Chesterfield 2013 - ЧЕSTARS 2013

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Дмитрий М
Призолов Гуру
Сообщения: 1582
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 10:33 am
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 705 раз
Поблагодарили: 580 раз

Re: Chesterfield 2013 - ЧЕSTARS 2013

Сообщение Дмитрий М »

Похоже жюри совсем нестесняются, :x в конкурсе «Как я рад этому лету» своего пропихнули, данная фотография не входила в топ5
2.1.21. Раздел Челлендж «Как я рад этому лету» представлен в виде фотоконкурса. Для того чтобы получить Баллы Участнику необходимо разместить в разделе коллаж их 4-х (четырех) фотографий, на которых он показывает, как он рад лету. Количество загружаемых коллажей Участником неограниченно.По окончании срока проведения Челленджа, формируется рейтинг Участников, 5 Участников с коллажами из летних фотографий, набравшими максимальное количество «лайков» других Участников, попадают в ТОП рейтинга.. Участник может, получать «лайки» от других Участников Платформы, ставить «лайки» и комментировать фотографии других Участников Платформы. Побеждает - Участник самого креативного летнего коллажа, которую выбирает Жюри из коллажей летних фотографий, которые находятся в ТОП рейтинга
https://www.ozon.ru/referral/?code=OZONHN6A5
Аватара пользователя
Kanula
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2016 19:40 pm

Re: Chesterfield 2013 - ЧЕSTARS 2013

Сообщение Kanula »

Ребза, а может кто-нить подсказать с идеей для несложного костюма супергероя?

они там предлагают такую задачу
"расскажи о своей повседневной суперспособности и придумай выдающееся имя
сделай фотографию отражающую твою суперспособность. Конечно же не забудь о супергеройском костюме."

заморачиваться сильно неохота, а гоупрошка нужна для велика)
с меня лайки на ваши работы)
Аватара пользователя
Turbor
Призолов Знаток
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 21:19 pm
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Chesterfield 2013 - ЧЕSTARS 2013

Сообщение Turbor »

Kanula писал(а):Ребза, а может кто-нить подсказать с идеей для несложного костюма супергероя?

они там предлагают такую задачу
"расскажи о своей повседневной суперспособности и придумай выдающееся имя
сделай фотографию отражающую твою суперспособность. Конечно же не забудь о супергеройском костюме."

заморачиваться сильно неохота, а гоупрошка нужна для велика)
с меня лайки на ваши работы)
Я может чего не понимаю, может отстал от жизни, может быть просто "зануда" - но надевать трусы супергероя (а они почему-то все в трусах) за их виртуальный приз (пока ещё не видел в этой теме сообщений о полученном призе) я бы не стал.

Кстати про идею (если вы все-таки решили получит гопро) - главное в костюме супергероя это трусы, поэтому просто наденьте плавки поверх своей повседневной рабочей одежды и костюм готов.
Я не призолов - я промохантер
Аватара пользователя
Kanula
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2016 19:40 pm

Re: Chesterfield 2013 - ЧЕSTARS 2013

Сообщение Kanula »

Turbor писал(а):
Kanula писал(а):Ребза, а может кто-нить подсказать с идеей для несложного костюма супергероя?

они там предлагают такую задачу
"расскажи о своей повседневной суперспособности и придумай выдающееся имя
сделай фотографию отражающую твою суперспособность. Конечно же не забудь о супергеройском костюме."

заморачиваться сильно неохота, а гоупрошка нужна для велика)
с меня лайки на ваши работы)
Я может чего не понимаю, может отстал от жизни, может быть просто "зануда" - но надевать трусы супергероя (а они почему-то все в трусах) за их виртуальный приз (пока ещё не видел в этой теме сообщений о полученном призе) я бы не стал.

Кстати про идею (если вы все-таки решили получит гопро) - главное в костюме супергероя это трусы, поэтому просто наденьте плавки поверх своей повседневной рабочей одежды и костюм готов.
Мой коллега с работы получил кружку и толстовку - это, конечно, не айфон, но все-таки))

А по поводу трусов - спасибо, угарно может получиться , особенно с камими-нибудь труселями в горошек)
Аватара пользователя
prototupe
Призолов Специалист
Сообщения: 222
Зарегистрирован: Ср май 30, 2012 11:18 am
ЯД: 410011179612099
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 69 раз
Контактная информация:

Chesterfield 2013 - ЧЕSTARS 2013

Сообщение prototupe »

Курьер доставил.
Изображение
Изображение
янд 410011179612099
сбер - 4276********3299
Аватара пользователя
Turbor
Призолов Знаток
Сообщения: 426
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2012 21:19 pm
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 155 раз

Chesterfield 2013 - ЧЕSTARS 2013

Сообщение Turbor »

Почему то перестали приходить уведомление на почту о новых постах. К кому обращатся с такими проблемами?
Я не призолов - я промохантер
Ответить