Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Таша.22
Призолов со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 12:20 pm
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Таша.22 »

Всем приходило письмо, что призы «1000 рублей на телефон» и «1500 рублей на телефон» с 9 декабря станут недоступны для заказа? Не нашла у себя. Это, конечно, очень плохая новость, так резко повысить минимум к выводу! Предлагаю всем выразить возмущение им в обратную связь, чтоб хотя бы 1500 оставили. Или всем без разницы?
Последний раз редактировалось Таша.22 Сб дек 06, 2014 17:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vanila Sky
Призолов Знаток
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 20:38 pm
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 1056 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Vanila Sky »

И письмо было и вот здесь новость эта: http://www.mnogo.ru/discuss/news22818/
Ток вряд ли письма и возмущения помогут, это ж МНОГОВРУШКИ :) что хотят то и делают.
======================
Кстати, заметила, что на моем "позолоченном" акке с 1-го декабря ни разу не увеличивали количество бонусов, как положено по правилам "золотых писем". С этим в предыдущие месяцы было строго - дополнительные бонусы начислялись исправно. :evil: :twisted: :x
Аватара пользователя
TaurusPRO
Призолов Профи
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 10:35 am
Откуда: Вохонская волость, Богородского уезда, Московской губернии
Благодарил (а): 1516 раз
Поблагодарили: 307 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение TaurusPRO »

Vanila Sky писал(а):И письмо было и вот здесь новость эта: http://www.mnogo.ru/discuss/news22818/
Ток вряд ли письма и возмущения помогут, это ж МНОГОВРУШКИ :) что хотят то и делают.
======================
Кстати, заметила, что на моем "позолоченном" акке с 1-го декабря ни разу не увеличивали количество бонусов, как положено по правилам "золотых писем". С этим в предыдущие месяцы было строго - дополнительные бонусы начислялись исправно. :evil: :twisted: :x
я уже им написал о том почему золотым не увеличивают баллы. Ответили:
Здравствуйте, Вася.

Спасибо за Ваше обращение.
Вы писали нам:
"Здравствуйте! С 1 декабря мне перестали начислять увеличение бонусов в играх получателю Золотого письма! В чём причина?"

Просим вас не волноваться. Увеличенные бонусы за участие в играх будут Вам начислены в ближайшее время.
Зарабатывай копейки- получай рубли! http://payeer.com/?partner=28900
Аватара пользователя
Nezabudka
Призолов со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Ср янв 02, 2013 20:19 pm
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Nezabudka »

Таша.22 писал(а):призы «1000 рублей на телефон» и «1500 рублей на телефон» с 9 декабря станут недоступны для заказа.
Да уж. Многорушники умеют делать "подарки".
Сначала "500 рублей на телефон" убрали, теперь 1000 и 1500, наверное, года через 2-3 много.ру или окончательно сдуется, или уже "10000 рублей на телефон" введет как минималку, чтобы уж наверняка никто не дотянул.
Аватара пользователя
TaurusPRO
Призолов Профи
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 10:35 am
Откуда: Вохонская волость, Богородского уезда, Московской губернии
Благодарил (а): 1516 раз
Поблагодарили: 307 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение TaurusPRO »

Пока накопишь 20.000 баллов эти 2000 нах никому ненужны будут или они сделают укрупнение до 40000 баллов. Вообщем тенденция ясна ... Ранее чем через год, клуб рухнет, если будет такую ПОЛИТИКУ гнать.
Зарабатывай копейки- получай рубли! http://payeer.com/?partner=28900
Аватара пользователя
lexa200185
Призолов Гуру
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 13:34 pm
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 317 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение lexa200185 »

Да суки они у меня 8500 щас чуть чуть осталось , а тут теперь 20000 надо, доберу и пошли они нафиг, уроды
ХОЧУ В ПОДПОЛЬЕ
Янд 41001304092377
Аватара пользователя
Vanila Sky
Призолов Знаток
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 20:38 pm
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 1056 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Vanila Sky »

Я понимаю, что не смогу врубиться в "логику" МНОГО ВРУ, но просто спросить: почему эти изменения назначены на 9-е декабря? Что за магическое сакральное число, что они меняют правила именно в этот день?
Ну и вопрос вдогонку: ведь прямо сейчас в списке призов есть вариант "Пополнение счета на 2000 рублей" - НАСКОЛЬКО востребован этот номинал? Часто ли его выбирают из представленных вариантов? Ответ, как мне кажется, очевиден :D :lol:
Аватара пользователя
rombased
Призолов со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 9:09 am
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 50 раз

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение rombased »

//
Последний раз редактировалось rombased Чт фев 21, 2019 2:58 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dfen
Призолов Любитель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2014 1:21 am
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Dfen »

У меня каждая карточка под определенную цель заточена -

оффтоп. но не могу пройти мимо. карта от открытия конечно не нужна, но ваш набор карт далеко не лучший, а в некоторой части убыточный . Стоит вам изучить и получить: карта мобильный бонус от петорокоммерц, телефонка от УралСиб, дебетовка от ТКС, Кукуруза от Евросети, Платежная карта Билайн. Не пожалейте время и проштудируйте форум банки.ру
Могу одно сказать, что за коммуналку менее чем с 3% кешбэком я не плачу. А на сегодня по акции от ЯДа - кешбэк 3%+5%-2% = 6%. 1% процент кешбэка у вас тем более фантиками это катастрофически мало, а комиссия 0,6% за коммуналку это катастрофически много.
300 баллов ozon.ru по коду OZON5EIN9 на аккаунт. Приложение мобильное!
Аватара пользователя
Blinder
Призолов Знаток
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 7:21 am
Благодарил (а): 1105 раз
Поблагодарили: 2214 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Blinder »

Внесу своей доморощенной аналитики.

С одной стороны, можно подумать, что своими действиями клуб Много.ру пытается отсечь тех, кто ведёт несколько аккаунтов. Кто-то может быть и отстанет от Много.ру, но какой-то процент пользователей введёт ещё дополнительных аккаунтов, чтобы поступления на телефон были регулярными, а не от случая к случаю, т.е. в отношении клуба ничего принципиально не изменится. Много.ру лишь выиграет какое-то время по выплатам.

Тогда напрашивается другой вывод. Дальше в том же письме, говорится про карту Mnogocard. Ребята никак не могут успокоиться и хотят всех подсадить на эту крайне невыгодную банковскую карту. Один раз я уже сравнивал эту карту с накоплением бонусных миль Аэрофлота, с текстом можно ознакомиться здесь: http://www.prizolovy.ru/forum/viewtopic ... 5#p1067470

Теперь приведу пример подсчёта для схожей по цене обслуживания и не очень выгодной кредитной(!) карты ВТБ24 РЖД-бонус. Нынче она даже стала на 50 руб. дешевле в обслуживании, т.е. 900 руб. в год. Один РЖД-бонус стоит в зависимости от сезона 18-20 коп., т.е. коэффициент КМ будет составлять 5-5,56 [бонус/руб.]. 1 бонус за покупку по карте начисляют за каждые потраченные 25 руб.

ОК = 900 * 5 * 25 = 112 500 (руб./год) или 9 375 (руб./мес.)

С горем пополам, сумму 9 375 в месяц можно потратить и за то, что сверх этого, ещё хоть как-то заработать себе поездку в поезде. Это не минимум 26 125 руб./мес., чтобы оправдать только стоимость карты Mnogocard. Ещё столько же в месяц нужно потратить, чтобы за год накопить хотя бы 9 500 бонусов Много.ру - эквивалент 950 руб.

В конце весны для того, чтобы пустить пыль в глаза ответственным за выпуск нового банковского продукта, в каталог призов были введены летние безделушки, по цене которых можно было подумать, что рыночная стоимость бонуса Много.ру не 10 коп., а 20-50 коп. Вот потому никто в банке "Открытие" ничего и не смог правильно подсчитать.

Если бы банк "Открытие" не жадничал, а ввел действительно ДЕБЕТОВУЮ карту, а не лёгкий ПЕРЕВЁРТЫШ в КРЕДИТНУЮ карту. Если бы за эту дебетовую карту просили 350 руб. в год, то её окупаемость для нас была бы уже 9 625 руб./мес. Это уже хоть очень натужно сравнимо с похожим банковским продуктом. Вот только заработать что-то ощутимое при таком подходе всё равно ещё далеко не выгодно.

Здесь мы видим, что клуб как раз несколько подвинулся и чуть-чуть увеличил стоимость бонуса, но только так, чтоб себе не в ущерб. Вот, если б клуб вводил не разовые акции для владельцев Mnogocard, а чётко и определённо установил, что такие-то и такие-то акции будут постоянными и независимыми от количественного года обслуживания, и это бы отразилось в юридически значимом договоре, то, возможно, бы они и привлекли к себе внимание платежеспособных лиц.

Ну и напоследок, немного перца :). Вы помните, сколько бонусов предлагается в Примерке за регистрацию в программе Mastercard "Города и страны"? - 25 бонусов, что соответствует 2,5 руб. Вот, предложение от Сбербанка http://spasibosberbank.ru/actions/Vpech ... asterCard/. Сбербанк за ту же акцию предлагает 250 Спасибо, т.е. 250 руб.
Аватара пользователя
Blinder
Призолов Знаток
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 7:21 am
Благодарил (а): 1105 раз
Поблагодарили: 2214 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Blinder »

Vanila Sky писал(а):Я понимаю, что не смогу врубиться в "логику" МНОГО ВРУ, но просто спросить: почему эти изменения назначены на 9-е декабря? Что за магическое сакральное число, что они меняют правила именно в этот день?
9 декабря - потому что через 3 недели, т.е. 15 рабочих дней наступает Новый Год. В Много.ру хотят расплатиться по старым договорам с теми, кто успел накопить нужное количество бонусов (помните, срок пополнения мобильного счёта 15 рабочих дней?), и вступить в Новый Год с новыми правилами.
Аватара пользователя
rombased
Призолов со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 9:09 am
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 50 раз

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение rombased »

//
Последний раз редактировалось rombased Чт фев 21, 2019 2:58 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лукоморыч
Призолов Гуру
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 3:48 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1694 раза
Поблагодарили: 10216 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Лукоморыч »

.
СВЕРШЕННО СОГЛАСЕН! НО!..
Blinder писал(а):
Vanila Sky писал(а):Я понимаю, что не смогу врубиться в "логику" МНОГО ВРУ, но просто спросить: почему эти изменения назначены на 9-е декабря? Что за магическое сакральное число, что они меняют правила именно в этот день?
9 декабря - потому что через 3 недели, т.е. 15 рабочих дней наступает Новый Год. В Много.ру хотят расплатиться по старым договорам с теми, кто успел накопить нужное количество бонусов (помните, срок пополнения мобильного счёта 15 рабочих дней?), и вступить в Новый Год с новыми правилами.
Но... до окончания Новогодних каникул, нам, форумчане, Клуб Mnogo.ru - НЕ ОГЛАСИТ, посчитав это не нужным и вредным для своей проводимой "бонусной политики"!

Будем, наедятся, Форумчане, что после 15-25 декабря, в Клубе появятся и другие ЕЖЕДНЕВНЫЕ КОНКУРСЫ, как это было и в прошлом году...

Хочу выразить открыто, на Форуме благодарность за профессиональный аналитический обзор с подробными комментариями и выкладками нашему коллеги Blinder'у!

Смотрите, и самое главное — ПОДРОБНО читайте его посты!!!
.
Аватара пользователя
serg25
Призолов со стажем
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 19:55 pm
Благодарил (а): 863 раза
Поблагодарили: 656 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение serg25 »

А кто-нибудь в курсе, что теперь не за 10 бонусов дают 1 милю Miles&More, а уже за 20 ???!!!
Аватара пользователя
Dfen
Призолов Любитель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2014 1:21 am
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Dfen »

rombased писал(а): Я написал запрос в платежную систему яндекс-деньги, так как мой оператор ЖКХ находится не на витрине поставщиков услуг яндекс-денег, а ищется через поиск, то он может не подпадать под условия акции. Прошла неделя. а ответа от поддержки яндекс-денег я не получил.
ЯД дает 5% за "городские платежи" . В городских платежах есть своободный платеж/квитанция. Там 2% комиссия. Но 5% бонус от ЯДа. Если у вас есть карта которая боносирует MCC 8999 то платите с мыла и имеете еще 3%. Итого 6%.
rombased писал(а): Евросети не доверяю,.
Евросеть только выдает карты. А так это обычная мастеркард от РНКО - самый крупный в России. Кукуруза на сегодня гораздо более популярна и надежна чем Связной кстати... Получив карту вы больше с евросетью можете не общаться.... В чем удобство. Единственная рублевая карта, которая проводит платежи в долларах по курсу ЦБ. Скажем на алиэкспресс. Морозят по курсу ЦБ+2%, потом 2% возвращаются плюс начисление по ворлду по акции двойная выгода 3% фантиками кукурузы (а не 1% связных) первые полгода, потом 1,5%. Риск минимален. Пополняете куку и тут же платите не вставая с кресла, бояться нечего.
rombased писал(а): Транскредитбанк-заходил вчера. предлагают процент по вкладам 11.3 для суммы вклада 3 миллиона рублей. Усмехнулся и ушел.
И правильно. Хотя и не знаю этого банка. Предпочитаю "лестницы" ТКС. 15-16% годовых в рублях, около 8-9% в валюте. И без превышения АСВ
rombased писал(а): По карте ВТБ я оплачиваю только коммуналку, больше ничего..
В данном случае вам выгоднее пополнить бесплатно мобилу Билайна, получить фантики и кешбэк (не уверен есть ли кешбэк по карте мои условия голд от ВТБ за МСС 4814 (сотовая связь), но наверное есть 1%) и с симки билайна беспроцентно оплатить свет, телефон, интернет, ЖКУ если есть в списке и пр.:
https://kvartplata.beeline.ru/transfer
https://www.ruru.ru/
Впрочем, карта ВТБ не лучший выбор для оплаты коммуналки.
rombased писал(а): С программой "Спасибо" от сбербанка как-то не связывался,
Хм... Я вас не призывал к программе спасибо. Вы что то путаете, цитируя меня. Мне эта программа тоже мало интересна. Я предлагал совсем иной набор карточных продуктов и сбербанк туда не входит. Простите за оффтоп еще раз.
300 баллов ozon.ru по коду OZON5EIN9 на аккаунт. Приложение мобильное!
Ответить