бренда (в данном случае о "козле")?", - ответа у Вас нет?
нет, не суммируют. ибо в данном случае прописку спрашивали бы либо в одной акции либо в каждой.

А вы тут имели ввиду и "Москву-эфес" и все акции за 1год, от "козла"?
Аватара пользователя
Rahmatich
Призолов Гуру
Сообщения: 5451
Зарегистрирован: Пт авг 13, 2010 8:36 am
Откуда: Казань
Благодарил (а): 873 раза
Поблагодарили: 3915 раз

Re: Пиво VELKOPOPOVICKY KOZEL 2014.

Сообщение Rahmatich »

avis
в целом все эфесовские акции - мишка, козлик, эфес, голд, эсса, бочка, мельник, бавария. друг с другом не суммируются. потому что на мишке при наборе призов более 4000р предупреждали о налоге, следовательно другие акции они не плюсовали.
Ответить