Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
asqwemplor
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2017 22:06 pm

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение asqwemplor »

Кстати, кэшбек вайлдбрриз на шопзоне , похоже, работает. Начисляют. Правда через пень-колоду, одну покупку не засчитали, пршлось с ехподдержкой разбираться и высылать им сканы чеков, ко второй покупке были применены какие-то странные коэффициенты (сделал покупку ранее 10 дней от предыдущей).
Аватара пользователя
kirspb
Призолов Любитель
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 3:22 am
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 377 раз

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение kirspb »

asqwemplor писал(а): Ср апр 05, 2017 23:11 pm Кстати, кэшбек вайлдбрриз на шопзоне , похоже, работает. Начисляют.
Так главное чтобы не только начислили, но и выплатили! А вот с этим зачастую как раз проблемы и возникают. :(
Аватара пользователя
Svetik67
Призолов со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2014 21:13 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 112 раз

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Svetik67 »

kirspb писал(а): Чт апр 06, 2017 14:29 pm
asqwemplor писал(а): Ср апр 05, 2017 23:11 pm Кстати, кэшбек вайлдбрриз на шопзоне , похоже, работает. Начисляют.
Так главное чтобы не только начислили, но и выплатили! А вот с этим зачастую как раз проблемы и возникают. :(
Вы не далеки от истины.
Шопзон - это "дочка" https://lotzon.com/, которого как-то "внезапно прикрыл" Роспотребнадзор по требованию ФНС .... вместе с не выплаченными деньгами
Аватара пользователя
Юлия Анатольевна
Призолов со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 13:15 pm
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 81 раз

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Юлия Анатольевна »

Купила книжку на ЛитРес и пришло письмо с балансом счета.в письме очередная замануха - нажми на 3 комплекта мебели, которые тебе больше всего понравились и получи жалкие 10 бонусов. Все бы хорошо, только комплекты не показаны на картинке, а тупо описаны текстом. Тупо как будто писал гастарбайтер. Но разве не видя мебель можно определить что она тебе нравится? Если бы они писали нажми на то что тебе интересно хотя бы...а так я заведомо нарушаю невыполнимые правила.. клуб меняет правила для участников как хочет, но вообще не желает измениться сам. Безграмотные письма, шарлатанство с бонусами, хамство.... :evil:
Аватара пользователя
kirspb
Призолов Любитель
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 3:22 am
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 377 раз

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение kirspb »

Юлия Анатольевна писал(а): Чт апр 06, 2017 23:26 pm нажми на 3 комплекта мебели, которые тебе больше всего понравились и получи жалкие 10 бонусов. Все бы хорошо, только комплекты не показаны на картинке, а тупо описаны текстом. Тупо как будто писал гастарбайтер. Но разве не видя мебель можно определить что она тебе нравится? Если бы они писали нажми на то что тебе интересно хотя бы...а так я заведомо нарушаю невыполнимые правила.. клуб меняет правила для участников как хочет, но вообще не желает измениться сам. Безграмотные письма, шарлатанство с бонусами, хамство.... :evil:
Нажмите любые три, какая разница нравятся они вам или нет, по описанию или по картинке, ведь не покупать же их вас потом заставят, а только посмотреть по заветному переходу на них ;)
Аватара пользователя
bestnick
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2017 3:06 am
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение bestnick »

Я так понимаю, с окончательным исчезновением сегодня (после долгих потягов кота за хвост) оплаты мобильных (пусть хотя бы и одного лишь Tele2) сервис Много ру окончательно потерял всяческий смысл. Ну, может быть только в какой то очень отдаленной глухой деревне, где очень большие проблемы со стиральным порошком, он ещё хоть как то и нужен (никого ни в коем случае не хочу обидеть, я очень люблю жителей отдалённых глухих деревень)
Аватара пользователя
WhiteUnicorn
Призолов Профи
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 19:35 pm
ЯД: 41001161***1379
Благодарил (а): 721 раз
Поблагодарили: 214 раз

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение WhiteUnicorn »

Почему исчезновения? Как торчали в каталоге, так и торчат. О доступности не знаю - у меня теле2 нет.
Аватара пользователя
tmax
Призолов Любитель
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 9:21 am
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 24 раза

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение tmax »

WhiteUnicorn писал(а): Сб апр 15, 2017 19:14 pm Почему исчезновения? Как торчали в каталоге, так и торчат.
Вам значит больше повезло :)
Когда нажимаешь на эти призы, то вместо страницы заказа выпадает - done
Страница с призами обновляется и там уже нет оплаты сотовых операторов.
Как впрочем нет и призов с приемлемыми по стоимости и нужными призами.
Аватара пользователя
bestnick
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2017 3:06 am
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение bestnick »

WhiteUnicorn писал(а): Сб апр 15, 2017 19:14 pm Почему исчезновения? Как торчали в каталоге, так и торчат. О доступности не знаю - у меня теле2 нет.
Видимо, у Вас просто страница закеширована в браузере. Сотрите кеш, либо зайдите на страницу http://www.mnogo.ru/shop/ с браузера, с которого ни разу туда не заходили, и - Вы легко убедитесь, что этот раздел призов попросту вообще изчез :)
Аватара пользователя
E_N_I
Призолов Знаток
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2015 23:19 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение E_N_I »

bestnick писал(а): Сб апр 15, 2017 19:58 pm
WhiteUnicorn писал(а): Сб апр 15, 2017 19:14 pm Почему исчезновения? Как торчали в каталоге, так и торчат. О доступности не знаю - у меня теле2 нет.
Видимо, у Вас просто страница закеширована в браузере. Сотрите кеш, либо зайдите на страницу http://www.mnogo.ru/shop/ с браузера, с которого ни разу туда не заходили, и - Вы легко убедитесь, что этот раздел призов попросту вообще изчез :)
Подтверждаю: теле2 "Как торчали в каталоге, так и торчат."
Нажмите на Сервисы в списке разделов Каталога призов - и увидите аж 3 разных предложения по теле2. "О доступности не знаю - у меня теле2 нет", но в характеристиках этого приза написано: Подробные характеристики: Доступность заказа - ожидается открытие!
Аватара пользователя
bestnick
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2017 3:06 am
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение bestnick »

E_N_I писал(а): Сб апр 15, 2017 20:09 pm
bestnick писал(а): Сб апр 15, 2017 19:58 pm
WhiteUnicorn писал(а): Сб апр 15, 2017 19:14 pm Почему исчезновения? Как торчали в каталоге, так и торчат. О доступности не знаю - у меня теле2 нет.
Видимо, у Вас просто страница закеширована в браузере. Сотрите кеш, либо зайдите на страницу http://www.mnogo.ru/shop/ с браузера, с которого ни разу туда не заходили, и - Вы легко убедитесь, что этот раздел призов попросту вообще изчез :)
Подтверждаю: теле2 "Как торчали в каталоге, так и торчат."
Нажмите на Сервисы в списке разделов Каталога призов - и увидите аж 3 разных предложения по теле2. "О доступности не знаю - у меня теле2 нет", но в характеристиках этого приза написано: Подробные характеристики: Доступность заказа - ожидается открытие!
Так я нисколько и не спорю с уважаемыми форумчанами, я лишь говорю непосредственно про страницу http://www.mnogo.ru/shop/, заглавную по призам и с картинками ;) Все же прежде всего видят именно её, а уж только потом нажимают на какие то там "сервисы" сбоку (этож надо ещё и сообразить, что там на что то надо нажать) На сервисах оплата мобильных действительно есть. А с заглавной призовой страницы они исчезли. Так же, как и "Раздел электроники" :D
Аватара пользователя
WhiteUnicorn
Призолов Профи
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 19:35 pm
ЯД: 41001161***1379
Благодарил (а): 721 раз
Поблагодарили: 214 раз

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение WhiteUnicorn »

Вам шашечки или ехать?
Я сказала - приз теле2 как был, так и остался. Да, в другом разделе. А вам не все равно - где он? :)

То, что в очередной раз переколбасили все разделы каталога - никак не повлияло на наличие этого приза. То, что ссылка на это пропала откуда-то с заглавной страницы - тоже не значит ничего - никто не обещал, что на заглавной странице должен отображаться полностью весь каталог призов.
Аватара пользователя
Maxim6666
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 10:23 am
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Maxim6666 »

А меня всё же больше интересует не то, как добраться до приза, а реальная возможность его получить. Поэтому больше всего интересует информация об открытии или полном отказе от приза пополнения баланса мобильных операторов, которую многоврушники давненько не обновляли. Собственно, жду когда прольется свет в конце туннеля, чтобы вывести последний накопленный остаток и попрощаться с сервисом вселенского вранья.
Аватара пользователя
bestnick
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2017 3:06 am
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение bestnick »

WhiteUnicorn писал(а): Сб апр 15, 2017 23:00 pm Вам шашечки или ехать?
Я сказала - приз теле2 как был, так и остался. Да, в другом разделе. А вам не все равно - где он? :)

То, что в очередной раз переколбасили все разделы каталога - никак не повлияло на наличие этого приза. То, что ссылка на это пропала откуда-то с заглавной страницы - тоже не значит ничего - никто не обещал, что на заглавной странице должен отображаться полностью весь каталог призов.
Ну, это уже подмена понятий ;) Как известно, на заборе тоже может быть что то написано, и шашечки - тоже могут быть вполне нарисованы :D Знатоки утверждают, что смотрели - за забором всё равно ничего такого нет :lol:
Аватара пользователя
Elena-Portugal
Стажёр
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2017 15:44 pm
Откуда: Portugal
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 297 раз
Контактная информация:

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Elena-Portugal »

РЕБЯТКИ ПОДСКАЖИТЕ, МОГУ ЛИ Я ПОДАРИТЬ СВОИ БОНУСЫ КОМУ-ЛИБО ИЗ ЧЛЕНОВ КЛУБА. ЖИВУ В ПОРТУГАЛИИ, ОБМЕНЯТЬ БОНУСЫ НА ПРИЗЫ НЕВОЗМОЖНО.
Если прыгаешь в колодец,
Судьба тебя вытаскивать не обязана.
Ответить