Наше простоквашино

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
ragroman
Призолов Знаток
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 14:06 pm
Откуда: Россия
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Re: Наше простоквашино

Сообщение ragroman »

buharik писал(а):
ragroman писал(а):Получил все таки с Санлайта приз за Простоквашино, правда вместо жемчужины дали какую то стекляшку с ободком. Только дома заметил, что ободки на этой стекляшки криво прилеплены, вот как такую халтуру клепать можно, обменивать ехать влом, выкинул эту стекляшку в помойное ведро, дарить такую хрень стыдно.
а мне подарочек достался вместо "жемчуга", так за неделю заржавел у дочки :lol: мне кажется их можно привлечь за то что в сообщениях говорится о серебре... попробую побадаться
Да к Простоквашино в принципе вопросов нет, все озоновские призы хорошие пришли, а Санлайт уже просто добил. Короче пришла СМС приезжайте за шармами сердечками. Приехал забрал, проверить опять забыл, не до стекляшек этих было. Дома стал проверять у одного сердечка кольцо запаено, а у другого нет, наверно специально что бы этот шарм отвалился. Решил я его подтянуть, нажал немного и это колечко сломалось и отвалилось, интересно что это за сплав такой. Вся эта хрень тоже в помойное ведро полетела, они там прикалываются что ли, хрусталики выпадают, разъемы не допаены и не догнуты, вместо обещанного серебра и жемчужин дали стекляшки в сплаве каком то хрупком. Это наверно специально, что бы больше не приезжали.
Аватара пользователя
recklesduck
Призолов Гуру
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 18:35 pm
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 300 раз

Re: Наше простоквашино

Сообщение recklesduck »

не могу зайти на сайт, везде "Ошибка", у всех так?
Аватара пользователя
Михаил111
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт авг 13, 2015 14:19 pm
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наше простоквашино

Сообщение Михаил111 »

Такая же ситуация. Думаю у всех.
Аватара пользователя
zyablik68
Призолов Профи
Сообщения: 949
Зарегистрирован: Ср май 20, 2015 13:37 pm
Откуда: в степях Камбоджи
ЯД: 41001443311518
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 335 раз

Re: Наше простоквашино

Сообщение zyablik68 »

Да они поглючивать стали еще с середины января.
янды 41001443311518
Аватара пользователя
Оля.Ольга
Призолов Профи
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 14:35 pm
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 204 раза

Re: Наше простоквашино

Сообщение Оля.Ольга »

ragroman писал(а):... вместо обещанного серебра и жемчужин дали стекляшки в сплаве каком то хрупком. Это наверно специально, что бы больше не приезжали.
А я давно туда и не езжу. Получила жемчужину, ключик и пару других поделок, первоначально заявленных на Простоквашино. Уже пропало несколько кодов, и из СМС, и из Пятерочки, к примеру.
"Наигралась", - как мне по этому поводу сказала одна из участниц.
При этом, Вы же сами написали, что в СМС было сердечко, а не жемчужина.
Кроме того, в их правилах написано, что они имеют право на замену призов. У них есть бесплатный телефон на 8800. Вы можете перед тем, как ехать, уточнять по телефону, какие призы по коду именно в этом магазине и есть ли то, что хотите Вы, в других магазинах. Я так и делала.
А про серебро, если я правильно поняла - это в полноценных изделиях, а не в этих финтиклюшках. Я спросила: из чего ключик? Ответили, что это сталь. Никто серебро и не обещал.
Стекляшки, как Вы говорите,скорее всего, это фианит.
Аватара пользователя
ragroman
Призолов Знаток
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 14:06 pm
Откуда: Россия
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Re: Наше простоквашино

Сообщение ragroman »

Жемчужину мне должны были дать еще до нового года, и не дали сказали нет и выдали стекляшку на 2 мм криво вставленную одним краем в ободок, я такой халтуры даже в игрушечной бижутерии не видел. А щас сердечки, одно нормальное, второе с сильно недогнутым ушком, которое сломалось при первом нажатии. Сделали бы лучше бы подарков меньше но не таких которые все кривые и разваливаются.
Аватара пользователя
Оля.Ольга
Призолов Профи
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 14:35 pm
Откуда: Москва, СЗАО
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 204 раза

Re: Наше простоквашино

Сообщение Оля.Ольга »

Москва. Пятерочка.

Акция до 14.03:
при покупке 2 сметан 180 г. одновременно, цена за 1 шт.
15 % - 19.33;
20 % - 22.63.

Акция до 7.03:
масло 1+1 - второе бесплатно. 99.85;
молоко отборное и ультрапаст. 3.2 % - 49.90;
творог 2 % 61.90.
Аватара пользователя
Кудесница леса
Призолов Знаток
Сообщения: 327
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 22:10 pm
Откуда: г.Владимир
Благодарил (а): 100 раз
Поблагодарили: 64 раза

Re: Наше простоквашино

Сообщение Кудесница леса »

Вся халява в SUNLIGHT - это не серебро и в принципе сплав низкого качества. Не особо надейтесь на эти призы и не тратьте время на поездку за ними, если, конечно, вы не живете в небольшом городе и магазин у вас под носом. Я получила снежинки от Пятерочки, сейчас лежат все красные, убогие, сняла, что бы не позорится. В простоквашинских стекляшках - ободки тоже стали уже краснеть.
Я не волшебница, но в Новый год
Я наколдую: вам всем повезет!
Аватара пользователя
ragroman
Призолов Знаток
Сообщения: 400
Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 14:06 pm
Откуда: Россия
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 43 раза
Контактная информация:

Re: Наше простоквашино

Сообщение ragroman »

Кудесница леса писал(а):Вся халява в SUNLIGHT - это не серебро и в принципе сплав низкого качества. Не особо надейтесь на эти призы и не тратьте время на поездку за ними, если, конечно, вы не живете в небольшом городе и магазин у вас под носом. Я получила снежинки от Пятерочки, сейчас лежат все красные, убогие, сняла, что бы не позорится. В простоквашинских стекляшках - ободки тоже стали уже краснеть.
Ну да, чуть нажмешь и сразу ломаются, у меня открывашка для вина из такого же материала была, сломалась быстро.
Аватара пользователя
buharik
Призолов Профи
Сообщения: 872
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2014 11:07 am
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 358 раз

Re: Наше простоквашино

Сообщение buharik »

Да плин, всё хорошо в этой акции, кроме ценников за призы! Съешь тонну сметаны и получи миксер! да мне после тонну он нафиг не нужен, меня так разопрет, что я лопну! Дарили уже тогда бы места на кладбище сразу!
Аватара пользователя
spectra
Призолов Гуру
Сообщения: 6022
Зарегистрирован: Пт янв 11, 2008 0:07 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1485 раз

Re: Наше простоквашино

Сообщение spectra »

для Москвы:
Приходите 12 марта, с 11:00 до 18:00, праздновать Масленицу в парк ВДНХ! Ищите развлекательную зону «Простоквашино» рядом с главной сценой. Участвуйте в конкурсах, получайте призы от Матроскина и делайте веселые фотографии! Для маленьких гостей будет работать кукольный театр.
Аватара пользователя
Luara
Призолов Профи
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 23:09 pm
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 442 раза

Re: Наше простоквашино

Сообщение Luara »

Девочки! добавили много шапочек с хорошими скидочками!
эту https://www.wildberries.ru/catalog/2432749/detail.aspx брала, качество оч. хорошее
Аватара пользователя
verhov
Призолов Гуру
Сообщения: 5040
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 20:28 pm
ЯД: 41001962638907
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 1542 раза

Re: Наше простоквашино

Сообщение verhov »

Подскажите, сертом можно оплачивать покупку любой стоимости? т.е. есть что то 400 р. примут? или допустим 503 р.
Платежные реквизиты в экспериментальной теме в обменнике.
Аватара пользователя
GORGIK
Призолов Гуру
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 16:51 pm
Откуда: Нск
ЯД: 410*******885
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 893 раза

Re: Наше простоквашино

Сообщение GORGIK »

Ребят, подскажите, набрал 2500 баллов, что-нибудь светит? А то постоянно пишут про серты и т.п. В призах только макулатура за эти баллы.
500 баллов на первый заказ на ozon.ru Код ozon1oi вводить в мобильном приложении
Аватара пользователя
zyablik68
Призолов Профи
Сообщения: 949
Зарегистрирован: Ср май 20, 2015 13:37 pm
Откуда: в степях Камбоджи
ЯД: 41001443311518
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 335 раз

Re: Наше простоквашино

Сообщение zyablik68 »

GORGIK писал(а):Ребят, подскажите, набрал 2500 баллов, что-нибудь светит? А то постоянно пишут про серты и т.п. В призах только макулатура за эти баллы.
Сейчас нормальных призов нет-а так в среднем 10000-15000 баллов на нормальное нужно.
янды 41001443311518
Ответить