Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
raven0210
Призолов Профи
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 11:30 am
Откуда: Домодедово МО
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 398 раз
Контактная информация:

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение raven0210 »

А я и не выясняю с вами ничего.Я предупреждаю таких же как я,руководствующихся правилами сайта,а не 200 страницами переписки тут.Год,два,хоть десять.Если в правилах не написано,то это тьфу.Но еще раз повторяю,а вы как будто не слышите.Я предупреждаю таких же как я быть готовыми к вопросам оператора.
И,если Вы не обратили внимание,то еще раз перечтите мой первый пост.Для меня,как для МЕСТНОГО,это стало полной неожиданностью.
Где мне выяснять эти проблемы не Вам мне говорить.Если бы Вы тут бучу не подняли,с утверждением,что я не прав(без ссылок на мою неправоту),я бы и отвечать не стал.Посыл был не Вам,а тем,кто руководствуется правилами того сайта,где он заказывает приз о том,что нужно готовиться к тому,что будут задавать вопросы о которых не сказано в правилах сайта и в полном описании приза.
Успокойтесь уже.Как будто вы непосредствено клуб много.ру представляете и защищаете их всячески.
Аватара пользователя
Vanila Sky
Призолов Знаток
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 20:38 pm
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 1056 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Vanila Sky »

raven0210 писал(а):А я и не выясняю с вами ничего.Я предупреждаю таких же как я,руководствующихся правилами сайта,а не 200 страницами переписки тут.Год,два,хоть десять.Если в правилах не написано,то это тьфу.Но еще раз повторяю,а вы как будто не слышите.Я предупреждаю таких же как я быть готовыми к вопросам оператора.
И,если Вы не обратили внимание,то еще раз перечтите мой первый пост.Для меня,как для МЕСТНОГО,это стало полной неожиданностью.
Где мне выяснять эти проблемы не Вам мне говорить.Если бы Вы тут бучу не подняли,с утверждением,что я не прав(без ссылок на мою неправоту),я бы и отвечать не стал.Посыл был не Вам,а тем,кто руководствуется правилами того сайта,где он заказывает приз о том,что нужно готовиться к тому,что будут задавать вопросы о которых не сказано в правилах сайта и в полном описании приза.
Успокойтесь уже.Как будто вы непосредствено клуб много.ру представляете и защищаете их всячески.
Усбагойся, ганарейка :lol:
Аватара пользователя
Бывалый_555
Призолов Профи
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 19:03 pm
Благодарил (а): 326 раз
Поблагодарили: 1537 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Бывалый_555 »

raven0210 писал(а):А я и не выясняю с вами ничего...
Я предупреждаю таких же как я быть готовыми к вопросам оператора.
И,если Вы не обратили внимание,то еще раз перечтите мой первый пост.Для меня,как для МЕСТНОГО,это стало полной неожиданностью...
Успокойтесь уже.Как будто вы непосредствено клуб много.ру представляете и защищаете их всячески.
raven0210, по смыслу ваш первый пост - это скорее не предупреждение коллег-новичков, а наезд (причём не совсем справедливый) на клуб МНОГО.ру.
Вам уже отвечали, что эта тема уже многократно обсуждалась в этой ветке форума, многократно давались рекомендации, советы.
Если претендуете на статус оракула - так предупреждайте новичков-коллег о правиле секретного вопроса каждые пять страниц этой ветки форума, раз считаете излишним для себя и других, ленящихся читать, получать информацию на предыдущих страницах этой же ветки форума, точно никто не пропустит.
Коллега Vanila Sky прав - дальнейшее Ваше упорствование похоже на истерику: есть вопросы к клубу Много.ру - пишите им по предоставленной вам ссылке. Дальше то что мусолить тему? Или, думаете, лишний раз облаяв Много.ру, прибавится удачи?
Честность - залог успеха!
Аватара пользователя
raven0210
Призолов Профи
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 11:30 am
Откуда: Домодедово МО
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 398 раз
Контактная информация:

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение raven0210 »

(причём не совсем справедливый)
Если Вы готовы предоставлять инфу,которая не оговорена правилами-Ваше право,только других не учите как им и куда обращаться.Тем более если не можете обосновать чем же несправедлив тот наезд и претензия к много.ру,который указан мной в моих постах.Ты не прав,орги правы.
Понимаю,что бессмысленно спорить,за сим откланиваюсь.
Аватара пользователя
smoke
Призолов Специалист
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 14:28 pm
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 1024 раза

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение smoke »

А мне так никто и не позвонил. Просто сегодня упали деньги на телефон, спустя 2 недели после заказа.
Аватара пользователя
Лукоморыч
Призолов Гуру
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 3:48 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1694 раза
Поблагодарили: 10216 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Лукоморыч »

.
RE:
smoke писал(а):А мне так никто и не позвонил. Просто сегодня упали деньги на телефон, спустя 2 недели после заказа.
У меня была такая же ситуация.
Я ждал звонка в течение недели, а затем решил позвонить в Клуб.

Мне ответили, что мол, наша Система зафиксировала, что на данный номер телефона деньги уже выводились, и не было, никакого смылся звонить и уточнять контрольный вопрос!..

Думаю, что им ПРОСТО НАДОЕЛО всех обзванивать!!!
.
Аватара пользователя
serg25
Призолов со стажем
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 19:55 pm
Благодарил (а): 863 раза
Поблагодарили: 656 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение serg25 »

Всем привет!
Такая проблема - по ссылке http://www.mnogo.ru/bonus_setka/new-yea ... #label_142 не вижу никакого вопроса "Новогодней ярмарки".
У вас он есть? Ведь публикуются же ответы.
Несколько дней назад вопрос был, теперь нет. В чем может быть дело?
Аватара пользователя
winlik
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт апр 19, 2012 22:11 pm
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение winlik »

serg25,эта игра была до 01.12
Аватара пользователя
andrej1651988
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 9:59 am
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение andrej1651988 »

был должен одному парню деньги, сговорились про пополнение на телефон, через 5 дней ему зачислили средства, 1500 рублей.
Аватара пользователя
TaurusPRO
Призолов Профи
Сообщения: 861
Зарегистрирован: Пт ноя 16, 2012 10:35 am
Откуда: Вохонская волость, Богородского уезда, Московской губернии
Благодарил (а): 1516 раз
Поблагодарили: 307 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение TaurusPRO »

Пришло только сейчас:
Мы меняемся и совершенствуемся для Вас. Чтобы Вы еще быстрее получили заветный приз, мы меняем порядок начисления бонусов за участие в предложениях сервиса «Примерка».

Как бонусы начисляются сейчас: система автоматически фиксирует Ваше участие. Бонусы начисляются в течение срока, указанного в условиях каждого предложения.*

Как будет: Вы участвуете в предложении «Примерки» и получаете бонусы уже на следующий день.
Бонусы можно обменять на приз сразу после истечения срока, указанного в условиях каждого предложения.
Зарабатывай копейки- получай рубли! http://payeer.com/?partner=28900
Аватара пользователя
max 2014
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2014 13:31 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение max 2014 »

Люди добрые!
Помните гдето месяц назад на ebay если через много ру заказывать то была акция 1000 бонусов за первый заказ начисляется. Так? Где эти условия взять копии не закешировались и теперь что с клуба требовать и по условиям когда эта 1000 должна быть начислена после сделанного заказа? Кто в курсе? Спасибо.
Аватара пользователя
Лукоморыч
Призолов Гуру
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 3:48 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1694 раза
Поблагодарили: 10216 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Лукоморыч »

.
http://www.mnogo.ru/news

ИЗ ЛЕНТЫ НОВОСТЕЙ от 02 декабря.

Временно не начисляются бонусы Много.ру за покупки на Е5.
Уважаемые Члены Клуба! По техническим причинам за ваши покупки на Е5 временно не начисляются бонусы Много.ру.
Приносим свои искренние извинения.

РЕЗЮМЕ: Много.ру и Е5 договор сотрудничества - расторгли!
.
Аватара пользователя
Vanila Sky
Призолов Знаток
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 20:38 pm
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 1056 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Vanila Sky »

max 2014 писал(а):Люди добрые!
Помните гдето месяц назад на ebay если через много ру заказывать то была акция 1000 бонусов за первый заказ начисляется. Так? Где эти условия взять копии не закешировались и теперь что с клуба требовать и по условиям когда эта 1000 должна быть начислена после сделанного заказа? Кто в курсе? Спасибо.
В почте в ЛК за 13.11 у меня есть письмо с темой "Вам подарены 1000 бонусов".
Но! Переход по баннеру из него уже ведет на другое, новое, предложение. т.е. тех старых условий нет. Сама в этот день делала покупку на ebay. Начислен 1 бонус. Остальных пока нет. Насколько я помню, дополнительные бонусы по той акции обещали начислить через 3 недели после покупки.
Аватара пользователя
max 2014
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2014 13:31 pm
Благодарил (а): 2 раза

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение max 2014 »

Vanila Sky писал(а):
max 2014 писал(а):Люди добрые!
Помните гдето месяц назад на ebay если через много ру заказывать то была акция 1000 бонусов за первый заказ начисляется. Так? Где эти условия взять копии не закешировались и теперь что с клуба требовать и по условиям когда эта 1000 должна быть начислена после сделанного заказа? Кто в курсе? Спасибо.
В почте в ЛК за 13.11 у меня есть письмо с темой "Вам подарены 1000 бонусов".
Но! Переход по баннеру из него уже ведет на другое, новое, предложение. т.е. тех старых условий нет. Сама в этот день делала покупку на ebay. Начислен 1 бонус. Остальных пока нет. Насколько я помню, дополнительные бонусы по той акции обещали начислить через 3 недели после покупки.

У вас 3 недели не прошли? у меня тоже ссылка на другую акцыю было бы замечательно может у кого-то в почте осталась картинка ее проскринить и в клуб обратиться.
Аватара пользователя
Vanila Sky
Призолов Знаток
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 20:38 pm
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 1056 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Vanila Sky »

Про себя рассказываю: Свой заказ, стоимостью чуть больше доллара как и было в условиях, сделала 13.11, сразу же как увидела письмо. Покупку зарегистрировала. На сл. день начислили 1 "контрольный" бонус. Вчера поздно вечером (ровно 21 день. т.е. 3 недели прошло) начислили еще 1 бонус + 50 бонусов "приветственных". 1000 пока нет, но я думаю, что все будет.
Картинка на эту акцию есть в письме, ищите в почте за первую половину ноября.
Ответить