Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Svetik67
Призолов со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2014 21:13 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 112 раз

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Svetik67 »

Через Много уже очень давно ничего не покупаю. Не выгодно. Баллов мало.
Уже несколько дней закидывают письмами: " .... информируем Вас об изменении схемы начисления бонусов в ...."
Еще больше всё урезают в разных магазинах. Конкурсов почти нет. И чего они добиваются? Что-бы все навсегда "свалили" от них?
Видимо сворачивают окончательно свою деятельность ...
Аватара пользователя
Pokupatel
Призолов Гуру
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 15:35 pm
Откуда: Россия
ЯД: 4100********390
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Pokupatel »

Svetik67 писал(а): Пт июн 02, 2017 20:41 pm Через Много уже очень давно ничего не покупаю. Не выгодно. Баллов мало.
Уже несколько дней закидывают письмами: " .... информируем Вас об изменении схемы начисления бонусов в ...."
Еще больше всё урезают в разных магазинах. Конкурсов почти нет. И чего они добиваются? Что-бы все навсегда "свалили" от них?
Видимо сворачивают окончательно свою деятельность ...
Вы совершенно правы. Этот дебилизм рано или поздно закончится, сие подобно акции Camel от JTI, когда люди копили годами баллы, а в итоге получили фигу или БЛОК (совершенно не обоснованно). Народ, я сам годами у них участвовал и Вам, друзья, не советую туда лезть - это обман. ФАКТ. Сотку-две дадут по началу, а далее смотрите сами. МММ на мой взгляд был честнее.
Последний раз редактировалось Pokupatel Вс июн 04, 2017 10:59 am, всего редактировалось 1 раз.
Тот, кто хоть немного отличается от толпы, всегда будет кем-то презираем (© Marilyn Manson).
Аватара пользователя
bestnick
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2017 3:06 am
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение bestnick »

Трудно с Вами не согласиться, даже с Вашим - пусть и излишне эмоциональным может быть - "P.S." (в другой ветке форума), но бобик, в общем то, сдох... Жалко, конечно, собачку - весьма резвая была по-началу ;) Весьма показательно, кстати, что они уже несколько дней не убирают с своего внутреннего форума однозначно негативные отзывы - а ведь изначально их полагалось там исключительно всячески нахваливать и петь дифирамбы им о принесённом ими счастье, и любая мало мальская критика нещадно тут же удалялась. Видимо - им самим уже на*рать... Или, очередному фрилансеру ни хрена не заплатили и он забил на всё болт, а нового всё найти никак не могут :D
Аватара пользователя
Diablero
Призолов со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт май 31, 2016 17:03 pm
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 75 раз

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Diablero »

Дня три или четыре, не было писем с викторинами.Думал забыли меня. А сегодня, решили осчастливить золотым письмом . Обещают удвоение за викторины на целых десять дней. Я один такой фартовый? :lol:
Аватара пользователя
ludmilyna
Призолов со стажем
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн янв 26, 2015 20:13 pm
Благодарил (а): 2586 раз
Поблагодарили: 553 раза

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение ludmilyna »

Diablero писал(а): Вт июн 20, 2017 18:18 pm Дня три или четыре, не было писем с викторинами.Думал забыли меня. А сегодня, решили осчастливить золотым письмом . Обещают удвоение за викторины на целых десять дней. Я один такой фартовый? :lol:
Не один!
Аватара пользователя
amac
Призолов со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 2:37 am
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 823 раза
Контактная информация:

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение amac »

Diablero писал(а): Вт июн 20, 2017 18:18 pm Дня три или четыре, не было писем с викторинами.Думал забыли меня. А сегодня, решили осчастливить золотым письмом . Обещают удвоение за викторины на целых десять дней. Я один такой фартовый? :lol:
Мне тоже стали присылать золотые письма. Удвоение действует только при переходе из золотого письма, раньше такого не было.

Наверное, закрываться собираются. У них остались только дорогие призы, на которые у большинства людей не хватит бонусов. Призы с средствами для стирки и мытья посуды стали оптовыми - типа по 5 флаконов, причем по завышенным ценам.
Аватара пользователя
Diablero
Призолов со стажем
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Вт май 31, 2016 17:03 pm
Благодарил (а): 878 раз
Поблагодарили: 75 раз

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Diablero »

Этот недоклуб, как чемодан без ручки. И надо бы бросить его на хер, да жаль потраченного времени и баллов. Нормальных призов по адекватным ценам скорее всего не увидим.
Аватара пользователя
bestnick
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2017 3:06 am
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение bestnick »

Diablero писал(а): Вс июн 25, 2017 20:46 pm Этот недоклуб, как чемодан без ручки. И надо бы бросить его на хер, да жаль потраченного времени и баллов. Нормальных призов по адекватным ценам скорее всего не увидим.
Да простят меня уважаемые форумчане, но это уже даже и не чемодан без ручки, это уже просто шизофрения какая то. Уже всё сознание говорит, что дохлый номер - брось и забудь, а ещё вот какой то чёртик, засевший где то глубоко, всё же подначивает - ну а вдруг? а вдруг великое счастье и небо в алмазах? что, вот возьмёшь всё и бросишь? Хотя сознание над чёртиком постоянно и смеётся, но тоже хочет подождать :D Но последняя новация (то ли стройка, то ли перестройка, то ли - переклейка обоев - в общем, очередная какая то хрень) не внушает ни малейшего оптимизма. Помнится - год назад тоже началась "реконструкция", которая закончилась ничем - в буквальном смысле, клуб стал никто и ничто ;)
Аватара пользователя
amac
Призолов со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 2:37 am
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 823 раза
Контактная информация:

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение amac »

Я несколько раз получал в этом клубе неплохие призы, но сейчас все испортилось. Сейчас Сбербанк дает хорошие бонусы за оплату картой (нужно специально подключиться к Спасибо), многие фирмы там те же, что и в много ру. Но конкурсов там нет.
Аватара пользователя
nemo
Призолов Знаток
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 12:24 pm
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 1003 раза

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение nemo »

amac писал(а): Пт июл 07, 2017 0:37 amСбербанк дает хорошие бонусы
по обычным картам сбербанк дает копейки - 0,5% своими спасибами, а по любой (даже бесплатной) карте с кешбеком можно получить в 2 раза больше - как минимум 1%
Бесплатная дебетовая карта Тинькофф по ссылке https://www.tinkoff.ru/sl/5B7Vqc5wxgl
Аватара пользователя
amac
Призолов со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 2:37 am
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 823 раза
Контактная информация:

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение amac »

nemo писал(а): Пт июл 07, 2017 6:17 am по обычным картам сбербанк дает копейки - 0,5% своими спасибами, а по любой (даже бесплатной) карте с кешбеком можно получить в 2 раза больше - как минимум 1%
0.5% - это за обычную оплату картой. Покупки у партнеров - больше. Например, дочки сыночки и пятерочка дают 2%, бургер кинг - 10%, ламода и ооджи - 5%, деливери клуб - 20%, и т.д. Заведомо намного больше, чем много ру.
Аватара пользователя
Pokupatel
Призолов Гуру
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 15:35 pm
Откуда: Россия
ЯД: 4100********390
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Клуб "Много.ру"1

Сообщение Pokupatel »

Друзья, за 2 года и 6 месяцев удалось накопить почти 19000 бонусов, без покупок. Это нормально? Считаю сие использованием людей для обогащения своей сумки, а чьей, Вы спросите? Правила почитайте. Мы кормим даже не родную страну. Кто то скажет "а мне плевать", Значит ты просто фашист, наколи себе фашистский крест на лбу, тебя будут понимать за 20 метров и общаться с тобой будет только фашист. Бляд*кий Много.Вру закончился, нас просто держат мнимыми обещаниями, сказками. Я готов заказать даже пластиковый стаканчик за 50 копеек, лишь бы отвязаться от этого Много.Вру. Заметьте, некоторое время назад, я публиковал ответы на все их вопросы, сейчас этого не делаю. Почему? Публикуя ответы, мы приводим людей к ним на сайт, они зарабатывают на каждом IP посещающем данный говно-сайт. Хватит кормить пизд*болов. Точка. Если Вы дебилы и начихали на страну в которой живете, продолжайте, а я отказываюсь. Игра не стоит свеч, тем более не для родины.
Тот, кто хоть немного отличается от толпы, всегда будет кем-то презираем (© Marilyn Manson).
Аватара пользователя
amac
Призолов со стажем
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 2:37 am
Благодарил (а): 139 раз
Поблагодарили: 823 раза
Контактная информация:

Клуб "Много.ру"2

Сообщение amac »

Я 2 раза в этом клубе получал призы. Сейчас призы стали только дорогие, но вроде бы их продолжают давать.
Аватара пользователя
GORGIK
Призолов Гуру
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 16:51 pm
Откуда: Нск
ЯД: 410*******885
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 893 раза

Клуб "Много.ру"

Сообщение GORGIK »

За 4 года вывел 7300 на тел. И получил 2 сковороды стоимостью ~7500. Смотрим статистику, раньше за 3-4 месяца 1000 на тел., было очень актуально.
Изображение
500 баллов на первый заказ на ozon.ru Код ozon1oi вводить в мобильном приложении
Аватара пользователя
Ludmilochka
Призолов Гуру
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 14:08 pm
Благодарил (а): 1162 раза
Поблагодарили: 315 раз
Контактная информация:

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Ludmilochka »

Интересно, как там сковороды жарят, ничего на них не пригорает ? :D
Последний раз редактировалось Ludmilochka Ср авг 23, 2017 17:11 pm, всего редактировалось 1 раз.
Вывод от 3 руб (сёрф, опросы): clck.ru/34kCr6 Опросы с выплатами: https://kurl.ru/yHihj
Ответить