Клинское - Путёвка на тусовку

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Клинское - Путёвка на тусовку

Сообщение canabis »

Оля.Ольга писал(а):Правильно ли я понимаю, что при заказах на Озоне сертификаты можно суммировать?
да
Оля.Ольга писал(а):Если сертификат уже активирован, он становится именным?
баланс поступает на счёт, сертификат становится использованным
Оля.Ольга писал(а):Может ли другой человек использовать уже активированный сертификат?
нет, только воспользоваться вашим счётом на балансе которого сумма с активированного сертификата
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Оля.Ольга
Призолов Профи
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 14:35 pm
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 204 раза

Re: Клинское - Путёвка на тусовку

Сообщение Оля.Ольга »

Оля.Ольга писал(а):Может ли другой человек использовать уже активированный сертификат?
нет, только воспользоваться вашим счётом на балансе которого сумма с активированного сертификата[/quote]

А как быть с именем-фамилией? Допустим, мой родственник может воспользоваться? Ведь, билеты именные.
Аватара пользователя
Оля.Ольга
Призолов Профи
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 14:35 pm
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 204 раза

Re: Клинское - Путёвка на тусовку

Сообщение Оля.Ольга »

byzik писал(а):У всех с присланными сертификатами на 500 руб. в озон.тревел их активация проходит нормально??
У меня через один пишет, ОШИБКУ " Вы ввели не правильное кодовое слово. Попробуйте пожалуйста ещё раз." :shock:
Держатель ... сертификата имеет возможность активировать на одну регистрацию только 3 сертификата в день.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/19123309/
Аватара пользователя
ne0esi
Призолов со стажем
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 12:30 pm
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Клинское - Путёвка на тусовку

Сообщение ne0esi »

Оля.Ольга писал(а):
byzik писал(а):У всех с присланными сертификатами на 500 руб. в озон.тревел их активация проходит нормально??
У меня через один пишет, ОШИБКУ " Вы ввели не правильное кодовое слово. Попробуйте пожалуйста ещё раз." :shock:
Держатель ... сертификата имеет возможность активировать на одну регистрацию только 3 сертификата в день.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/19123309/
не городите ерунду, эти правила для ozon.ru
для ozon.travel нет ограничений по вводу подарочных сертов в сутки
Аватара пользователя
Оля.Ольга
Призолов Профи
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 14:35 pm
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 204 раза

Re: Клинское - Путёвка на тусовку

Сообщение Оля.Ольга »

ne0esi писал(а): не городите ерунду
Вы чрезвычайно любезны. Благодарю.

Правила активации подарочного сертификата на Озон.Тревел: http://www.ozon.travel/gift-certificate ... -activate/
Последний раз редактировалось Оля.Ольга Пт май 16, 2014 15:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Arrta
Призолов Знаток
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2012 12:25 pm
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 136 раз
Контактная информация:

Re: Клинское - Путёвка на тусовку

Сообщение Arrta »

Оля.Ольга писал(а):
Оля.Ольга писал(а):Может ли другой человек использовать уже активированный сертификат?
нет, только воспользоваться вашим счётом на балансе которого сумма с активированного сертификата
А как быть с именем-фамилией? Допустим, мой родственник может воспользоваться? Ведь, билеты именные.[/quote]
При оформлении билета вы вводите все данные фио паспорт и прочее на любое лицо:)
Живу бедно:(
сыр с плесенью,
вино старое,
машина без крыши,
телефон без кнопок.
Аватара пользователя
FREED
Стажёр
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2012 22:36 pm
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клинское - Путёвка на тусовку

Сообщение FREED »

byzik писал(а):У всех с присланными сертификатами на 500 руб. в озон.тревел их активация проходит нормально??
У меня через один пишет, ОШИБКУ " Вы ввели не правильное кодовое слово. Попробуйте пожалуйста ещё раз." :shock:
У меня такая проблема с 4 сертификатами из 4-х заказанных, подскажите что делать
Аватара пользователя
byzik
Призолов Знаток
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 20:11 pm
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 249 раз

Re: Клинское - Путёвка на тусовку

Сообщение byzik »

FREED писал(а):
byzik писал(а):У всех с присланными сертификатами на 500 руб. в озон.тревел их активация проходит нормально??
У меня через один пишет, ОШИБКУ " Вы ввели не правильное кодовое слово. Попробуйте пожалуйста ещё раз." :shock:
У меня такая проблема с 4 сертификатами из 4-х заказанных, подскажите что делать
Моя проблема решилась. Сертификаты все которые не проходили ,активировались на следующий день после того как прислали их на эл.почту.
В обратке объяснили - что Озон.тревел не успевает добавлять их в базу. попробуйте чуть позже.
Мой счёт ЯНД - 410011429542525
Аватара пользователя
mormilo
Призолов Любитель
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 1:36 am
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Клинское - Путёвка на тусовку

Сообщение mormilo »

Пробовал заказать серт за 3000 - написало: "ТАКОГО СЕРТИФИКАТА НЕТ". Видимо трёхтысячники совсем усё :cry:
По 500 ещё есть.
Последний раз редактировалось mormilo Пт май 16, 2014 15:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Оля.Ольга
Призолов Профи
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 14:35 pm
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 204 раза

Re: Клинское - Путёвка на тусовку

Сообщение Оля.Ольга »

Если уже заказаны сертификаты, можно ли ещё и билет заказать?
Билеты, в принципе, ещё заказываются?
Аватара пользователя
TankAbbott
Призолов со стажем
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 21:41 pm
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 87 раз

Re: Клинское - Путёвка на тусовку

Сообщение TankAbbott »

А сертификаты потом на любое имя использовать можно?
Аватара пользователя
mormilo
Призолов Любитель
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 1:36 am
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Клинское - Путёвка на тусовку

Сообщение mormilo »

В правилах написано:
5.4. Участник может выиграть несколько призов за период Акции (за исключением авиа- и железнодорожных билетов, которые доступны каждому Участнику в количестве не более 2 шт.), при этом общее количество призов ограничено количеством, указанным в п.5.1.
 5.5. Участник может заказать авиа- или ж/д билет на срок поездки, не превышающий 45 дней с момента заказа.
7.3. Авиа и железнодорожные билеты вручаются Участнику Акции посредством покупки электронного билета у перевозчика и высылаются посредством электронной почты в течение 5 рабочих дней. Для получения приза-авиабилета Участник обязан представить Организатору следующую информацию: - контактный телефон; - паспортные данные (а именно скан первой страницы и страницы с регистрацией российского паспорта); При этом паспортные данные, предоставленные победителем Организатору, должны совпадать с данными, указанными на странице Участника на Сайте (при необходимости включая транслитерацию имени и фамилии). - скан заграничного паспорта; - скан свидетельства ИНН (при наличии); - e-mail. - свидетельство о браке (при необходимости) Участник может выбрать дату поездки не позднее 31 декабря 2014 года. 
Последний раз редактировалось mormilo Чт май 15, 2014 9:12 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mormilo
Призолов Любитель
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 1:36 am
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Клинское - Путёвка на тусовку

Сообщение mormilo »

TankAbbott писал(а):А сертификаты потом на любое имя использовать можно?
Да
Аватара пользователя
rast
Призолов со стажем
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс апр 25, 2010 13:39 pm
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Клинское - Путёвка на тусовку

Сообщение rast »

Оля.Ольга писал(а):Если уже заказаны сертификаты, можно ли ещё и билет заказать?
Билеты, в принципе, ещё заказываются?
Да. Да.
Аватара пользователя
смаша
Призолов Гуру
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 12:37 pm
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 267 раз

Re: Клинское - Путёвка на тусовку

Сообщение смаша »

На горячей линии все таки есть информация о наличии сертификатов и билетам? Я спросила есть билеты до 3тыс.? меня нет поняли,сказали,что нет.Я еще раз про билеты ,говорит,что информация не поступала значит есть! кстати,кто нибудь с таким сталкивался,что билет заказан,потом приходит письмо :
Привет!

Согласно правилам акции заказать билет возможно на срок поездки, не превышающий 45 дней с момента заказа. Дата твоего билета не соответствует данному сроку. Мы возвращаем тебе К-Мили, чтобы ты мог заказать другой приз!

Спасибо за обращение в службу поддержки.

--
Служба поддержки k-mili.com


А мили не вернули назад как 3 дня.Сегодня с оператором составили заявку .И стоит ли ждать мне до 1 июня с заказом?потому как надо на 15 июля. обратно 25 июля.Санкт-Петербург-Волгоград!
Ответить