Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Лукоморыч
Призолов Гуру
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 3:48 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1694 раза
Поблагодарили: 10216 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Лукоморыч »

.
КРАЙНЕ УДИВЛЁН!!!

На один аккаунт, на который приходят лишь только "деревянные" письма , пришло сообщение:

Изображение

Больше всего удивляет факт, что по "золотым письмам" были начислены бонусы за /от ноября 2015 года!
.
Это у меня одного??? Или же, уважаемые Коллеги, кто-то ещё получил бонусы "от щедрот" Клуба, - спустя год?
.
Аватара пользователя
tmax
Призолов Любитель
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 9:21 am
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение tmax »

были начислены бонусы за /от ноября 2015 года!

На самом деле начислены бонусы свежие :)
Просто у них формулировка начисления такая неудачная ;)
Поменялась программа начисления (сроки) 19 ноября 2015 года, вот они и указывают эту дату.
Аватара пользователя
WhiteUnicorn
Призолов Профи
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 19:35 pm
ЯД: 41001161***1379
Благодарил (а): 721 раз
Поблагодарили: 214 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение WhiteUnicorn »

Коллеги, напомните, пожалуйста.
Сроки НАЧИСЛЕНИЯ бонусов в магазинах ТутАНеТам - это сроки именно начисления или сроки появления строки в статусе "ожидает"?

Покупала в Юлмарте 15 сентября, заказ получила и оплатила 16 сентября, но в списке начислений до сих пор ничего не появилось. Раньше строка в статусе "Ожидает" появлялась еще на этапе создания заказа.
Все необходимые танцы с бубном я, естественно, совершила - не первый год замужем :)

Т.е. мне уже писать в эту их службу поддержки или надо ждать 45 дней с момента оплаты заказа?
Аватара пользователя
nemo
Призолов Знаток
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 12:24 pm
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 1003 раза

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение nemo »

WhiteUnicorn писал(а):Сроки НАЧИСЛЕНИЯ бонусов в магазинах ТутАНеТам - это сроки именно начисления или сроки появления строки в статусе "ожидает"?
это сроки именно начисления. статус "ожидает" должен появляться или сразу, или в течение пары дней. но с сентября многорушники отмазываются тем, что число заказов очень велико и они не успевают обрабатываться, поэтому статус "ожидает" может появиться и через 2-3 недели после заказа
Maxim6666 писал(а):когда же завершится столь долгий ремонт и завершится ли вообще
в прошлый раз, если не ошибаюсь, призы для заказа открыли через 3 месяца после обещанного срока. если в этот раз все будет так же, то заказ денег на телефон должны открыть в феврале ;)
кстати, никому в голову не приходило подсчитать, сколько за год проработал каталог призов? в январе были новогодние каникулы, в мае - майские. с июня началась ставшая уже традиционной "реконструкция". т.е. получается, что работал каталог всего-то три с половиной месяца из девяти... многорушники нас не просто имеют, что давно ни для кого не новость, а имеют в извращенной форме. но многим почему-то это нравится...
Бесплатная дебетовая карта Тинькофф по ссылке https://www.tinkoff.ru/sl/5B7Vqc5wxgl
Аватара пользователя
sun_spring
Призолов Специалист
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 9:08 am
Благодарил (а): 640 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение sun_spring »

nemo писал(а): а имеют в извращенной форме. но многим почему-то это нравится...
имхо, многие забили на то, что их "имеют".

я вот не имею возможности делать 3 покупки от 1000 рублей. Мне попросту не надо.
Сделала заказ на окее, но статуса ожидает нет. Будут бонусы или нет - хз. А писать, звонить, требовать, честно, задолбало... Надеюсь когда-нить заработает приз "деньги на телефон" - выведу и полностью перейду на кэшбек, а ща пока помониторю, поотвечаю на 5 бонусные вопросы. Я в клубе с хрен знает какого года... вроде с 2001, и за эти годы много чего было, но такого жмотничества не было ни когда...
Аватара пользователя
Ludmilochka
Призолов Гуру
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 14:08 pm
Благодарил (а): 1164 раза
Поблагодарили: 315 раз
Контактная информация:

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Ludmilochka »

[quote="sun_spring"][quote="nemo"]

я вот не имею возможности делать 3 покупки от 1000 рублей. Мне попросту не надо.[quote]
Тут много дешевых покупок и то не могут дойти уже второй месяц.
Вывод от 3 руб (сёрф, опросы): clck.ru/34kCr6 Опросы с выплатами: https://kurl.ru/yHihj
Аватара пользователя
WhiteUnicorn
Призолов Профи
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 19:35 pm
ЯД: 41001161***1379
Благодарил (а): 721 раз
Поблагодарили: 214 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение WhiteUnicorn »

Вот после заказа в my-shop "ожидает" появилось через день (заказ пока в стадии сборки). А с того юлмартовского уже давно выкупленного заказа так ничего и нету.
Аватара пользователя
Комира
Призолов Специалист
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 18:38 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2954 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Комира »

WhiteUnicorn писал(а):Коллеги, напомните, пожалуйста.
Сроки НАЧИСЛЕНИЯ бонусов в магазинах ТутАНеТам - это сроки именно начисления или сроки появления строки в статусе "ожидает"?

Покупала в Юлмарте 15 сентября, заказ получила и оплатила 16 сентября, но в списке начислений до сих пор ничего не появилось. Раньше строка в статусе "Ожидает" появлялась еще на этапе создания заказа.
Все необходимые танцы с бубном я, естественно, совершила - не первый год замужем :)

Т.е. мне уже писать в эту их службу поддержки или надо ждать 45 дней с момента оплаты заказа?
Наверное, кинут. Я сделала заказ в Мебелионе и оплатила давно. Бонусов нет, написала в их службу обращений. Ответили сразу, что сроки начисления бонусов не менее 60 дней с момента оплаты и если я только переходила через ТутАнеТам. Естественно, я переходила... Жду, но веры им нет никакой,...
Аватара пользователя
WhiteUnicorn
Призолов Профи
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 19:35 pm
ЯД: 41001161***1379
Благодарил (а): 721 раз
Поблагодарили: 214 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение WhiteUnicorn »

Да, основная проблема с этим переходом именно в недоказуемости. Они всегда могут сказать, что или не перешли, или перешли задолго до, или корзина была не пустая или еще что нибудь придумать. Более того, даже для себя никак не определишь - все правильно сделано или чего-то забыто.
Аватара пользователя
kirspb
Призолов Любитель
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 3:22 am
Благодарил (а): 1029 раз
Поблагодарили: 377 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение kirspb »

canabis писал(а):
– Хочу забрать 1000 бонусов на Ситилинк за покупку от 50 р.
признавайтесь кто чего купил в этих магазах? :D
Ситилинк уже слинял из всех кэшбеков и из клуба. :P Вообще удивлен был что он начал сотрудничество с ними, так как за всю его историю ничего подобного не припоминаю.
WhiteUnicorn писал(а): Покупала в Юлмарте 15 сентября, заказ получила и оплатила 16 сентября, но в списке начислений до сих пор ничего не появилось. Раньше строка в статусе "Ожидает" появлялась еще на этапе создания заказа.
У меня ещё августовские покупки в юлмарте никак не отражены, хотя и переходил с сайта, и корзина пустая была, наполнил после перехода и заказ сразу оформил, но - тишина полная. :|
sun_spring писал(а): Надеюсь когда-нить заработает приз "деньги на телефон" - выведу и полностью перейду на кэшбек, а ща пока помониторю, поотвечаю на 5 бонусные вопросы. Я в клубе с хрен знает какого года... вроде с 2001, и за эти годы много чего было, но такого жмотничества не было ни когда...
Вот видимо чтобы хоть какая-то активность в клубе была и придерживают открытие каталога призов, а то все выведут свои кровные и прощай клуб без членов. :D
У самого уже благодаря активному участию во всяких акциях с бонусными начислениями накоплено не на один телефонный приз. Обидно, только планировал получить летом приз, а каталог на реконструкцию прикрыли. :?
Терзают смутные сомнения на счет честности клуба, будут ли вообще призы от них. :(
Аватара пользователя
User44
Стажёр
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2013 21:14 pm
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение User44 »

Подскажите пожалуйста,а при заказе физического приза тоже обязательно сделать 3 заказа у партнеров много ру?Если я не делал и хочу заказать просто шампунь для волос,мне пришлют заказ?
Аватара пользователя
MusicGirl07
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 22:44 pm
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение MusicGirl07 »

Достал уже этот клуб :evil: , по эти копеечных 5 бонусов получать - стыд и срам! Я даже уже серебряные письма не получаю второй месяц, видимо из-за того, что в сентябре не каждый день отвечала на их вопросы в викторине. Бонусы еле копятся, это ужас просто! Никакого желания больше нет каждый день переходить по их письмам, да и даже стала забывать про эти письма. Каталог до сих пор с физическими призами не открыли, хотя раньше висела надпись, что в сентябре откроют, опять отложили.
Щас наверняка когда откроют, опять все подорожает и наверное введут типа за последние полгода отгрохай бабки и после этого можешь физ. призы заказывать. На 8 тыщ бонусов, что у меня сейчас - ничего хорошего даже не закажешь. Эти 8 тыщ я уже почти 2 года коплю, такого раньше не было. Да и чтобы золотые письма получать, надо 3000 рублей отбабахать каждый месяц. Че то слишком жирно как-то, тем более в кризис.
Пошли они на три буквы с такими условиями! Их электронные призы, которые доступны сейчас - курам на смех, кому они сдались?
Да и вообще, неоправданно очень дорого стоят физические призы. Это просто дохренища денег надо отвалить за все время, когда накопишь нужное количество бонусов на приз. Да проще купить самостоятельно, чем кормить этих дармоедов, которые плевали на нас уже давно. Используют как дойных коров, причем очень нагло.
Долго терпела, но когда сейчас увидела, что мне опять простое письмо пришло - очень разозлилась.

Извиняюсь, бомбит уже просто. Давно читаю темы про этот клуб здесь и сама теперь тоже убедилась, надо валить от них. Чем дальше, тем только хуже они становятся.
Аватара пользователя
смаша
Призолов Гуру
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2012 12:37 pm
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 267 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение смаша »

Для персонифицированных карт не обязательно делать 3 покупки для заказа того или иного приза! :)
Аватара пользователя
Ludmilochka
Призолов Гуру
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 14:08 pm
Благодарил (а): 1164 раза
Поблагодарили: 315 раз
Контактная информация:

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Ludmilochka »

Обычно столько лет вообще клубы не выживают. Как он только еще столько времени держится?! А люди, обеспечивающие его работу, скорее всего, поддерживают его жизнеспособность в рамках хобби-приработка. Поэтому стимул стараться небольшой. Хотя задумка, конечно, хорошая. Нынче больше надеюсь на набор бонусов за анкетирования. Хотя тоже минималки большие, ждешь год или больше, зато потом выводишь, например, 1000. В вопроснике.ру в принципе вывод уже с 100р, но не быстрый. А в интернет-анкетке первый раз набираю с лета, однако уже за 10 анкет 480 баллов набрала, а вывод с 500. Пока вроде оптимистично.
Вывод от 3 руб (сёрф, опросы): clck.ru/34kCr6 Опросы с выплатами: https://kurl.ru/yHihj
Аватара пользователя
Бывалый_555
Призолов Профи
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 19:03 pm
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Бывалый_555 »

Внесу свои 5 копеек в хор недовольных. Только не в части недоступности каталога физических призов, их дороговизны и крайне низкого количества ежедневных бонусов от конкурсов и викторин.
Я о явно невыгодном курсе начисления бонусов за покупки.
На примере АлиЭкспресс, т.к. у этого партнёра клуба бонусная сетка составляет 1 бонус за 15 рублей заказа, тогда как у большинства других в среднем 1 к 30. К тому же сейчас в рамках акции количество бонусов за покупки в АлиЭкспресс увеличиваются в 5 раз.

На днях покупал там чехол на сотовый телефон за 193 рубля. Был выбор: либо переходить через многорушный ТутАнеТам, либо через кэшбекный сервис.
Просчитал возможную выгоду при переходе через Много.ру. 193 / 15 = 12 х 5 = 60 бонусов. При пересчёте в рубли из расчёта 1000 бонусов = 100 руб. получаем выгоду 6 руб. по акции с пятикратным увеличением бонусов либо 1,2 руб. без акции. Так как эта покупка стоимостью до 1 тыс. рублей, то не влияет на получение в следующем месяце золотых писем с двукратным увеличением текущих бонусов от конкурсов и викторин.

Кэшбешный сервис тоже проводит акцию и вместо традиционных 7-8% начисляет 10,5% возврата. 193 х 10,5% = 20 руб. Если без акции с повышенным процентом возврата, то выгода 15 руб. = 193 х 8%. Специально не называю наименование кэшбекного сервиса, чтобы не выглядело их рекламой. Этот сервис предполагает вывод денег и на счёт телефона, и на электронные кошельки, и на банковские карты...
При сопоставлении 6 руб. [1,2 руб. без акции] выгоды от Много.ру против 20 руб. [15 руб. без акции] от кэшбекного сервиса, я отдал предпочтение последнему.

Специально привёл пример по заказу низкой стоимости, поскольку они составляют основную массу заказов [по крайней мере у меня]. Немногим ранее я покупал там же смартфон за 112,69 долларов США. Там размер кэшбека был пропорционально выше. И тогда мой выбор был не в пользу Много.ру.

Обращаюсь к читающим нас работникам Клуба Много.ру. Поймите, этим постом я не делаю контррекламу, не ставлю целью нанести вред вашей репутации, поскольку сам участвую в клубе с 2007 года, имею бонусные накопления, пользуюсь вашей картой с активированным платёжным приложением, но очевидно, что даже ваши давние участники, видя явную невыгодность, считают для себя неоправданным совершение покупок через сервисы Много.ру/ТутАнеТам. Если вы не пересмотрите свою политику, то вряд ли стоит ожидать от участников клуба лояльности.
Честность - залог успеха!
Ответить