Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Staunch
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 15:34 pm
Откуда: г. Королёв МО
Благодарил (а): 2155 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Staunch »

Тест автаркии.
Важное сообщение читайте с конце страницы.
Последний раз редактировалось Staunch Пн дек 19, 2016 22:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kirspb
Призолов Любитель
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 3:22 am
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 377 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение kirspb »

Vanila Sky писал(а):В куче китайского ширпотреба спрятался ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ GIFTERY CARD НА 5000 РУБЛЕЙ http://www.mnogo.ru/shop/catalog/top30/18451.html У кого есть столько бонусов - можно и взять, хоть какое-то разнообразие.
Странно если он доступен для заказа. Недавно пытался заказать сертификат WB, и этого приза не было среди доступных для заказа.
В поддержке недели три-четыре назад ответили, что пока никаких сертификатов магазинов у них нет и неизвестно будут ли. Какой-то призрачный приз получается, просочился неупомянутым.
С гифтери уже сталкивался, скудный выбор магазинов, и как правило магазины с высокими ценами.
При этом ещё надо уточнять правила приема сертификата магазином.
Эльдорадо, МВидео, Медиамаркт, Техносила, например, только в рознице принимают эти сертификаты, а цены у них в рознице порой значительно отличаются в большую сторону от цен в их интернет-магазинах. Фактически получается часть денег вложенных в сертификат выброшенными на ветер становятся.
По WB и Юлмарту пока ситуация непонятна, так как не получил подтверждение что эти магазины работают с этими сертификатами.
По Юлмарту, кстати, на самом сайте giftery выскакивает информация о недоступности сертификата для использовании в этом магазине. Видимо как заманиловка размещен логотип.
На мой взгляд, если приобретать данный сертификат, то от безысходности, так как финансово невыгодная штука, просто способ направить поток покупателей покупать втридорога. Только если WB и Юлмарт будут реально доступны. Но сертификат WB на сайте многовру выгоднее получался чем через giftery .
Svetik67 писал(а):Я могу и ошибаться, потому-что не пробовала, но вроде можно этим сертификатом и телефон пополнить: http://www.giftery.ru/mcard/
Или нет? Кто-нибудь знает?
Это раздел для карт "Mobicard", это не giftery сертификаты.
Телефон пополнить нельзя было. Сейчас тоже ничего такого не нашел.
Аватара пользователя
Staunch
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 15:34 pm
Откуда: г. Королёв МО
Благодарил (а): 2155 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Staunch »

Друзья! Здравствуйте!

Данное сообщение создано по просьбе вашего коллеги, которого многие из вас знают по многочисленным постам на ФОРУМЕ.

Я же являюсь лишь только человеком, которого попросили написать данное сообщение!

Кто знает и помёт, тот поймёт, кто ком я веду речь. Думаю, что "Зульфат", "Комира", "Cannabis" и особенно - "Pokupatel".

Со слов моего родственника, клуб Много.ру переживает не слишком хорошие времена.
Это связано с политикой и санкциями между США, Германией и Россией. И сейчас совершенно не понятно, с моей точки зрения, останется ли клуб в дальнейшем в России и станет ли выполнять свои обещания!

Лично я, заказала и получила впрок многую химию для очистки кухни. Теперь у меня на счёте - ноль бонусов!

Думаю, что поторопилась, так как думаю, что следовало немного подождать!

Потеря 2000 рублей не слишком большая сумма для пополнения сотового телефона.

Но, данная сумма огромна для покупок бытовой химии в клубе, так как в ближайшем магазине от дома можно купить тоже самые средства, но за меньшую сумму!

Я не ввожу вас в заблуждения, а только передаю мнение другого человека, с которым я не согласна во многом!

Но он мне предоставил доказательства, что 50 на 50%% в середине 2017 года клуб Много.ру может перейти в обычные рамки, которые мы помним. А, может, что и нет!

Решайте, друзья, сами, как поступить!

Время - покажет, кто прав, а кто - нет!!!
Аватара пользователя
kirspb
Призолов Любитель
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 3:22 am
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 377 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение kirspb »

Staunch писал(а): Друзья! Здравствуйте!
...
Но он мне предоставил доказательства, что 50 на 50%% в середине 2017 года клуб Много.ру может перейти в обычные рамки, которые мы помним. А, может, что и нет!

Решайте, друзья, сами, как поступить!

Время - покажет, кто прав, а кто - нет!!!
Точность прогноза зашкаливает :) Прямо как у девушки вероятность встретить мамонта на улице - 50/50.
Что-то из двух скорее всего точно будет :geek:
Аватара пользователя
Staunch
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 15:34 pm
Откуда: г. Королёв МО
Благодарил (а): 2155 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Staunch »

Огрызаясь, ПУБЛИЧНО и отвечаю kirspb_у.
kirspb писал(а): Точность прогноза зашкаливает. Прямо как у девушки вероятность встретить мамонта на улице - 50/50.
Что-то из двух скорее всего точно будет.
Не вам, судить!!! Время расставит всё на свои места!
Я просто сообщила о том, о чём меня попросили.

А вот, на меня наезжать не следовало бы!!! Хотя мне уже это всё равно, так как я уже больше не появлюсь на форуме.

Интересно, что ответят вам другие люди, которые знают, от чьего имени я создала вышеуказанное сообщение?

Прощайте! Больше мне нечего делать на данном форуме!!!
Аватара пользователя
Vanila Sky
Призолов Знаток
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 20:38 pm
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 1056 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Vanila Sky »

Staunch писал(а):Интересно, что ответят вам другие люди, которые знают, от чьего имени я создала вышеуказанное сообщение?
В дурдоме день открытых дверей?
Аватара пользователя
Svetik67
Призолов со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2014 21:13 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Svetik67 »

Vanila Sky писал(а):
Staunch писал(а):Интересно, что ответят вам другие люди, которые знают, от чьего имени я создала вышеуказанное сообщение?
В дурдоме день открытых дверей?
От имени Лукоморыча. Родственница. По стилю речи, бесполезности и витиеватости рассуждений - очень близкая.
Аватара пользователя
бубля
Призолов Любитель
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2016 6:28 am
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 240 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение бубля »

Staunch писал(а): Я же являюсь лишь только человеком, которого попросили написать данное сообщение!
Старый-престарый баян - "Мопед не мой, я только разместил объявление"...
Аватара пользователя
Pokupatel
Призолов Гуру
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 15:35 pm
Откуда: Россия
ЯД: 4100********390
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Pokupatel »

бубля писал(а):
Staunch писал(а): Я же являюсь лишь только человеком, которого попросили написать данное сообщение!
Старый-престарый баян - "Мопед не мой, я только разместил объявление"...
Открою всем секрет. Данный человек "Staunch", понятия не имею кто это, прекрасная леди, милая дама, мужик с топором или дед на самокате от Bond'а, НО. Но он/она пишет от слов нашего давнего товарища Лукоморыча, чему у меня (для себя) есть подтверждение.

А теперь думайте, что я говорил Вам всем ранее и, что происходит сейчас.

"Прощайте! Больше мне нечего делать на данном форуме!!!" - говорит нам "Staunch". Прикинули тему? Нет? Тогда дальше думайте.
Тот, кто хоть немного отличается от толпы, всегда будет кем-то презираем (© Marilyn Manson).
Аватара пользователя
Pokupatel
Призолов Гуру
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 15:35 pm
Откуда: Россия
ЯД: 4100********390
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Pokupatel »

Vanila Sky писал(а):
Staunch писал(а):Интересно, что ответят вам другие люди, которые знают, от чьего имени я создала вышеуказанное сообщение?
В дурдоме день открытых дверей?
Ванилочка-Скаечка, прочтите мое сообщение (ниже). Все поймете. И даже приблизительный срок закрытия говно-КлУба-ОбМаНщИкА можно спрогнозировать. Они только юридически нас не обманули, так как правила свои с умом нарисовали. Меня так же на дом киданули, но не все кончено пока, хоть суд и отказал в иске, правда еще не совершилась. Это вопрос времени, но бл*, я уже третий год втыкаюсь из-за твари мошеннической. Говно-КлУб поступает так же. Это обман населения, кто кроме нас самих накажет таких. Фильм Ярость (1,2,3 части) смотрим, вникаем, думаем.

Это для разрядки от дерьма:
https://www.youtube.com/watch?v=KM1yhU0 ... g&index=35
Тот, кто хоть немного отличается от толпы, всегда будет кем-то презираем (© Marilyn Manson).
Аватара пользователя
WhiteUnicorn
Призолов Профи
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 19:35 pm
ЯД: 41001161***1379
Благодарил (а): 721 раз
Поблагодарили: 214 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение WhiteUnicorn »

Что случилось с основной темой много.вру? Почему она заблокирована?
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение canabis »

WhiteUnicorn

потому что один ретивый товарищ болтун меня напрягает, видно в этой теме ему уже тесно, в 11 вечера открою :?
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
Pokupatel
Призолов Гуру
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 15:35 pm
Откуда: Россия
ЯД: 4100********390
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Pokupatel »

canabis писал(а):canabis

потому что один ретивый товарищ болтун меня напрягает, видно в этой теме ему уже тесно, в 11 вечера открою :?
Зря Вы так считаете, уважаемый "canabis". На Ваших глазах умираю и умру к чертям, а Вам все пофигу... Прощай, мужик. На вашей совести останется смерть.

P.S.: Бухой в хлам... Вот и весь секрет... Черт возьми...
Последний раз редактировалось Pokupatel Вс дек 25, 2016 12:05 pm, всего редактировалось 5 раз.
Тот, кто хоть немного отличается от толпы, всегда будет кем-то презираем (© Marilyn Manson).
Аватара пользователя
Pokupatel
Призолов Гуру
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 15:35 pm
Откуда: Россия
ЯД: 4100********390
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Pokupatel »

WhiteUnicorn писал(а):Что случилось с основной темой много.вру? Почему она заблокирована?
Я слишком много говорю правды, не выгодной нашим хозяевам.
Тот, кто хоть немного отличается от толпы, всегда будет кем-то презираем (© Marilyn Manson).
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение canabis »

Pokupatel писал(а):Я слишком много говорю правды, не выгодной нашим хозяевам.
говори всю правду здесь, а там ты мешаешь простым пользователям искать ответы
Нет для войны оправданий и причин!
Ответить