Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Remizzzz
Призолов со стажем
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Сб ноя 23, 2013 1:51 am
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Remizzzz »

Pokupatel писал(а):А я вот для себя решил: пусть Лукоморыч и засланный МногоВрушниками казачек, но от этого мне хуже не становится. Я даже хочу сказать спасибо Лукоморычу за подсказки, которые он ежедневно нам дает, вить они то нам всем и нужны, так как благодаря им мы тратим гораздо меньше времени! Не важно, кто он - приносит вить пользу народу, пусть и за ЗП от МногоВрушников. Ни кого не призываю думать иначе, просто поделился своими взглядами на тему "Лукоморыч". Нормальный он чел и как ни крути несет пользу всем нам.
Полностью согласен если ктото хочет выложить правильные ответы то это талько приветствуется не так ли?
а совасем другое дело когда нас подбивают кликнуть на акцию с сомнительным результатом ...толи зачислют толи нет _ но выполюбому кликайте на все что движется и кликается потом зачтутся...
Аватара пользователя
Remizzzz
Призолов со стажем
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Сб ноя 23, 2013 1:51 am
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Remizzzz »

Pokupatel писал(а):А я вот для себя решил: пусть Лукоморыч и засланный МногоВрушниками казачек, но от этого мне хуже не становится. Я даже хочу сказать спасибо Лукоморычу за подсказки, которые он ежедневно нам дает, вить они то нам всем и нужны, так как благодаря им мы тратим гораздо меньше времени! Не важно, кто он - приносит вить пользу народу, пусть и за ЗП от МногоВрушников. Ни кого не призываю думать иначе, просто поделился своими взглядами на тему "Лукоморыч". Нормальный он чел и как ни крути несет пользу всем нам.
Так если вы ручками тыкаеье в иконки чтоб добрать до приза то вы идеальный многорутыкальшик и тут к вам вопросов нет.

Задача многорушников скормить вам по дискаунту как можно больше ссылок А членов клуьа собравшимся здесь под предлогм сэкономить как минимум ское время и раскусить мошейников
Аватара пользователя
Vanila Sky
Призолов Знаток
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 20:38 pm
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 1056 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Vanila Sky »

Remizzzz, я не являюсь Grammar Nazi, но! очень тяжело воспринимается текст без знаков препинания, с опечатками и ошибками.
Аватара пользователя
GORGIK
Призолов Гуру
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 16:51 pm
Откуда: Нск
ЯД: 410*******885
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 893 раза

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение GORGIK »

Сделал заказик, и сразу золотое письмо, и подкинули бонусов Клуб - увеличение бонусов в играх получателю Золотого письма - 1021
500 баллов на первый заказ на ozon.ru Код ozon1oi вводить в мобильном приложении
Аватара пользователя
строк
Призолов Знаток
Сообщения: 346
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 7:43 am
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 135 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение строк »

Чего обсуждать этого Луморыча-зульфат и т д?Всё равно,договорится и сотрут ваши,как не раз бывало, рассуждения.Пусть тусуется...
Последний раз редактировалось строк Вс дек 21, 2014 23:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vanila Sky
Призолов Знаток
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 20:38 pm
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 1056 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Vanila Sky »

Ребят, а в эти выходные бонусы начисляли? А то сейчас посмотрела в истории начислений - с 19 декабря ни одного бонуса не добавилось. Ни обычных, ни "позолоченных" нет НИ - ЗА - ЧТО :twisted: Или просто выходные, потому и "никому и ничего" ?
Аватара пользователя
homerlibrary
Призолов Любитель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2014 15:16 pm
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение homerlibrary »

А есть у кого-нибудь промо-код (Волшебное слово) для Сотмаркета?
Всегда рад зарегистрироваться по Вашей реферальной ссылке в интересующем меня конкурсе!
Аватара пользователя
Melme
Призолов со стажем
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2013 14:23 pm
Благодарил (а): 265 раз
Поблагодарили: 300 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Melme »

Vanila Sky писал(а):Ребят, а в эти выходные бонусы начисляли? А то сейчас посмотрела в истории начислений - с 19 декабря ни одного бонуса не добавилось. Ни обычных, ни "позолоченных" нет НИ - ЗА - ЧТО :twisted: Или просто выходные, потому и "никому и ничего" ?
тоже нет
Аватара пользователя
TaurusPRO
Призолов Профи
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 10:35 am
Откуда: Вохонская волость, Богородского уезда, Московской губернии
Благодарил (а): 1516 раз
Поблагодарили: 307 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение TaurusPRO »

Тоже нет .
Зарабатывай копейки- получай рубли! http://payeer.com/?partner=28900
Аватара пользователя
illuminati50
Стажёр
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн мар 18, 2013 12:13 pm
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение illuminati50 »

Есть начисления! :P
Аватара пользователя
Vanila Sky
Призолов Знаток
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 20:38 pm
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 1056 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Vanila Sky »

illuminati50 писал(а):Есть начисления! :P
Ага, точно, начали прибавляться бонусы. Видимо, это был "эффект выходного дня" :D
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение canabis »

Remizzzz писал(а):Куда то пропало мое сообщение разоблачающее Лукоморыча и его ники:
Я его удалил, поскольку процесс разоблачения основан только на ваших умозаключениях и не подкреплён ни одним доказательством
Remizzzz писал(а):Ну да сколько не приглядывался тот-же профиль то-же перо та-же надувная настойчивость, не подкрепленная ничем просто куча мусорных сообщений: по большей мере состоящей из фактов и так всем известным, и из слухов или вбросов и ко всему этому в плюс колода клонированых фанатиков создаюших первичный настрорй и видимость массовки и конечно вижу уже небольшой отряд из простох людей примкнувших по незнанию, или простоте своей.
Мне тоже Лукоморыч кажется несколько странным, особенно тягой к выделению текста разным цветом, размером и слишком напыщенным слогом (я например придерживаюсь принципа - краткость сестра таланта), однако подозревать его во всех смертных грехах на этом основании я не тороплюсь
Remizzzz писал(а):ко всему этому в плюс колода клонированых фанатиков создаюших первичный настрорй и видимость массовки и конечно вижу уже небольшой отряд из простох людей примкнувших по незнанию, или простоте своей.
Его клонов я не обнаружил, вернее один есть, но он утверждает, что это его бывший родственник, у меня нет причин этому не верить, тем более, что с этого ника оставлены всего два сообщения
Remizzzz писал(а):или ты совсем не ЮЖАНИН и даже не Лукоморыч может быть ты Зульфат:
Лукоморыч и Зульфат пишут из разных городов, Москва и Уфа, хотя Лукоморыч и осведомлён о некоторох аспектах жизни Зульфата, однако ни разу их IP адреса не совпадали, возможно конечно, что это глубоко законсперированная банда, однако не вижу причин для столь изощрённого и многолетнего труда, не сулящего никакой прибыли, ибо от нас ни один, ни второй, денег не получают, а участие в клубе много.ру сугубо добровольное и правил участия никто не скрывает
Remizzzz писал(а):И Именно ты обосновал эту тему чтобы обрести новую паству? где по прежнему забиваешь все разумные доводы в пальзу новых хозяев?
Можно узнать, что вы имеете ввиду?
Remizzzz писал(а):Эдак пропал Южанин а я например не сомневался что однажды ты объявишся и раскажешь всем страждущим во что вкладывал.
Хм, Лукоморыч вкладывает в много.ру, думаете он предложит и нам вложиться? - хочу уверить как только он это предложит его сообщение сразу отправится в "Трёп"
Кстати завести карту много.ру мне предлагала одна знакомая ещё в 2003 году, так что Лукоморыч с тех пор (2000 г. как он утверждает) на них работает?
Remizzzz писал(а):Наверное стоит пояснить Южанин -Это ник кинувший на деньги большеу часть страны по средствам активного тролинга участников таких сайтов как квота , финам, и множество иных форумов и чатов.
ведя активную пропаганду на данных ресурсах и в разы завысив цель распила РАО ЕЕС (Если мне память не изменяет то 90 раблей) тем самым создав почтитшто культ МММ в размахе рунета...
Я правильно понимаю, что умысел Лукоморыча по вашему мнению состоит в желании сагитировать как можно больше людей участвовать в клубе много.ру, тем самым увеличив клиентскую базу и стоимость компании, чтобы затем продать её подороже? - тогда почему вас это заботит, пусть на этот счёт болит голова у покупателя как оставить привлечённых клиентов. Да и вообще странно он тогда агитирует, другой бы рассказывал какие там классные призы и как их легко получить напрягаясь всего 3 минуты в день, а он насколько я помню делится только ответами, которые и так нетрудно угадать :?
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1067 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение canabis »

строк писал(а):Чего обсуждать этого Луморыча-зульфат и т д?Всё равно,договорится и сотрут ваши,как не раз бывало, рассуждения.Пусть тусуется...
канеш договорятся, лукоморыч мне уже проплатил :D
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
XLXL
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2013 20:21 pm
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение XLXL »

ПРИЗОВ НА ПОПОЛНЕНИЕ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА БОЛЬШЕ НЕТУ В КАТАЛОГЕ ПРИЗОВ, ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ за 3000 бонусов для держателей карт, даже с 20000, 29 000 и 48000 убрали для поплнеия телефона, ВОТ ТАК!!!
Аватара пользователя
Pokupatel
Призолов Гуру
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 15:35 pm
Откуда: Россия
ЯД: 4100********390
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Pokupatel »

XLXL писал(а):ПРИЗОВ НА ПОПОЛНЕНИЕ МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА БОЛЬШЕ НЕТУ В КАТАЛОГЕ ПРИЗОВ, ОСТАЛСЯ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ за 3000 бонусов для держателей карт, даже с 20000, 29 000 и 48000 убрали для поплнеия телефона, ВОТ ТАК!!!
Настораживает, но как всегда остается только надеяться на лучшее. Может чаго меняют на сайте в разделе с призами.. Ждемс и верим!
Тот, кто хоть немного отличается от толпы, всегда будет кем-то презираем (© Marilyn Manson).
Ответить