Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
tmax
Призолов Любитель
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 9:21 am
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение tmax »

Да, так и подталкивают к окончательному переходу на скидочные ресурсы (епн кэшбек, летишопс и т.д.) Уже сейчас стараюсь совершать свои покупки только через них, а время терять на их 5 баллов в день просто :D
Аватара пользователя
monsieurdi
Призолов Любитель
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Пт сен 27, 2013 9:57 am
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 146 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение monsieurdi »

igo1318 писал(а):Я тоже уже месяца 3 забил на это безобразие.Отказался от всех подписок,но письма продолжали присылать.Написал им чтобы аннулировали учетку,помогло.
можно сделать проще :geek:
Я здесь в мае написал "пидарасы много.вру" - они так обиделись, что сразу прекратили присылать мне свой спам. :D
Аватара пользователя
Tomas
Призолов Профи
Сообщения: 957
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 19:52 pm
ЯД: 410019****946
Благодарил (а): 3052 раза
Поблагодарили: 788 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Tomas »

Tomas писал(а):по акции с картой открытие от 50р заказ и +1000 бонусов все же рискнул сделать заказ, но воз и ныне там.
сливаются видимо потихоньку.
накинули сегодня тыщенку.
еще бы серты или бабло на мобилу увидеть.
С наступающим новым годом, мандарины
переведу ваши коды с фото/скана в текст - 50коп/код.
Аватара пользователя
Бойцовая Мышь
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 29, 2015 11:17 am
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Re:

Сообщение Бойцовая Мышь »

Комира писал(а):
Ludmilochka писал(а):
Maxim6666 писал(а):Разговоров о предстоящей кончине клуба всё больше и происходящие в нем события как бы намекают на это
А я как бы не соглашусь. Вот вроде понимают, что особо бонусы не за что получать, на этой неделе за клик на :( баночку в яндекс-браузере 40 бонусов обещают сразу.
Накануне мне пришло письмо, что я не подтвердила получение заказов на Алиэкпресс, попросили через форму обращения прислать данные. А у меня посылки какие не пришли, а какие пришли после закрытия мной спора по просьбе продавца, что кнопки уже подтвердить получение не было. Отправила им скриншоты платежа.
В итоге начислили 8 бонусов еще! ))))
А мне за покупку в магазине через ТУТанеТАМ так и не начислили, все разбираются, хотя направила чек...И на что можно накопить, получив 40 или 8 бонусов... :( И полный обман с открытием каталога призов о чем-то говорит? То август, то октябрь, а теперь?
С июля 2016 года постоянная ерунда - делаю покупки через ТУТанеТАМ, бонусы не начисляются, приходится начинать переписку, присылать чеки. Похоже - сливаются потихоньку. Надо выводить бонусы, копила их на определенный приз, теперь буду брать, что есть.
Аватара пользователя
kirspb
Призолов Любитель
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 3:22 am
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 377 раз

Re: Re:

Сообщение kirspb »

Бойцовая Мышь писал(а): С июля 2016 года постоянная ерунда - делаю покупки через ТУТанеТАМ, бонусы не начисляются, приходится начинать переписку, присылать чеки. Похоже - сливаются потихоньку. Надо выводить бонусы, копила их на определенный приз, теперь буду брать, что есть.
А по Юлмарту кому-нибудь начисляют бонусы за покупки? За августовскую покупку так и не начислили. Делал в тот же день другую покупку через кэшбек, уже начисления давно пришли. То ли Юлмарт мутит, то ли многовру. :?
Аватара пользователя
WhiteUnicorn
Призолов Профи
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 19:35 pm
ЯД: 41001161***1379
Благодарил (а): 721 раз
Поблагодарили: 214 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение WhiteUnicorn »

У меня уже две покупки в Юлмарте - обе мимо.
Оба раза заходила строго, как положено (в других магазинах ТутАНеТам бонусы мне начисляются)

Чтоб два раза не вставать - а за "Бонусы по парам" кому нибудь уже начисляли бонусы?
Аватара пользователя
Vanila Sky
Призолов Знаток
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 20:38 pm
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 1056 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Vanila Sky »

Где-то мельком видела информацию о том, что магазин WildBerries с 9 сентября прекратил сотрудничество со всеми кэшбековыми сервисами. Кто нибудь в последнее время делал там покупки? Начисляют за них бонусы?
Аватара пользователя
E_N_I
Призолов Знаток
Сообщения: 385
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2015 23:19 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 1830 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение E_N_I »

Vanila Sky писал(а):Где-то мельком видела информацию о том, что магазин WildBerries с 9 сентября прекратил сотрудничество со всеми кэшбековыми сервисами. Кто нибудь в последнее время делал там покупки? Начисляют за них бонусы?
В начале октября делала там покупку, бонусы были начислены через день после получения заказа.
Аватара пользователя
kirspb
Призолов Любитель
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 3:22 am
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 377 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение kirspb »

Vanila Sky писал(а):Где-то мельком видела информацию о том, что магазин WildBerries с 9 сентября прекратил сотрудничество со всеми кэшбековыми сервисами. Кто нибудь в последнее время делал там покупки? Начисляют за них бонусы?
Они сотрудничают только с многовру. Бонусы начисляют, 1 бонус за 33 рубля. Порой задержка по месяцу в начислении бывает.
WhiteUnicorn писал(а):У меня уже две покупки в Юлмарте - обе мимо.
Оба раза заходила строго, как положено (в других магазинах ТутАНеТам бонусы мне начисляются)
Похоже придется обращаться в обратную связь о неначислении бонусов. :(
WhiteUnicorn писал(а): Чтоб два раза не вставать - а за "Бонусы по парам" кому нибудь уже начисляли бонусы?
Пока не видел начислений.

Кстати, в каталоге призов теперь "сюрприз" о недоступности призов убрали с главной и перенесли в каждый недоступный для заказов раздел. Маскируются видать :)
Вроде как делают вид активной жизни клуба, а все самые сладкие призы придерживают. Что-то скрывают от нас видать.
Аватара пользователя
recklesduck
Призолов Гуру
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2008 18:35 pm
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 356 раз
Поблагодарили: 300 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение recklesduck »

16 и 17 октября сделал на озоне 2 заказа, 21 октября забрал в пункте выдачи, 26 октября начислили бонусы(заказы учли). 25 октября сделал 3-й закази сёдня забрал. Следуя логике, должны учесть его 3 ноября. Золотые письма начнут присылать с ноября, или с декабря?
Аватара пользователя
WhiteUnicorn
Призолов Профи
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 19:35 pm
ЯД: 41001161***1379
Благодарил (а): 721 раз
Поблагодарили: 214 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение WhiteUnicorn »

При заказе физ.приза оплату доставки можно сделать рублями с банковской карты. Происходит это через сервис Яндекс-Деньги.
А можно ли оплатить доставку непосредственно яндекс деньгами? Если у меня в том кошельке средств достаточно. В правилах об этом ни слова, только о банковской карте речь.
Аватара пользователя
Бывалый_555
Призолов Профи
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 19:03 pm
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Бывалый_555 »

Vanila Sky писал(а):Где-то мельком видела информацию о том, что магазин WildBerries с 9 сентября прекратил сотрудничество со всеми кэшбековыми сервисами. Кто нибудь в последнее время делал там покупки? Начисляют за них бонусы?
Ответ на ваш вопрос в сегодняшней клубной рассылке:
ХХХХХХ, только с 25 октября по 3 ноября Вы можете получить за один заказ от сервиса TutANeTam в интернет-магазине Wildberries.ru 3000 бонусов: по 1000 бонусов за каждые 1000 рублей в чеке!
К слову, такая привилегия только у избранных и Вы в их числе. Не пропустите!
Честность - залог успеха!
Аватара пользователя
Vanila Sky
Призолов Знаток
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 20:38 pm
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 1056 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Vanila Sky »

Это скрин вопроса, который я задала в FB и ответа оф.представителя магазина WB

http://view.xscreenshot.com/9c38db505c0 ... e5f8c1a4ed

http://savepic.net/8498817.htm
Аватара пользователя
Vanila Sky
Призолов Знаток
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 20:38 pm
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 1056 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Vanila Sky »

WhiteUnicorn писал(а):При заказе физ.приза оплату доставки можно сделать рублями с банковской карты. Происходит это через сервис Яндекс-Деньги.
А можно ли оплатить доставку непосредственно яндекс деньгами? Если у меня в том кошельке средств достаточно. В правилах об этом ни слова, только о банковской карте речь.
на Яндексе есть возможность заплатить с виртуальной карты, она моментально выпускается и с нее уже можно платить - один баланс с ЯД кошельком
https://money.yandex.ru/cards/virtual?_ ... al%3Bissue
Аватара пользователя
Svetik67
Призолов со стажем
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2014 21:13 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 112 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Svetik67 »

Vanila Sky писал(а):Это скрин вопроса, который я задала в FB и ответа оф.представителя магазина WB

http://view.xscreenshot.com/9c38db505c0 ... e5f8c1a4ed

http://savepic.net/8498817.htm
WB компания большая. "Правая" нога не знает, что делает "левая"...

Работают. Баллы начисляют.
26 октября сделала заказ. 27 - получила и оплатила в пункте самовывоза. 29 (сегодня) - баллы уже начислены.
Ответить