Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Melme
Призолов со стажем
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2013 14:23 pm
Благодарил (а): 263 раза
Поблагодарили: 296 раз

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Melme »

Ludmilochka, тоже приходится несколько раз по ссылке переходить.
Аватара пользователя
bestnick
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2017 3:06 am
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение bestnick »

Ludmilochka писал(а): Вс сен 03, 2017 16:21 pm Третий день при открытии викторины, задание мелькает и исчезает, не успеваю выбрать правильный ответ. У кого тоже так? Или только у меня? Как решить проблему? http://www.mnogo.ru/new-lk/news/#mnogoru_block
По мне, так самое оптимальное - просто "забить" на все эти викторины, что я и сделал уже с неделю назад :D
И, вот только представьте, стал ощущать себя гораздо - нет, наверное не счастливее, просто - спокойнее! Мне стало абсолютно всё равно, начислят мне ещё жалких 5 - 10 бонусов, или не начислят, мне стало абсолютно всё равно - куда потратить имеющиеся бонусы - всё равно ни на что хоть мало мальски интересное лично мне их не потратить, мне стало вообще абсолютно всё равно, что происходит в этом клубе и с ним самим :D И так как то легко стало, хорошо, спокойно ;)
Аватара пользователя
Vanila Sky
Призолов Знаток
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 20:38 pm
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 1056 раз

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Vanila Sky »

Всем привет! Давненько меня тут не было, ибо для меня тема многоврушек закрыта и забыта уже давным давно.
Но! Честно!
Крайне удивлена, что вы - умные, красивые, не одну собаку съевшие в призоловстве - и до сих пор трудяхаетесь хомячками на много-врушечном сайте. За 2 года тухлятины, переписывания правил, наглого вранья и их дебильных отписок все еще на что-то надеетесь? Реально верите что ли? Да забейте! Ловить там уже давно нечего, как и надеяться на то, что станет лучше и веселее, и появится хоть мало-мальски адекватные призы. Все что было хоть чуть привлекательно, уничтожили. Ну разве что кому нибудь нужны 5 банок одинаковых шампуней за бешеные бонусы... Ребята, очнитесь! Оглянитесь вокруг! Наверняка найдется лучшее применение вашему уму и сообразительности.
УДАЧИ!!!
Аватара пользователя
Ludmilochka
Призолов Гуру
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 14:08 pm
Благодарил (а): 1162 раза
Поблагодарили: 315 раз
Контактная информация:

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Ludmilochka »

Да как-то не трудно зайти всего в 2 викторинах (одна из них перевертыши открыть) поучаствовать за день.
Вывод от 3 руб (сёрф, опросы): clck.ru/34kCr6 Опросы с выплатами: https://kurl.ru/yHihj
Аватара пользователя
ROMANKUS
Призолов Любитель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 16:49 pm
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 24 раза

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение ROMANKUS »

Vanila Sky писал(а): Пн сен 04, 2017 19:54 pm Всем привет! Давненько меня тут не было, ибо для меня тема многоврушек закрыта и забыта уже давным давно.
Но! Честно!
Крайне удивлена, что вы - умные, красивые, не одну собаку съевшие в призоловстве - и до сих пор трудяхаетесь хомячками на много-врушечном сайте. За 2 года тухлятины, переписывания правил, наглого вранья и их дебильных отписок все еще на что-то надеетесь? Реально верите что ли? Да забейте! Ловить там уже давно нечего, как и надеяться на то, что станет лучше и веселее, и появится хоть мало-мальски адекватные призы. Все что было хоть чуть привлекательно, уничтожили. Ну разве что кому нибудь нужны 5 банок одинаковых шампуней за бешеные бонусы... Ребята, очнитесь! Оглянитесь вокруг! Наверняка найдется лучшее применение вашему уму и сообразительности.
УДАЧИ!!!
Мы просто надеемся, что у них совесть проснётся(или прочитают здесь комментарии).Но скоро наше терпение лопнет и мы пошлём их куда подальше!
Аватара пользователя
Pokupatel
Призолов Гуру
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 15:35 pm
Откуда: Россия
ЯД: 4100********390
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Pokupatel »

Ludmilochka писал(а): Вс сен 03, 2017 16:21 pm Третий день при открытии викторины, задание мелькает и исчезает, не успеваю выбрать правильный ответ. У кого тоже так? Или только у меня? Как решить проблему? http://www.mnogo.ru/new-lk/news/#mnogoru_block
Раньше была такая же фигня, пропала. Сегодня опять, здрасьте! Судя по всему, такое происходит когда мы по прямой ссылке переходим. Заходите через сайт многоврушный, АКЦИИ И ВИКТОРИНЫ --> Викторины и конкурсы и будет Вам цитата дня без косяков.
Тот, кто хоть немного отличается от толпы, всегда будет кем-то презираем (© Marilyn Manson).
Аватара пользователя
rombased
Призолов со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 9:09 am
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 50 раз

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение rombased »

///
Последний раз редактировалось rombased Чт фев 21, 2019 2:44 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ludmilochka
Призолов Гуру
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 14:08 pm
Благодарил (а): 1162 раза
Поблагодарили: 315 раз
Контактная информация:

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Ludmilochka »

А я так и не активировала карту. Что-то не было уверенности в том, что не попадешь потом на какие-нибудь долговые выплаты.
Вывод от 3 руб (сёрф, опросы): clck.ru/34kCr6 Опросы с выплатами: https://kurl.ru/yHihj
Аватара пользователя
bestnick
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2017 3:06 am
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение bestnick »

ROMANKUS писал(а): Пн сен 04, 2017 22:12 pm
Vanila Sky писал(а): Пн сен 04, 2017 19:54 pm Всем привет! Давненько меня тут не было, ибо для меня тема многоврушек закрыта и забыта уже давным давно.
Но! Честно!
Крайне удивлена, что вы - умные, красивые, не одну собаку съевшие в призоловстве - и до сих пор трудяхаетесь хомячками на много-врушечном сайте. За 2 года тухлятины, переписывания правил, наглого вранья и их дебильных отписок все еще на что-то надеетесь? Реально верите что ли? Да забейте! Ловить там уже давно нечего, как и надеяться на то, что станет лучше и веселее, и появится хоть мало-мальски адекватные призы. Все что было хоть чуть привлекательно, уничтожили. Ну разве что кому нибудь нужны 5 банок одинаковых шампуней за бешеные бонусы... Ребята, очнитесь! Оглянитесь вокруг! Наверняка найдется лучшее применение вашему уму и сообразительности.
УДАЧИ!!!
Мы просто надеемся, что у них совесть проснётся(или прочитают здесь комментарии).Но скоро наше терпение лопнет и мы пошлём их куда подальше!
Скорее она (совесть) проснётся у какого-то нехорошего человека из какой-то нехорошей организации (запрещённой на территории РФ), чем она проснётся у этих много_вру :D Так что - проще забить на всё это, и не быть совершенно дармовым хомячком, делающим кому то трафик и вообще ничего не получающим взамен :D то есть (да простят мне эту резкость) не быть полным лохом, по русски то говоря :D
Аватара пользователя
rombased
Призолов со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 9:09 am
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 50 раз

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение rombased »

//
Последний раз редактировалось rombased Чт фев 21, 2019 2:57 am, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
kirspb
Призолов Любитель
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 3:22 am
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 377 раз

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение kirspb »

Что-то эта клубная овца многовру совсем запаршивела, бонусные конкурсы свелись к одним парным картинкам, акций и скидок особо интересных не предлагают, пополнение теле2 как недоступную морковку перед носом держат. Под сотню тысяч бонусов, а тратить не на что. А новые копить, так смысла нет. Хоть 2000, хоть 3000 бонусов обещают за покупку чего-то там у кого-то, только вот зачем нужны они, если их не на что обменивать, не стимулируют они никак, так как нет гарантии в выполнении Клубом своих обязательств перед участниками. Если бы открыли приз пополнение счета Теле2, тогда хоть что-то реальное было бы чем клуб мог тягаться с кэшбэками. А вообще, что кэшбэки, что Малина, что Многовру, все одного поля ягоды, и в большей части несъедобные.
Может пора уже тотализатор открывать, на предмет того через сколько загнется этот Клуб? Думаю что если не изменит политику и не произойдет изменений к лучшему, до следующего лета не доживет он.
Аватара пользователя
canabis
Призолов Гуру
Сообщения: 12891
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 1:49 am
Откуда: Страна Священных Скреп Российских
Благодарил (а): 1065 раз
Поблагодарили: 2578 раз

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение canabis »

kirspb писал(а): Пн окт 09, 2017 16:41 pmПод сотню тысяч бонусов, а тратить не на что.
в августе спрашивал, серты вот такие кто-то заказывал http://www.mnogo.ru/shop/catalog/food_t ... /presence/ что-то все молчат :? потому как думаю теле2 будем ждать до посинения, а так может хоть едой к НГ затаримся :lol: :lol:
хотя я понимаю что инстамарт может быть только в москве, ну там и другие какие-то серты есть http://www.mnogo.ru/shop/catalog/food_t ... /presence/ :? :?
серты в кондитеский бутик http://www.mnogo.ru/shop/catalog/food_t ... /presence/ :shock:
Нет для войны оправданий и причин!
Аватара пользователя
kirspb
Призолов Любитель
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 3:22 am
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 377 раз

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение kirspb »

canabis писал(а): Пн окт 09, 2017 23:49 pm хотя я понимаю что инстамарт может быть только в москве, ну там и другие какие-то серты есть
Так всё что-то нормальное только в Москве и по московским ценам :) Так бы уже давно заказал, всё приятная экономия была бы. А из имеющегося у них в каталоге товара ничего не надо, да и в пересчете на рубли цены атомные получаются - не эффективная трата. :twisted:
Аватара пользователя
WhiteUnicorn
Призолов Профи
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 19:35 pm
ЯД: 41001161***1379
Благодарил (а): 721 раз
Поблагодарили: 214 раз

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение WhiteUnicorn »

Ругалась я ругалась на много.ру вместе со всеми. Но наконец так совпало, что в каталоге появилось интересное для меня и по подходящей цене. С момента заказа до момента его получения прошла всего неделя. Мозг не выносили вообще - заказала и процесс пошел.

Так что можно сказать, что с много.ру я временно помирилась :)
Аватара пользователя
kent70101
Призолов Гуру
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 21:17 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1543 раза
Поблагодарили: 13769 раз

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение kent70101 »

canabis писал(а): Пн окт 09, 2017 23:49 pm
kirspb писал(а): Пн окт 09, 2017 16:41 pmПод сотню тысяч бонусов, а тратить не на что.
в августе спрашивал, серты вот такие кто-то заказывал http://www.mnogo.ru/shop/catalog/food_t ... /presence/ что-то все молчат :? потому как думаю теле2 будем ждать до посинения, а так может хоть едой к НГ затаримся :lol: :lol:
хотя я понимаю что инстамарт может быть только в москве, ну там и другие какие-то серты есть http://www.mnogo.ru/shop/catalog/food_t ... /presence/ :? :?
серты в кондитеский бутик http://www.mnogo.ru/shop/catalog/food_t ... /presence/ :shock:
Я затарился сертами Instamart и их отоварил Первый заказ дотавляется беплатно
Еесли через много ру сделать заказ на озоне на 3000 или в любом другом магазине то серт на 5000р стоит 43750 баллов, с учетом завышенной цены на Instamart, получаются вполне приемлимые цены. На один заказ можно использовать только 1 серт. Но это только Москва. Подтверждение на многору по СМС. Не звонят Серт присылают в течении 3 дней.
Ответить