Приложение для получения бонусов "ShopPoints"

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
antikent
Призолов Любитель
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 21:39 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 147 раз

Приложение для получения бонусов "ShopPoints"

Сообщение antikent »

Хотел бы с вами поделиться интересным приложением для смартфонов на базе iOS и Android, позволяющем получать бонусы за посещение магазинов и сканирование товаров, которые, затем, можно обменять на различные подарки из каталога, представленного в приложении. Вот, что там есть:
http://i.minus.com/iMV7HciXiUsJ5.png
http://i.minus.com/i7v4rTFAKMCT8.png
http://i.minus.com/ibiSZr05dPgFt2.png
http://i.minus.com/ibtctHHBSrg2Tc.png
Обращаю внимание, что для полноценного использования, необходим доступ к интернету и наличие GPS!
Называется приложение ShopPoints, ссылки на скачивание (можете искать просто через поиск):
AppStore: https://itunes.apple.com/ru/app/shoppoi ... 87263?mt=8
PlayMarket: https://play.google.com/store/apps/deta ... shoppoints (что-то странное со ссылкой, предполагаю, что необходимо быть авторизированным).
Ссылки с официального сайта: http://shoppoints.ru/app

Есть 4 типа бонусов, которые можно получить через приложение:
1. Бонусы за сканирование:
а) различных товаров.

Пока что по 10 бонусов за одно сканирование. Для каждого из них установлен срок, по прошествии которого товар можно просканировать ещё раз. Самое главное - это возможность ручного вводоа штрих-кода, которая исключает необходимость искать товар в магазине или его штрих-код в интернете. Проще говоря - сидите на диване и получаете бонусы за копи-паст. Важно отметить, что большинство товаров сканируются лишь 1 раз на странице одного из выбранных вами магазинов, но есть и такие, которые возможно сканировать и по несколько раз.
б) QR-кодов.
На данный момент постоянный код только 1 - от E5.ru, на 400 бонусов:
Изображение
2. Бонусы за просмотр странички магазина в приложении.
Можно собирать каждый день (обновляются в 00:00). Заходите в раздел каждого магазина и нажимаете на шарик с бонусами за просмотр.
На данный момент доступно для сбора 76 бонусов, по 1-3 бонуса за просмотр.
3. Бонусы за посещение магазинов (только для г. Москвы).
Зайдя в ряд магазинов, указанных в приложении, можно получить бонусы за посещение, сейчас - от 30 до 50 за заход в магазин. Ближайшие магазины показываются в приложении при наличии включённого GPS, в них установлено специальное устройство, которое должно в течение нескольких секунд среагировать на запущенное приложение при пересечении вами порога магазина и начислить положенные бонусы. На практике, увы, так происходит далеко не везде, т.к. поддержка проекта в целом изрядно "хромает". Кроме этого, в процессе подготовки мною данной темы, к величайшему сожалению, буквально пару недель назад было урезано количество бонусов, получаемое за посещение магазинов. Раньше за абсолютно любое посещение начислялось ровно по 100 бонусов. И при посещении некоторых ТЦ получалось "прогуляться" весьма неплохо. Важно также отметить, что бонусы за посещение не привязываются к "бренду" магазина, вы можете посетить несколько магазинов одной сети за день и за посещение каждого адреса вам должны начислить бонусы.
4. Прочие бонусы.
Это стартовый бонус (насколько я знаю - сейчас это 75, а раньше давали только 1), бонусы за приглашение друзей (50 бонусов за друга) и специальные акции от разработчиков (таковых, на моей памяти, пока не было).
Я надеюсь, что вы оцените мои труды и воспользуетесь моим кодом-приглашением. За его активацию вам также начислят 50 бонусов. Разумеется, дело добровольное, его можно вводить не сразу, а хоть и через неделю после регистрации. В приложении нужно зайти в раздел редактирования личного профиля и указать там промо-код EOWGYN

Ну а теперь к самому главному. Разумеется, я потратил время и разыскал все необходимые штрих-коды для выполнения п.1 (сканирование) и готов предоставить вам эту информацию в безвоздмездное пользование :) Эту информацию в структурированном виде вы больше нигде не найдёте и впервые опубликовать её я решил именно у нас на форуме.
Для справки: 10 бонусов = 1 рублю. Для удобства работы, рекомендую сразу добавить все имеющиеся магазины в "Избранное".
Итак, по порядку:

Dreft:
1) Яркость и силуэт: 5413149433984
2) Роскошный чёрный: 5413149433953
3) Экстра бережность: 5413149434011

Halls: 7702133218118

Glade: 50204977 (смешно до боли, искал более получаса, а штрих-код написан на самой картинке :))

Dirol:
1) Обычный: 46078476
2) X-Fresh: 46110534
3) Senses: 46098702

Paulig:
1) President: 6418474020020
2) Mokka in-cup: 6411300163359
3) Mokka: 6411300163342
4) Selected: 641130016***4

Соки:
1) Тонус: 4601201017321 (сканируется на странице каждого магазина, где товар представлен)
2) Я: 4601201004383 (сканируется на странице каждого магазина, где товар представлен)

Док-станции Philips:
1) AS: 8712581619664
2) DS: 8712581630621

Наушники Philips (обе модели): 6923410702033

Lumene:
1) Баночка: 6412600810820
2) 2 тюбика: 6412600810844
3) 4 тюбика: 6412600811032
4) 3 тюбика: 6412600811063
5) Angry Birds: 6412600813500

Книги:
1) Пинбол-эффект: 9785980620530
2) Образцы шрифтов: 9785980620646
3) Манн, Иванов и Фербер: 9785916573909 (дополнительное сканирование - на странице Библио-глобуса)

Pich Shop:
1) Пляжная сумка "Island Oasis": 2705201300505
2) Галстук-бабочка BLOOOM "Valey": 2705201300406
3) Ежедневник "From Day to Day" - Blue: 2705201307
4) Ланчбокс для супа "Forest": 2705201300208

Все штрих-коды в картинках:
https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-dis ... af812bec7a

Поскольку я пока не знаю, как администрация форума отнесётся к созданию данной темы, то позволю себе скрыть несколько наиболее сложно-находимых кодов (это Paulig-Selected (на поиск ушло времени в 2 раза больше, чем на все остальные коды, вместе взятые), пляжная сумка от Pich Shop (магазин усложнил задание и призывает искать коды у него на сайте (раньше они были размещены прямо на картинках с изображением товара в приложении), однако лето закончилось и пляжной сумки на сайте теперь нет)).

В этой теме я предлагаю делиться опытом получения бонусов за посещения и, возможно, инициировать обращения к разработчикам, чтобы они-таки чинили оборудование на "неработающих" точках (т.к., напоминаю, бонусы должны быть зачислены через несколько секунд после пересечения вами порога заведения).

P.s.: Есть ещё пару интересных моментов, которыми я дополню первый пост чуть позднее. Удалось сделать файл с самими штрих-кодами, т.е. можно будет просто сканировать. Однако минус в том, что для сканирования они должны быть у вас под рукой, тогда как копи-пастить вы можете когда угодно и где угодно (например, в дороге).

Буду также благодарен за информацию от вновь регистрирующихся:
1) количество бонусов за стартовый комплект (сколько всего выходит за регистрацию и выполнение всех заданий);
2) уточнения по процедуре регистрации, если что-то не так (т.к. я регистрировался около месяца тому назад);
3) ну и не забывайте, что можно ввести промо-код EOWGYN и подарить нам обоим по 50 бонусов, если у вас есть такое желание :)
Последний раз редактировалось antikent Вт дек 17, 2013 1:42 am, всего редактировалось 2 раза.
prizolovy.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=11793
Введите промокод EOWGYN и получите 50 бонусов!
Аватара пользователя
antikent
Призолов Любитель
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 21:39 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Приложение для получения бонусов "ShopPoints"

Сообщение antikent »

Т.к. тема прижилась - обновил информацию по позиции Пляжная сумка "Island Oasis": 2705201300505
Удивлён, что нет никаких комментариев, особо интересует инфа по срабатыванию начислений баллов за посещения в торговых центрах...
prizolovy.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=11793
Введите промокод EOWGYN и получите 50 бонусов!
Аватара пользователя
BoTaNiK
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 0:22 am
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Приложение для получения бонусов "ShopPoints"

Сообщение BoTaNiK »

antikent, большое Вам спасибо за то что действительно посоветовали стоящее приложение в AppStore! Надеюсь 50 пригласительных вам уже пришли за введённый мною код. Вы меня прям подсадили на ShopPoints как наркотик=) Ура! Можно забыть про Foursquere и получать радость в этой программе, ну и не только эмоции, а и в скорейшем надеюсь хоть какие-нибудь призы.
Пока только 1 день в приложении, по поводу посещения магазинов ничего сказать не могу, т.к. придётся до ближайшего где начислят 50 баллов добираться полчаса. А времени пока нет на такое развлечение. Но всё же в будущем - обязательно проверю и эту тему.
ПО поводу штрихкодов - некоторые товары удавалось найти в интернете (т.е. забивая ваш код в Гугл-картинках к примеру искал такие штрихкоды и спокойно мой айпад с лёгкостью сканировал с компа эти коды.
Также радует предложение от разработчиков по поводу: "Запустите 5 дней подряд ShopPoints и получите 200 баллов" приятная вещь, по сравнению за 1-2 балла просмотров акций.

В общем - начинаем вместе ловить халяву! Ещё раз спасибо) :) :) :)
Аватара пользователя
antikent
Призолов Любитель
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 21:39 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Приложение для получения бонусов "ShopPoints"

Сообщение antikent »

BoTaNiK писал(а): Также радует предложение от разработчиков по поводу: "Запустите 5 дней подряд ShopPoints и получите 200 баллов" приятная вещь, по сравнению за 1-2 балла просмотров акций.
Вот не поверите, но у меня такого нет. Видимо, дискриминация пользователей Android.

P.s.: залил файл со штрих-кодами:
https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-dis ... af812bec7a
prizolovy.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=11793
Введите промокод EOWGYN и получите 50 бонусов!
Аватара пользователя
das_pupkin
Призолов Профи
Сообщения: 658
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 14:18 pm
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 250 раз
Контактная информация:

Re: Приложение для получения бонусов "ShopPoints"

Сообщение das_pupkin »

Воу воу, боты, полехче! Расписались тут почти на всю страницу между собой, остановитесь :lol:
-Что самое большое вы выигрывали в жизни? - я? -да! -самое большое это и была жизнь!
Аватара пользователя
PetroW
Призолов со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 16:07 pm
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 959 раз

Re: Приложение для получения бонусов "ShopPoints"

Сообщение PetroW »

а как мне получить код - чтоб приглашать людей ?
кэшбек до 90%
Аватара пользователя
antikent
Призолов Любитель
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 21:39 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Приложение для получения бонусов "ShopPoints"

Сообщение antikent »

das_pupkin, вы бы посмотрели на дату моей регистрации, для начала. Я не вчера зарегистрировался.

PetroW , к сожалению, эту возможность убрали и обещали вернуть с обновлением, которое планировалось на конец октября... но воз и ныне там. В текущей версии доступны приглашения лишь через ВК и фейсбук.
Но узнать свой код можно, одна хитрость, всё-таки, есть :)
prizolovy.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=11793
Введите промокод EOWGYN и получите 50 бонусов!
Аватара пользователя
PetroW
Призолов со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 16:07 pm
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 959 раз

Re: Приложение для получения бонусов "ShopPoints"

Сообщение PetroW »

Paulig:
4) Selected:

нашел ))) === 6411300164394
есть и фото - кому и куда отправить ?
кэшбек до 90%
Аватара пользователя
Nik47
Призолов Любитель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 22:23 pm
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Приложение для получения бонусов "ShopPoints"

Сообщение Nik47 »

Цитата:Самое главное - это возможность ручного ввода штрих-кода.И как его вводить, пролистал все страницы в андроид приложении и не нашел окно ввода.
Аватара пользователя
antikent
Призолов Любитель
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 21:39 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Приложение для получения бонусов "ShopPoints"

Сообщение antikent »

Nik47 писал(а):Цитата:Самое главное - это возможность ручного ввода штрих-кода.И как его вводить, пролистал все страницы в андроид приложении и не нашел окно ввода.
Нажимаете на кнопку "Сканировать" - открывается окно для сканирования. Сверху есть строка, где можно ввести штрихкод вручную.
prizolovy.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=11793
Введите промокод EOWGYN и получите 50 бонусов!
Аватара пользователя
PetroW
Призолов со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 16:07 pm
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 959 раз

Re: Приложение для получения бонусов "ShopPoints"

Сообщение PetroW »

вот косяк !!!
заходил в одно и тоже время и в очередной раз зашел в приложение - а день посещения вместо четвертого вновь стал первым :evil:
кэшбек до 90%
Аватара пользователя
Nik47
Призолов Любитель
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 22:23 pm
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Приложение для получения бонусов "ShopPoints"

Сообщение Nik47 »

Если я закажу приз, мне его вышлют,или это только для Москвы.А для других городов нет.
Аватара пользователя
antikent
Призолов Любитель
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 21:39 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Приложение для получения бонусов "ShopPoints"

Сообщение antikent »

Сертификаты высылают в электронном виде.
Сейчас есть проблемы при заказе вознаграждения и, к сожалению, работа службы поддержки оставляет желать лучшего.
Однако у меня имеются альтернативные способы связи, в т.ч. телефонной (в общем-то, полученные открытым образом), посредством которых проблемы решаются довольно оперативно.
Не буду размещать это всё здесь, дабы не создать излишнюю нагрузку на вышеуказанные каналы связи. В случае, если у вас есть проблемы и вам не отвечают из службы поддежрки - обращайтесь ко мне в ЛС, я дам вам эту информацию и подскажу схему обращения.
Последний раз редактировалось antikent Сб янв 04, 2014 23:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
prizolovy.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=11793
Введите промокод EOWGYN и получите 50 бонусов!
Аватара пользователя
antikent
Призолов Любитель
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 21:39 pm
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Приложение для получения бонусов "ShopPoints"

Сообщение antikent »

Жалко, что никто здесь не делится опытом получения бонусов за посещение торговых точек.
Хотелось бы создать "народную карту" из точек (в особенности - в ТЦ и вблизи станций метро), в которые можно зайти по пути и за несколько секунд гарантированно получить бонусы.
У меня где-то записаны все места, которые я посетил. Из максимально быстрого, гарантированные бонусы можно получить, например:

Белый Ветер Цифровой в ТРЦ "Европейский" (проверено на левом входе);
GAP в ТРЦ "Европейский" и ТК "Охотный ряд" (вообще с этим магазином никогда и нигде не было проблем по части получения бонусов);

-----------

Для тех, у кого были проблемы - по состоянию на январь 2014 г. сертификаты нормально заказываются (проверено на МВидео), моментально приходит сертификат от PresentMail на электронную почту и пин-код активации в SMS на телефон. Выглядит он вот так:
http://i.minus.com/iKiOtW6qCKQmx.gif
prizolovy.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=11793
Введите промокод EOWGYN и получите 50 бонусов!
Аватара пользователя
raven0210
Призолов Профи
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 11:30 am
Откуда: Домодедово МО
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 398 раз
Контактная информация:

Re: Приложение для получения бонусов "ShopPoints"

Сообщение raven0210 »

А у меня,при переходе по ссылке в play Маркет, вообще пишет,что файл не найден
Ответить