Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Blinder
Призолов Знаток
Сообщения: 339
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 7:21 am
Благодарил (а): 1105 раз
Поблагодарили: 2214 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Blinder »

Почему-то письма с предложениями пройти конкурсы с увеличенным количеством бонусов приходят в регионы под конец дня, когда уже всё давно пройдено, и люди скоро собираются ложится спать. При этом указывается, что с 00.00 часов мск. до 24.00 уже уходящего дня это всё нужно проходить. Вот и присылали бы ко времени начала акции, а не гораздо опосля, а то опять кажется происходящее издевательством.
Для регионов-то 00.00 часов мск. может быть уже и 07.00 утра. И если письмо пришло в 21.00 или 22.00 по местному времени, то когда по ссылкам из него уже проходить-то?
Аватара пользователя
siza
Призолов Специалист
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 15:33 pm
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 161 раз
Контактная информация:

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение siza »

Чувиха, что за бред? Какая еще дразнилка? Я в акциях много.ру участвую, когда они дают 1000 бонусов за любой заказ на е5 или очень хорошие скидки на сотмаркете, е5, ламода и т.д.
Не забывайте нажать Спасибо, если мой пост оказался полезным для вас!
Аватара пользователя
Лукоморыч
Призолов Гуру
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 3:48 am
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1694 раза
Поблагодарили: 10216 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Лукоморыч »

.
БЫЛИ ВОПРОСЫ ОТ ФОРУМЧАН...

Данная тема касается "ЕЖЕДНЕВНЫХ ВОПРОСОВ от Tutanetam". Они НАХОДЯТСЯ И НАХОДИЛИСЬ на всем известной вкладке по адресу: http://mnogo.ru/tutanetam/wildberries/#label_39
За последнее время данная "вкладка" пропадают с КРАЙНЕЙ ПЕРЕОДИЧНОСТЬЮ!..
Можно бы было подумать, что некая ошибка, чисто техническая, которая напрямую зависит от провайдера или связана с установленным браузером (по умолчанию), то моя гипотеза, не выдержала ни какой критики!..
По всей вероятности, - "Орги" и те "IT-шники", - затеяли некую новую "игру"...
Непосредственно я столкнулся с этим, буквально на днях, когда на Форуме, моя ссылка на ответ не работала...
Заработала она лишь через некое время!!!


РЕЗЮМЕ: Заходите на "Tutanetam" с неким промежутком времени! Вопрос дня, - рано или поздно появится!

P.S.Но это не является абсолютным фактом, так как в течение суток сам вопрос и ответ на него может меняться до четырёх раз! Если кто это помнит... ... ...
.
Аватара пользователя
Dminen
Призолов Гуру
Сообщения: 6266
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 6:50 am
Откуда: Ленинград, город-герой.
ЯД: 410018****812
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 829 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Dminen »

siza писал(а):Чувиха, что за бред? Какая еще дразнилка? Я в акциях много.ру участвую, когда они дают 1000 бонусов за любой заказ на е5 или очень хорошие скидки на сотмаркете, е5, ламода и т.д.
Справедливости ради, на сотмаркете ТАКИЕ цены, что не скидки, не много.ру не "поможет".
Согласен с товарищем sun_spring. Утром на работе потыкал в много ру и вперед :) В среднем лично у меня получается заказать тыщи раз в 2 месяца - я не напрягаюсь, специально никогда ничего не покупаю, разве что да - из-за доп тысячи бонусов на е5 куплю что-нить, типа стирального порошка, например. Ну так вот, баллов много.ру за конкурсы и ежедневки в этой тысяче - около 200. Считаю, что неплохо.
— Я буду, пожалуй, это вино, это и это…
— Отличный выбор, сэр.
— Смешайте все в одном ведре.
Аватара пользователя
siza
Призолов Специалист
Сообщения: 290
Зарегистрирован: Пн май 31, 2010 15:33 pm
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 161 раз
Контактная информация:

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение siza »

Dminen писал(а):
siza писал(а):Чувиха, что за бред? Какая еще дразнилка? Я в акциях много.ру участвую, когда они дают 1000 бонусов за любой заказ на е5 или очень хорошие скидки на сотмаркете, е5, ламода и т.д.
Справедливости ради, на сотмаркете ТАКИЕ цены, что не скидки, не много.ру не "поможет".
Согласен с товарищем sun_spring. Утром на работе потыкал в много ру и вперед :) В среднем лично у меня получается заказать тыщи раз в 2 месяца - я не напрягаюсь, специально никогда ничего не покупаю, разве что да - из-за доп тысячи бонусов на е5 куплю что-нить, типа стирального порошка, например. Ну так вот, баллов много.ру за конкурсы и ежедневки в этой тысяче - около 200. Считаю, что неплохо.
Не все на сотмаркете ужасно дорого. Летом была акция скидка 299 руб при заказе от 300 руб + 1000 бонусов за первый заказ. За 1 рубль я накупил всяких флешек на 16 Гб, штатив для фота, зарядку для iPhone и еще много чего. И еще, спасибо от сбера на сотмаркете никто не отменял.
Не забывайте нажать Спасибо, если мой пост оказался полезным для вас!
Аватара пользователя
prizolovkaw
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 26, 2013 14:48 pm

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение prizolovkaw »

всем привет :)

Не работаю сижу дома с ребенком
могу за вас сама проходить эти конкурсы и акции за какую-то символическую плату в месяц

если комуто интеренсо, пишите
Аватара пользователя
Олеся
Призолов Профи
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 0:10 am
Откуда: Москва,
Благодарил (а): 553 раза
Поблагодарили: 396 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Олеся »

На сотмаркете можно что-то найти. А по акции, когда за 1р можно было купить - мне два заказа отменили вовсе, а еще с двумя весь мозг вынесли. Получила только в конце лета. Хотя акция в мае или июне была.. Уж очень им не хотелось товар за 1р продавать...Увиливали как могли :D
Аватара пользователя
Таша.22
Призолов со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 12:20 pm
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Таша.22 »

Олеся писал(а):На сотмаркете можно что-то найти. А по акции, когда за 1р можно было купить - мне два заказа отменили вовсе, а еще с двумя весь мозг вынесли. Получила только в конце лета. Хотя акция в мае или июне была.. Уж очень им не хотелось товар за 1р продавать...Увиливали как могли :D
А что можно было сделать несколько заказов по этой акции на одну карту??? вот я пролетела :shock:
Аватара пользователя
Таша.22
Призолов со стажем
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб май 18, 2013 12:20 pm
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Таша.22 »

999 бонусов от е5 начислили за любую покупку, что в желтом яблоке было 10 октября.
Аватара пользователя
Олеся
Призолов Профи
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 0:10 am
Откуда: Москва,
Благодарил (а): 553 раза
Поблагодарили: 396 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Олеся »

Таша.22 писал(а):
Олеся писал(а):На сотмаркете можно что-то найти. А по акции, когда за 1р можно было купить - мне два заказа отменили вовсе, а еще с двумя весь мозг вынесли. Получила только в конце лета. Хотя акция в мае или июне была.. Уж очень им не хотелось товар за 1р продавать...Увиливали как могли :D
А что можно было сделать несколько заказов по этой акции на одну карту??? вот я пролетела :shock:
Неет :D Одну покупку на одну карту... Просто у меня родне тоже много-ру иногда нравится! ;)
Аватара пользователя
GORGIK
Призолов Гуру
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2013 16:51 pm
Откуда: Нск
ЯД: 410*******885
Благодарил (а): 1254 раза
Поблагодарили: 893 раза

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение GORGIK »

Re: Клуб "Много.ру"
PetroW писал(а):Ягодки

Главная страница http://mnogo.ru/tutanetam/

Акции http://mnogo.ru/tutanetam/action/

Новости http://mnogo.ru/tutanetam/news/211013-271013/
Ну сколько уже писали, что не нужно повторяться, постом выше то же самое.
500 баллов на первый заказ на ozon.ru Код ozon1oi вводить в мобильном приложении
Аватара пользователя
tagira
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 10:13 am
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение tagira »

Сегодня с сервиса Тутанетам попыталась зайти на сайт аптеки пилюли.ру и была в шоке от переходов. Со страниц акции и со страницы магазинов Тутанетам переходы были либо на сайт какой-то онлайн игры либо на Е5 с предложением купить принтер Эпсон. Случайно это или специально?
Аватара пользователя
Vanila Sky
Призолов Знаток
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 20:38 pm
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 1056 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Vanila Sky »

tagira писал(а):Сегодня с сервиса Тутанетам попыталась зайти на сайт аптеки пилюли.ру и была в шоке от переходов. Со страниц акции и со страницы магазинов Тутанетам переходы были либо на сайт какой-то онлайн игры либо на Е5 с предложением купить принтер Эпсон. Случайно это или специально?
Скорее это незлонамеренный непрофессионализм прораммеров много ру. В попытке "срубить" дополнительные тугрики за переход пользователей допустили такой косяк. Это недоделка перехода. Если бы там все правильно было сделано, мы б этот игровой сайт проскакивали не сильно замечая его, а тут итогового перехода на пилюли не происходит.
Аватара пользователя
Fighter
Призолов Специалист
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 19:31 pm
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 731 раз
Контактная информация:

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Fighter »

del
Аватара пользователя
jat
Призолов со стажем
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Вс янв 02, 2011 18:57 pm
Откуда: Урал
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение jat »

Лукоморыч писал(а):.
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО для ВСЕХ ФОРУМЧАН!

Уважаемые Форумчане!!!

Надеюсь, что за 01 ноября 2013 года, Вы заметили, что многие конкурсы и викторины "кочевали" из вкладки "НОВОСТИ" в другую вкладку - "БОНУСЫ КОНКУРСОВ"! Но и сейчас, - ни там и не там нет ссылок, например на ТРИ конкурса от "ЗОЛОТОЙ ВОБЛЫ"! По большей части, конкурсы заинтересовали лишь только тех Форумчан, кто к данный пивной ресторан ходит.
Речи идет совершенно не об этом!
ВЫ ЗАМЕТИЛИ, - но из часа в час, НАЗВАНИЕ КОНКУРСОВ ВИДОИЗМЕНЯЕТСЯ!..
Было название ОДНО, а стало - ДРУГОЕ!!!


Но больше всего меня БЕСПОКОИТ ФАКТ, что викторины и конкурсы не всегда попадают в "ПОЛЕ ЗРЕНИЯ" Нас с ВАМИ!

В НИХ ЧЁТКО НЕ УКАЗЫВАЕТСЯ, - когда конкурс открыт, и когда в нём можно участвовать, чтобы начислили 01 руб. 50 коп.!

Это касается следующих викторин или конкурсов, таких как: "ЗАГЛЯНИТЕ В ХОЛОДИЛЬНИК" по ссылке http://mnogo.ru/contest/665/;
"ЗНАКОМЬТЕСЬ - SAPATO.RU" по ссылке http://mnogo.ru/contest/661/ и некоторых других!!!

НЕ СОЗДАЁТСЯ ЛИ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО НАС, ФОРУМЧАНЕ, В ТОЙ ИЛИ ИНОЙ СТЕПЕНИ НАЧИНАЮТ ОБМАНЫВАТЬ, НЕ ДОВОДЯ ДО НАШЕГО СВЕДЕНИЯ ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ???
Могу я и ошибаться, но когда ТОТ или ИНОЙ КОНКУРС "ВОЗНИКАЕТ", и даже пусть он не указан, что он уже и "активный"?

То есть, - на него уже нужно отвечать, ПРИЧЁМ НЕМЕДЛЕННО! А иначе он пропадёт ссылка, и ВЫ не СМОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ НА НЕГО, ПОЛУЧИВ БОНУСЫ или ТУ, или ИНУЮ ПРИВИЛЕГИЮ! Например, выиграть что-то СТОЯЩЕЕ и ВАЖНОЕ, - (что совершено не реально), или уже, - ответив на вопросы "Золотой Воблы"

В свою же очередь, ФОРУМЧАНЕ, я ОБЕЩАЮ ОТВЕТИТЬ в КОНЦЕ НОЯБРЯ, ПОДВОДЯ РЕЗЮМЕ: ПРАВ я или НЕ ПРАВ!..

P.S. 02 или 03 ноября в "БОЛОТАЛКЕ" я подробно расскажу о "хитростях", которые касаются лишь того, что знаю я сам... "БОЛОТАЛКА", НАПОМИНАЮ: находится по адресу: http://www.prizolovy.ru/forum/viewtopic ... start=1854

P.P.S. Расскажу о том, как искать ссылки, и о ДРУГИХ хитростях в секторе MNOGO.RU! В вышеуказанном секторе.
.
тут уж добавлю, убедился, что у очень многих викторин, несмотря на то, что сроки стоят по 20-е числа ноября, а начинались они в конце октября, при попытке их пройти выводится, что "закрыта" или "закончена"! Так что Много бывает превращается в Мало :D
Ответить