Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Albena
Призолов со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 8:18 am
Благодарил (а): 596 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Albena »

Дык не на один аккаунт :D
Аватара пользователя
Dminen
Призолов Гуру
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 6:50 am
Откуда: Ленинград, город-герой.
ЯД: 410018****812
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Dminen »

код спецом для ФБ и он регился на каких-то акках, которые не на ФБ... Это как?
— Я буду, пожалуй, это вино, это и это…
— Отличный выбор, сэр.
— Смешайте все в одном ведре.
Аватара пользователя
АШАТАН
Призолов Знаток
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 10:17 am
Благодарил (а): 735 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение АШАТАН »

Albena писал(а):Дык не на один аккаунт :D
Это я знаю - уже Албена где-то говорила о количествах)) 25 копейков регистрируются один раз и на один аккаунт "много.ру". Или желание появилось 50 магических копейков зарегистрировать, 75, 100,.. 1000 копейков на один аккаунт?
Если жадность тут не причём, то либо надо подождать, либо "ту-ту" и на самолёте уже не догнать.
Аватара пользователя
Albena
Призолов со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 8:18 am
Благодарил (а): 596 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Albena »

Dminen писал(а):код спецом для ФБ и он регился на каких-то акках, которые не на ФБ... Это как?
Обычным образом, в личном кабинете в окошечко вводила, и подтверждения все есть, но это было вроде в первый день акции, потом уже не принимали код без лайка.
Аватара пользователя
Олеся
Призолов Профи
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 0:10 am
Откуда: Москва,
Благодарил (а): 553 раза
Поблагодарили: 396 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Олеся »

Меня терзают смутные сомненья... Вчиталась:


для получения 2500 бонусов надо выполнить один волшебный шаг; для получения 25 000 бонусов - соответственно, 10 шагов.
Сделать шаг можно по-разному: принять участие в 25 активностях (это шаг впечатления) ИЛИ сделать одну любую покупку у любого участн…ика Клуба (это шаг приобретения).
Активности - это конкурсы, викторины, письма с бонусами за клик и знакомства, вопрос дня и даже Happy Hours (и до 31 января мы откроем более 300 активностей в честь праздников)!Покупка - это совершенно любой заказ у участников Клуба, даже на 100р (особенно рекомендуем выбирать компании с бесплатной доставкой), оформленный до 31.01.13."

Какое-то подозрительно быстрое обогащение ... Не иначе как, подорожает все после НГ! 300 активностей, это 12 шагов, т.е. 30000 бонусов. если правильно считаю?! Хотя предел 25 000. Это хороший приз из каталога... Оч подозрительно... Тысячами начали раздавать бонусы в акциях... Советую, если близки к призу - заказывать быстрее... Жаль мой приз, к которому я стремилась исчез из каталога. В альтернативе - г... с плохими отзывами или еще почти столько же копить, до нормального приза с хорошей репутацией и отзывами. И вообще ассортимент техники например уменьшился... Останутся призы по 100 000... Или фигня всякая... Вот весело будет... Я одна в смятении или, есть еще обеспокоеные? Попробую подсчитать - 2 активности ежедневно, это счастливые часы и вопрос дня, за 2 недели получается шаг. Или где ошиблась? Это без конкурсов и покупок... Вот некоторые и заводят по несколько рег и акков...Для наживы! :)
Вот я заморочилась :) Развейте мнением тревогу!!!
Аватара пользователя
Зульфат
Призолов Гуру
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: Пт ноя 19, 2010 20:19 pm
Откуда: Башкортостан, Бирский район
Благодарил (а): 2284 раза
Поблагодарили: 3360 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Зульфат »

Олеся писал(а):Меня терзают смутные сомненья... Вчиталась:


для получения 2500 бонусов надо выполнить один волшебный шаг; для получения 25 000 бонусов - соответственно, 10 шагов.
Сделать шаг можно по-разному: принять участие в 25 активностях (это шаг впечатления) ИЛИ сделать одну любую покупку у любого участн…ика Клуба (это шаг приобретения).
Активности - это конкурсы, викторины, письма с бонусами за клик и знакомства, вопрос дня и даже Happy Hours (и до 31 января мы откроем более 300 активностей в честь праздников)!Покупка - это совершенно любой заказ у участников Клуба, даже на 100р (особенно рекомендуем выбирать компании с бесплатной доставкой), оформленный до 31.01.13."

Какое-то подозрительно быстрое обогащение ... Не иначе как, подорожает все после НГ! 300 активностей, это 12 шагов, т.е. 30000 бонусов. если правильно считаю?! Хотя предел 25 000. Это хороший приз из каталога... Оч подозрительно... Тысячами начали раздавать бонусы в акциях... Советую, если близки к призу - заказывать быстрее... Жаль мой приз, к которому я стремилась исчез из каталога. В альтернативе - г... с плохими отзывами или еще почти столько же копить, до нормального приза с хорошей репутацией и отзывами. И вообще ассортимент техники например уменьшился... Останутся призы по 100 000... Или фигня всякая... Вот весело будет... Я одна в смятении или, есть еще обеспокоеные? Попробую подсчитать - 2 активности ежедневно, это счастливые часы и вопрос дня, за 2 недели получается шаг. Или где ошиблась? Это без конкурсов и покупок... Вот некоторые и заводят по несколько рег и акков...Для наживы! :)
Вот я заморочилась :) Развейте мнением тревогу!!!
Такие же сомнения, что-то все слишком щедро, попахивает банкротством "Много.ру."
Аватара пользователя
Dminen
Призолов Гуру
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 6:50 am
Откуда: Ленинград, город-герой.
ЯД: 410018****812
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Dminen »

Зульфат

а при чем тут банкротство много ру? Если я правильно понимаю, то сидят они на %-тах партнеров и все. И не из своего кармана раздают бонусы тысячами. По мне так реальнее загнуться той же ламоде с бесплатной доставкой носков каждому дураку :D
А в остальном - я тоже изначально засомневался в этой акции с ФБ и тысячами бонусов.
— Я буду, пожалуй, это вино, это и это…
— Отличный выбор, сэр.
— Смешайте все в одном ведре.
Аватара пользователя
АШАТАН
Призолов Знаток
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 10:17 am
Благодарил (а): 735 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение АШАТАН »

Зульфат писал(а):
Олеся писал(а):Меня терзают смутные сомненья... Вчиталась:
Такие же сомнения, что-то все слишком щедро, попахивает банкротством "Много.ру."
Подозреваю, что ждёт нас инфляция баллов. Банкротство "Много.ру" не грозит, но они могут придумать реструктуризацию.
Чтобы не рисковать баллами, я до НГ заказала приз, чтобы "обнулить" карточку.
В чудеса верю, но в данном случае они под вопросом большим, хотя у МНОГО.РУ постоянно растёт клиентура, в том числе и платёжеспособная (+реклама), при этом процент активных участников (участие в конкурсах, викторинах) всегда не такой большой от общего числа владельцев карт. Поэтому, всё может быть, т.к. МНОГО.РУ на Новый Год всегда отличалась щедростью выдачи бонусов, если участник активен. Будем надеяться))) А я буду надеяться с обнулённой картой))
Аватара пользователя
Dminen
Призолов Гуру
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 6:50 am
Откуда: Ленинград, город-герой.
ЯД: 410018****812
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Dminen »

вот, ламода после первого раза (в отличии от сотмаркета) поняла и убрала носки даже по 170 руб. :D
А дороже брать за 2000 баллов (по сути 200 руб) - это шило на мыло + лишние телодвижения.
— Я буду, пожалуй, это вино, это и это…
— Отличный выбор, сэр.
— Смешайте все в одном ведре.
Аватара пользователя
Олеся
Призолов Профи
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 0:10 am
Откуда: Москва,
Благодарил (а): 553 раза
Поблагодарили: 396 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Олеся »

Думаю, призы нужно заказывать до Нового года однозначно. Подорожает все как всегда, а вероятно даже сильнее, с такой щедрой раздачей бонусов. Банкротством то конечно не страдают, а вот призовую инфляцию устроить - проще простого.
Насчет сотмаркета - закавзывала веточку новогоднюю за 139р самовывозом. Нет моей веточки. Все что было дешевое - подорожало. Прислали смс с просьбой выбрать аналог и скидку 200р за покупку от 500р. Вчера созванивалась с менеджерами, ппросили определиться, либо ждать веточку не менее 2 недель, либо выбрать другое. Я обещала подумать. Поздно вечером пришла смс, что веточка пришла. Я обрадовалась. Сегодня звоню, спрашиваю - нет, веточки нет. Выбрала другой приз на 1000р, прошу скидку 200р засчитать, а они говорят тогда наушники уберем. Либо скидка, либо приз. А девушка неприятная такая, с голосом, типа достали меня все... Как быть...?
Аватара пользователя
dragun2005
Призолов Гуру
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 13:35 pm
Откуда: Г. Москва
Благодарил (а): 1790 раз
Поблагодарили: 1099 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение dragun2005 »

Я бы не стал отказываться, а сказал бы, что буду ждать! :x Так и сделал на своем одном заказе.
В конце-концов они должны сломаться! :) Это игра у них такая - кто кого переломает!
ИзображениеВОЛОДЯ
Изображение
Аватара пользователя
Dminen
Призолов Гуру
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 6:50 am
Откуда: Ленинград, город-герой.
ЯД: 410018****812
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Dminen »

Олеся

только тонкий расчет. не выгодно - ф топку! Тем более, держу пари, ничего из заказанного тебе особо не надо :D
— Я буду, пожалуй, это вино, это и это…
— Отличный выбор, сэр.
— Смешайте все в одном ведре.
Аватара пользователя
Олеся
Призолов Профи
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 0:10 am
Откуда: Москва,
Благодарил (а): 553 раза
Поблагодарили: 396 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Олеся »

Dminen
Конечно расчет! Наушников при раздаче получить захотелось...:)
А по скидке, я читала, что многим предлагали 200р , а наушники же не отменяли. То есть действовала и скидка и подарок?
Аватара пользователя
Олеся
Призолов Профи
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 0:10 am
Откуда: Москва,
Благодарил (а): 553 раза
Поблагодарили: 396 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Олеся »

А на Ламода можно бижутерию заказывать. и не очень дорого, ободки по 240 минус скидка =190р . Ну, это у кого совсем расчет тонкий. Мне просто нужно поднакопить на что-то стоящее до НГ.Пока рубль в копейку не превратился... :) Приходится идти на жертвы...
Аватара пользователя
Dminen
Призолов Гуру
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 6:50 am
Откуда: Ленинград, город-герой.
ЯД: 410018****812
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Dminen »

Олеся писал(а):Dminen
Конечно расчет! Наушников при раздаче получить захотелось...:)
А по скидке, я читала, что многим предлагали 200р , а наушники же не отменяли. То есть действовала и скидка и подарок?
Да жлобы они. И условия на ходу меняют. Я отказался от заказа (соот-но и от наушников).
Ну, а выуживать у них хоть что-то ради наушнков - того уже не стОит
— Я буду, пожалуй, это вино, это и это…
— Отличный выбор, сэр.
— Смешайте все в одном ведре.
Ответить