Chesterfield 2013 - ЧЕSTARS 2013

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
MNMaik
Призолов Профи
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 1:13 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Chesterfield 2013 - ЧЕSTARS 2013

Сообщение MNMaik »

На Г.Л сказали призы(футболки,флешки и т.д) будут высылаться по 1 июня или июля 2014г
410011634287868 Ян.д.

Изображение
Аватара пользователя
sanya-levyj
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 15:02 pm
Благодарил (а): 1 раз

Re: Chesterfield 2013 - ЧЕSTARS 2013

Сообщение sanya-levyj »

Всем привет! А есть тут кто нибуть кто в первой игре сертификат выиграл?
Аватара пользователя
MNMaik
Призолов Профи
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 1:13 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Chesterfield 2013 - ЧЕSTARS 2013

Сообщение MNMaik »

sanya-levyj писал(а):Всем привет! А есть тут кто нибуть кто в первой игре сертификат выиграл?
Есть
410011634287868 Ян.д.

Изображение
Аватара пользователя
sanya-levyj
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 15:02 pm
Благодарил (а): 1 раз

Re: Chesterfield 2013 - ЧЕSTARS 2013

Сообщение sanya-levyj »

MNMaik писал(а):
sanya-levyj писал(а):Всем привет! А есть тут кто нибуть кто в первой игре сертификат выиграл?
Есть
Вам удалось подтвердить сертификат или как у меня вместо кнопки подтвердить значок билетов?
Аватара пользователя
MNMaik
Призолов Профи
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 1:13 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Chesterfield 2013 - ЧЕSTARS 2013

Сообщение MNMaik »

sanya-levyj писал(а):
MNMaik писал(а):
sanya-levyj писал(а):Всем привет! А есть тут кто нибуть кто в первой игре сертификат выиграл?
Есть
Вам удалось подтвердить сертификат или как у меня вместо кнопки подтвердить значок билетов?
только на одном акк не смог подтвердить(там прописку проверяют и не как проверить не могут)на других все ок!
http://radikall.com/images/2014/03/19/nACFm.png
http://radikall.com/images/2014/03/19/Yeh1t.png
То есть у вас так же не получается подтвердить за первую игру! а на счет прописки она у меня давно была проверенна а сейчас пишет что ожидает проверки!
Час назад смог подтвердить :)
http://radikall.com/images/2014/03/19/7roAw.png
http://radikall.com/images/2014/03/19/NDqzI.png
Последний раз редактировалось MNMaik Ср мар 19, 2014 20:16 pm, всего редактировалось 2 раза.
410011634287868 Ян.д.

Изображение
Аватара пользователя
sanya-levyj
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 15:02 pm
Благодарил (а): 1 раз

Re: Chesterfield 2013 - ЧЕSTARS 2013

Сообщение sanya-levyj »

То есть у вас так же не получается подтвердить за первую игру! а на счет прописки она у меня давно была проверенна а сейчас пишет что ожидает проверки!
Аватара пользователя
freebie
Призолов Знаток
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2013 21:43 pm
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Chesterfield 2013 - ЧЕSTARS 2013

Сообщение freebie »

Кто налоги то платит?
rghost.ru/45336840
Аватара пользователя
Sandygirl
Призолов Знаток
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2013 17:40 pm
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Chesterfield 2013 - ЧЕSTARS 2013

Сообщение Sandygirl »

Вчера курьер пони привозил документы с повторным согласием на получение приза, я заполнила и даже не прочитала, но реквизиты не требовались, только адрес и ФИО, значит они сами платят, скорее всего
Аватара пользователя
wolka
Призолов Гуру
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2012 21:07 pm
Откуда: Омск
Благодарил (а): 1060 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Chesterfield 2013 - ЧЕSTARS 2013

Сообщение wolka »

Sandygirl
Мне вчера тоже привозил (на маму). Но это как раз для того, чтобы заставить нас платить. Если бы не было у них документов на получение нами приза, они не смогли бы передать данные в налоговую. Правда, дату там написано было ставить реальную, т.е. пойдет в отчет на следующий год уже.
Fide, sed cui fidas, vide!
Аватара пользователя
dumaes
Призолов Гуру
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:42 pm
Откуда: Массква
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 873 раза

Re: Chesterfield 2013 - ЧЕSTARS 2013

Сообщение dumaes »

Сегодня курьер привез письмо от Честера по поводу наушников. Короче Честер тоже на нас все повесил, точнее Филипок оборзел. Пункт 1 письма что мне известно о том, что у меня возникла обязанность уплаты налогов и что филипок поставит в известность налоговую. Дата получения приза просят ставить получение уведомления от курьера. Правда я не понял что с этим письмом делать, подписи ставить и дальше что. Самое главное это раписка в получении. Уроды , по телефону сказали типа подвезут бумаги по призам от Честера, думал уведомление что они оплатили. Суки.
Аватара пользователя
npocmop
Призолов Знаток
Сообщения: 319
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 13:22 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 156 раз

Re: Chesterfield 2013 - ЧЕSTARS 2013

Сообщение npocmop »

dumaes писал(а):Сегодня курьер привез письмо от Честера по поводу наушников. Короче Честер тоже на нас все повесил, точнее Филипок оборзел. Пункт 1 письма что мне известно о том, что у меня возникла обязанность уплаты налогов и что филипок поставит в известность налоговую. Дата получения приза просят ставить получение уведомления от курьера. Правда я не понял что с этим письмом делать, подписи ставить и дальше что. Самое главное это раписка в получении. Уроды , по телефону сказали типа подвезут бумаги по призам от Честера, думал уведомление что они оплатили. Суки.
Охренеть от такого крохоборства табачного гиганта. :evil: Я,пожалуй,просто не пойду на почту за кружкой от Бонда и флэшкой от Честера,если они вообще их пришлют.На фига мне этот бонус в виде оплаты копеечного налога с копеечных призов? :mrgreen:
Аватара пользователя
Pokupatel
Призолов Гуру
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 15:35 pm
Откуда: Россия
ЯД: 4100********390
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Re: Chesterfield 2013 - ЧЕSTARS 2013

Сообщение Pokupatel »

npocmop писал(а):
dumaes писал(а):Сегодня курьер привез письмо от Честера по поводу наушников. Короче Честер тоже на нас все повесил, точнее Филипок оборзел. Пункт 1 письма что мне известно о том, что у меня возникла обязанность уплаты налогов и что филипок поставит в известность налоговую. Дата получения приза просят ставить получение уведомления от курьера. Правда я не понял что с этим письмом делать, подписи ставить и дальше что. Самое главное это раписка в получении. Уроды , по телефону сказали типа подвезут бумаги по призам от Честера, думал уведомление что они оплатили. Суки.
Охренеть от такого крохоборства табачного гиганта. :evil: Я,пожалуй,просто не пойду на почту за кружкой от Бонда и флэшкой от Честера,если они вообще их пришлют.На фига мне этот бонус в виде оплаты копеечного налога с копеечных призов? :mrgreen:
Согласен с Вами. Знали бы мы об этой мути раньше, вряд ли бы участвовали в их акциях за мелочевские призы. Бесит этот Филик, сначала одно в правилах, затем другое. Да тут еще и государство подосрало. Куча людей, участников акций Филипа, даже понятия не имеют что такое "Декларация" и как ее жрать. Получишь флешку ценой в 250 рублей на почте в виде приза, за не знай отдаш затем 1000 штрафа в налоговую, в итоге получаешь не приз, а долг, головную боль, беготню по инстанциям.
Тот, кто хоть немного отличается от толпы, всегда будет кем-то презираем (© Marilyn Manson).
Аватара пользователя
dumaes
Призолов Гуру
Сообщения: 1577
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 21:42 pm
Откуда: Массква
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 873 раза

Re: Chesterfield 2013 - ЧЕSTARS 2013

Сообщение dumaes »

Да пипец, а у жены двое наушников и айпод , причем эти наушники валяются-гора уже:? Не ну уроды просто, вообще надо на них коллективную жалобу катать в фас. Это же сколько народу в заблуждение ввели. Часы от сраного ЛМа точно не буду забирать уже, на мать и жену. Стоят копейки.
Сигарет Филипп моррис слава Богу не курю. Винстон сильвер радует и акции не подставили. Плюс в связи с событиями на Украине и санкциями США, вообще куй филипку,а не налоги.
Аватара пользователя
raven0210
Призолов Профи
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 11:30 am
Откуда: Домодедово МО
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 398 раз
Контактная информация:

Re: Chesterfield 2013 - ЧЕSTARS 2013

Сообщение raven0210 »

А я уведомление о получении приза так и не подписал, и не вернул(курьер оставил мне документы,чтобы я сам их отправил,когда узнаю номер своего счета в банке).Но я так и не отправил.Получается,что приз я не получал.А с учетом такой карусели(с уплатой нами налогов) даже и разговаривать не буду,брошу трубку!Пусть сами платят!
Аватара пользователя
MNMaik
Призолов Профи
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 1:13 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Chesterfield 2013 - ЧЕSTARS 2013

Сообщение MNMaik »

Сегодня упала сотка от кого х.з :? ((жду только от честерс и LM
410011634287868 Ян.д.

Изображение
Ответить