Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
genrij
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2016 6:03 am
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение genrij »

люди по поводу викторин, шанс выиграть хоть можно в них 7 и5 кажется
Аватара пользователя
Svetik67
Призолов со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2014 21:13 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Svetik67 »

homerlibrary писал(а):Перестали начислять баллы за Wildberries. Никто не знает, где за них ещё можно баллы получать? В Малине проверил - там нет(((
https://shopszon.com/ru/
Здесь есть. Я через этот сервис ничего не покупала. Рекомендовать не могу.
Больше нигде WB не нашла. Часто там покупаю.
Мне то-же не начисляют в последнее время Многоврушники.
Аватара пользователя
asqwemplor
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2017 22:06 pm

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение asqwemplor »

ВЧ каталоге призов http://www.mnogo.ru/shop/catalog/operators_services/ появились призы "пополнение счёта TELE2". Пока ещё планируемые.
Аватара пользователя
kirspb
Призолов Любитель
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 3:22 am
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 377 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение kirspb »

Svetik67 писал(а):
homerlibrary писал(а):Перестали начислять баллы за Wildberries. Никто не знает, где за них ещё можно баллы получать? В Малине проверил - там нет(((
https://shopszon.com/ru/
Здесь есть. Я через этот сервис ничего не покупала. Рекомендовать не могу.
Больше нигде WB не нашла. Часто там покупаю.
Wildberries не работает ни с одним сервисом кешбека, был официальный ответ от них. Если сервис утверждает что начисляет кешбек за покупки на Wildberries - это должно насторожить, так как возможно используют данный бренд как заманиловку , по факту же не будет ни от него, ни от других.
Аватара пользователя
Svetik67
Призолов со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2014 21:13 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Svetik67 »

kirspb писал(а):
Svetik67 писал(а):
homerlibrary писал(а):Перестали начислять баллы за Wildberries. Никто не знает, где за них ещё можно баллы получать? В Малине проверил - там нет(((
https://shopszon.com/ru/
Здесь есть. Я через этот сервис ничего не покупала. Рекомендовать не могу.
Больше нигде WB не нашла. Часто там покупаю.
Wildberries не работает ни с одним сервисом кешбека, был официальный ответ от них. Если сервис утверждает что начисляет кешбек за покупки на Wildberries - это должно насторожить, так как возможно используют данный бренд как заманиловку , по факту же не будет ни от него, ни от других.
Именно поэтому я через этот сервис ничего и не покупаю.

Получила письмо от Много:
Имя, здравствуйте!
Спасибо Вам за выбор магазинов сервиса TutANeTam.
Информируем Вас о ситуации с начислением бонусов за заказы, совершенные в Wildberries с 13 февраля до 27 февраля 2017, чтобы у Вас не возникло повода для беспокойства:
Все Ваши заказы, совершенные в Wildberries с 13 февраля до 27 февраля 2017 с переходом с сервиса TutANeTam с соблюдением правил сервиса, учтены.
Бонусы за заказы рассчитываются согласно бонусной сетке: 1 бонус за каждые 33 рубля.
В настоящий момент данные по заказам временно не вводятся в систему (Вы не видите новые заказы на бонусном счете, а также не видите изменения по ранее учтенным, но не подтвержденным заказам) по техническим причинам.
О введении данных в систему и начислении бонусов на счет мы уведомим Вас дополнительно.
Спасибо за понимание.

Ждем-с
Аватара пользователя
krt
Стажёр
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2012 8:09 am
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение krt »

asqwemplor писал(а):ВЧ каталоге призов http://www.mnogo.ru/shop/catalog/operators_services/ появились призы "пополнение счёта TELE2". Пока ещё планируемые.
У кого есть 27 тыс. баллов, приз выбирается?
Аватара пользователя
WhiteUnicorn
Призолов Профи
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 19:35 pm
ЯД: 41001161***1379
Благодарил (а): 721 раз
Поблагодарили: 214 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение WhiteUnicorn »

Подскажите, есть ли сейчас какой-то способ увидеть все доступные для заказа призы из всех разделов? Ну или хотя бы из выбранного раздела.

"Популярные" они убрали, но доступных призов не особо добавляется, зато теперь надо каждый раз заходить в свойства приза, чтобы увидеть, доступен он или все еще нет.
Аватара пользователя
Pokupatel
Призолов Гуру
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: Ср май 08, 2013 15:35 pm
Откуда: Россия
ЯД: 4100********390
Благодарил (а): 1009 раз
Поблагодарили: 1151 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Pokupatel »

WhiteUnicorn писал(а):Подскажите, есть ли сейчас какой-то способ увидеть все доступные для заказа призы из всех разделов? Ну или хотя бы из выбранного раздела.

"Популярные" они убрали, но доступных призов не особо добавляется, зато теперь надо каждый раз заходить в свойства приза, чтобы увидеть, доступен он или все еще нет.
Друг мой, не парься, Клуб затыкается по тихому, не стоит ждать чего то хорошего.
Тот, кто хоть немного отличается от толпы, всегда будет кем-то презираем (© Marilyn Manson).
Аватара пользователя
andraflo
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 30, 2017 6:42 am
Поблагодарили: 1 раз

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение andraflo »

Написал им, чтобы отписали меня от их рассылки, дак они удалили мою учетную запись с накопленными баллами)). Копил весь прошлый год на подписку журнала NG, они и журналы убрали. Из доступного - больше ничего нет, короче хрень полная
Аватара пользователя
kirspb
Призолов Любитель
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 3:22 am
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 377 раз

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение kirspb »

andraflo писал(а): Чт мар 30, 2017 6:48 am Написал им, чтобы отписали меня от их рассылки, дак они удалили мою учетную запись с накопленными баллами)). Копил весь прошлый год на подписку журнала NG, они и журналы убрали. Из доступного - больше ничего нет, короче хрень полная
А ссылка в конце каждого их письма "Отписаться" не срабатывала, что пришлось в службу поддержки писать?
Возможно так сформулировали просьбу, что это тянуло именно на удаление учётной записи :?
Аватара пользователя
Svetik67
Призолов со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2014 21:13 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 112 раз

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Svetik67 »

kirspb писал(а): Сб апр 01, 2017 22:24 pm
andraflo писал(а): Чт мар 30, 2017 6:48 am Написал им, чтобы отписали меня от их рассылки, дак они удалили мою учетную запись с накопленными баллами)). Копил весь прошлый год на подписку журнала NG, они и журналы убрали. Из доступного - больше ничего нет, короче хрень полная
А ссылка в конце каждого их письма "Отписаться" не срабатывала, что пришлось в службу поддержки писать?
Возможно так сформулировали просьбу, что это тянуло именно на удаление учётной записи :?
Нет. Ссылка в конце письма не срабатывает. И в личном кабинете в разделе "Настроить подписки" отказаться от их спама не получается. Ставлю галочку на "Отписаться от всего". Сохраняю. Захожу - а галочка отсутствует. В яндекс-почте поставила их в "черный список", а в рабмлер-почте такой функции нет - удаляю спам пачками. 4 месяца на сайт не захожу, ничего через них не покупаю, на ссылки не нажимаю. Шлют и шлют ...
Аватара пользователя
andraflo
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 30, 2017 6:42 am
Поблагодарили: 1 раз

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение andraflo »

kirspb писал(а): Сб апр 01, 2017 22:24 pm
andraflo писал(а): Чт мар 30, 2017 6:48 am Написал им, чтобы отписали меня от их рассылки, дак они удалили мою учетную запись с накопленными баллами)). Копил весь прошлый год на подписку журнала NG, они и журналы убрали. Из доступного - больше ничего нет, короче хрень полная
А ссылка в конце каждого их письма "Отписаться" не срабатывала, что пришлось в службу поддержки писать?
Возможно так сформулировали просьбу, что это тянуло именно на удаление учётной записи :?
И письма отправлял в спам раз 100, и в личном кабинете, раз 10 отписывался. Я так понял, отписаться можно, если только сам в поддержку напишешь.
Сформулировал, я свою просьбу корректно, это была их ошибка, что удалили мою учетную запись. На следущий день,- восстановили и извинились
Аватара пользователя
Рамбов
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2016 9:31 am
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Рамбов »

Не понимаю я этих слёз. Что значит "не отписаться", а почтовый ящик слабо настроить ? У меня во всех браузерах и на всех ящиках вся корреспонденция сама раскидывается, раз в месяц нажала очистку и вся проблема, а можно и не чистить. Стоит потратить один раз полчаса времени и живи не грусти. Или все уж настолько домохозяйки конченые ?
И по поводу призов тоже непонятно, что все соплю роняют. Начисляют всё нормально. Немного, зато постоянно. И кто ещё кешбекует за ЖКХ, гараж и прочую комуналку ? Я не заморачиваюсь по поводу накопления бонусов. Из всех акций принимала участие только в прошлогодней Чистой линии, а так, обычные траты, как у всех. За два года получилось 33500. 16.02. заказала:

1. 4,5кг стирального порошка Persil "Color" 5050
2. пятновыводитель ASTONISH OXY-PLUS 3500
3. 5 флаконов гелей MEINE LIEBE для стирки 12350
4. Сковорода Evergreen от Frybest, 30см. 9400
5. доставка 2500
ИТОГО 32800

Комплектовали, правда, долго. Отправили только 06.03., зато доставили прямо в квартиру через сутки. И я не из Москвы. Из Питера.
Всё отличного качества. Пятновыводитель действительно пятновыводит, концентрат прекрасно отстирывает, ну, а сковорода, так просто монстр. Огромная, высокая. Не сковородка, а штурмовое оружие. В доме даже такой крышки не нашлось, пришлось докупать. :D
Попробую фоты прикрепить, ну, а не получится, поверьте на слово.
Вложения
1.JPG
1.JPG (141.68 КБ) 7155 просмотров
2.JPG
2.JPG (147.56 КБ) 7155 просмотров
3.JPG
3.JPG (113.79 КБ) 7155 просмотров
4.JPG
4.JPG (146.38 КБ) 7155 просмотров
5.JPG
5.JPG (154.53 КБ) 7155 просмотров
Аватара пользователя
WhiteUnicorn
Призолов Профи
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 19:35 pm
ЯД: 41001161***1379
Благодарил (а): 721 раз
Поблагодарили: 214 раз

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение WhiteUnicorn »

Подскажите, плиз.
Заказ на алиэкспресс. Продавец накосячил и выслал не все заказанное. Получив посылку и обнаружив некомплект, обсудили это с продавцом и он выслал недостающее. Однако алиэкспресс, увидев статус первой посылки "доставлено", автоматически закрыл заказ. Теперь его невозможно подтвердить.
Бонусы много.ру в такой ситуации будут начислены?

UPD: Сама себе отвечу: бонусы начислили.
Последний раз редактировалось WhiteUnicorn Пн апр 10, 2017 15:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Svetik67
Призолов со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2014 21:13 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 112 раз

Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Svetik67 »

Рамбов писал(а): Пн апр 03, 2017 11:14 am Не понимаю я этих слёз. ........И по поводу призов тоже непонятно, что все соплю роняют...... И кто ещё кешбекует за ЖКХ, гараж и прочую комуналку ?..... За два года получилось 33500
Для новичка вполне нормально. Для тех, кто слаще морковки в своей жизни ничего и не пробовал.
А для тех, кто уже лет 7 в этой программе - есть с чем сравнивать.

PS: Карта #ВСЁСРАЗУ Райффайзена даже при ограниченных финансовых возможностях (ЖКХ, гараж,коммуналка) кешбек за 2 года "даст" гораздо больше. Причем реальными денежными средствами.
И за покупки выгоднее получать через Малину, и то-же реальными деньгами.
И всё, что вы заказали, в сетевых супермаркетах можно купить со скидками в два раза дешевле (например в Перекрестке).

Для человека, приехавшего в Москву из глухой сибирской деревни и "Шоколадница" - мишленовский ресторан....
Ответить