Panasonic олимпийский проект - Panasonic Team

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
indemo
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср янв 15, 2014 11:50 am
Поблагодарили: 3 раза

Re: Panasonic олимпийский проект - Panasonic Team

Сообщение indemo »

Тем, кто интересуется продукцией Panasonic, думаю будет интересен этот ресурс - http://followsales.ru/brand/Panasonic/

Здесь, на данный момент 1700 товаров этого бренда, есть возможность выбрать нужную категорию, сравнить цены и посмотреть историю изменения цены.
Аватара пользователя
TaurusPRO
Призолов Профи
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 10:35 am
Откуда: Вохонская волость, Богородского уезда, Московской губернии
Благодарил (а): 1516 раз
Поблагодарили: 307 раз

Re: Panasonic олимпийский проект - Panasonic Team

Сообщение TaurusPRO »

Всем привет! Кому-то за последнее время отвечали орги этой дерьмакции? На какой их адрес писать, звонить? team2014@panasonic-promo.ru не отвечает! :evil:
Зарабатывай копейки- получай рубли! http://payeer.com/?partner=28900
Аватара пользователя
Evar
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 15:30 pm
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Panasonic олимпийский проект - Panasonic Team

Сообщение Evar »

TaurusPRO писал(а):Всем привет! Кому-то за последнее время отвечали орги этой дерьмакции? На какой их адрес писать, звонить? team2014@panasonic-promo.ru не отвечает! :evil:
Писать бесполезно.- это же вы пишите в агенство, а там они все уже для себя оприходовали Вам надо звонить или лично ехать .Сам Панасоник) офис м. Тульская, рядом с метро) не контролировал проведение акции на должном уровне.
Отдел маркетинга у них , ну как сказать,.. тот мужик из офиса Panasonic что должен был контролировать акцию,- отнесся к своей работе халатно .
Мне не отдали наушники,( не стала настаивать, цена им 150 руб) др. человек не получил зеркалку, но из-за такого крупного приза бился и достучался и Панасоник отдал.
Аватара пользователя
TaurusPRO
Призолов Профи
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 10:35 am
Откуда: Вохонская волость, Богородского уезда, Московской губернии
Благодарил (а): 1516 раз
Поблагодарили: 307 раз

Re: Panasonic олимпийский проект - Panasonic Team

Сообщение TaurusPRO »

Да, собственно пару наушников они и должны. На хрен, я к ним не поеду, пусть подавятся ими... Дело в принципе, как обычно, но принципиально, не буду рекламировать и покупать их продукцию, это факт. Друзей у меня море, выбор брендов бОООльшой, электронику покупаю часто, так что они негласно , такими тычками рушат себе репутацию и в моём чёрном списке. Се Ля Ви ... ... ... :ugeek:
Зарабатывай копейки- получай рубли! http://payeer.com/?partner=28900
Аватара пользователя
Evar
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 15:30 pm
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Panasonic олимпийский проект - Panasonic Team

Сообщение Evar »

TaurusPRO писал(а):Да, собственно пару наушников они и должны. На хрен, я к ним не поеду, пусть подавятся ими... Дело в принципе, как обычно, но принципиально, не буду рекламировать и покупать их продукцию, это факт. Друзей у меня море, выбор брендов бОООльшой, электронику покупаю часто, так что они негласно , такими тычками рушат себе репутацию и в моём чёрном списке. Се Ля Ви ... ... ... :ugeek:
Так позвоните на линию ) бесплатная) Панасоник и в двух словах скажите, что участвовал- и не отдали. Мое мнение о вас негативное.ВСе.
Тут-то что писать ? А так пусть знают, что акции надо контролировать агенства, которые подворовывают - агенство ООО Майндбокс
Аватара пользователя
TaurusPRO
Призолов Профи
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 10:35 am
Откуда: Вохонская волость, Богородского уезда, Московской губернии
Благодарил (а): 1516 раз
Поблагодарили: 307 раз

Re: Panasonic олимпийский проект - Panasonic Team

Сообщение TaurusPRO »

Evar писал(а):
TaurusPRO писал(а):Да, собственно пару наушников они и должны. На хрен, я к ним не поеду, пусть подавятся ими... Дело в принципе, как обычно, но принципиально, не буду рекламировать и покупать их продукцию, это факт. Друзей у меня море, выбор брендов бОООльшой, электронику покупаю часто, так что они негласно , такими тычками рушат себе репутацию и в моём чёрном списке. Се Ля Ви ... ... ... :ugeek:
Так позвоните на линию ) бесплатная) Панасоник и в двух словах скажите, что участвовал- и не отдали. Мое мнение о вас негативное.ВСе.
Тут-то что писать ? А так пусть знают, что акции надо контролировать агенства, которые подворовывают - агенство ООО Майндбокс
Где мне писать я уж и без Вас разберусь. Еслиб отвечали на звонки то не спрашивал здесь куда писать- звонить! :!:
Зарабатывай копейки- получай рубли! http://payeer.com/?partner=28900
Аватара пользователя
buharik
Призолов Профи
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2014 11:07 am
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 358 раз

Re: Panasonic олимпийский проект - Panasonic Team

Сообщение buharik »

ППЦ! Заказал я на eplaza.panasonic.ru игрушку (не шибко дешевую) на новый год, дабы баллов было достаточно, так не все так просто: говорят, если картой не оплатите (хотя при оформлении заказа было указано, что возможна оплата налом при получении и доставка в течение 4-6 дней), то доставим только после НГ :D
Сослались на то, что у них шквал заказов :lol:
Ауенная конторка! Напишу как нибудь в головной офис, если найду время.
Аватара пользователя
buharik
Призолов Профи
Сообщения: 871
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2014 11:07 am
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 358 раз

Re: Panasonic олимпийский проект - Panasonic Team

Сообщение buharik »

Продолжение эпопеи более радостное!
Естественно, я послал в глубокий лес эту плазу, поскольку не был готов к такому развороту событий (вааще не понятно, почему так сложно написать, что мол так и так, скоро нг, все и всё метут, так как это делают другие магазины). На следующий день после отмены заказа меня душанула жаба и я решил проверить баланс. Тут то и был приятно удивлен: баллов оказалось больше тысячи на две, а желаемая игрушка немного даже подешевела!!! Ну, купили черти! Оплатил картой без звука, получил возможную скидку и завтра курьер обещал уже доставить заказ.
Будем считать, что психоз прошел и клиент остался доволен!
Ответить