Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
verhov
Призолов Гуру
Сообщения: 5039
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 20:28 pm
ЯД: 41001962638907
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 1542 раза

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение verhov »

kent70101 писал(а):За тему много. ру отвечает Зульфат, но он тоже ничего сделать не может
Подождем реакции Канабиса и автора темы Зульфата, пусть они тогда решат.

Мое предложение, главным назначить Кента + 2 запасных человека. Вдруг кто то хочет муздыкаться каждый день и кидать сюда ссылки...
Платежные реквизиты в экспериментальной теме в обменнике.
Аватара пользователя
kent70101
Призолов Гуру
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 21:17 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1543 раза
Поблагодарили: 13769 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение kent70101 »

verhov писал(а):
kent70101 писал(а):За тему много. ру отвечает Зульфат, но он тоже ничего сделать не может
Подождем реакции Канабиса и автора темы Зульфата, пусть они тогда решат.

Мое предложение, главным назначить Кента + 2 запасных человека. Вдруг кто то хочет муздыкаться каждый день и кидать сюда ссылки...
Я против свое кандитатуры Беру самоотвод
Аватара пользователя
АШАТАН
Призолов Знаток
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 10:17 am
Благодарил (а): 735 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение АШАТАН »

kent70101 писал(а): Часть участников основной темы плохо разбираются в компьютерах, если сказать мягко. но все равно пытаются обсуждать то, в чем ничего не понимают
Никак не пойму, почему пытаться разобраться - это плохо, если все мы заинтересованы в том, чтобы каждый ходил по правильным ссылкам? Не такой уж это и сложный вопрос, чтобы понять ответ на него. Явно не чертёж адронного коллайдера.
Простая ситуация, вы выкладываете свои ответы, мы вашим ответам доверяем часто на автомате, и вдруг вы ушли - и тут возник вопрос. Кому тогда доверять? Ведь не все из тех, кому мы на слово верим постоянно постят ответы. Нормальный был вопрос, по существу, но автор криво его "задал" - тут спору нет. Ну, задала бы его я, к примеру, только нормально. Вы бы на него исчерпывающе ответили. И не было бы проблем.

Решение простое. Если ghjcnj не поймёт своей ошибки в подаче вопроса (а он уже не понимал в первый раз, насколько я помню), то попросим Канабиса его забанить, хотя наверное уже кто-то попросил. Ведь до его появления подобных проблем на форуме не возникало.
Последний раз редактировалось АШАТАН Вс июл 28, 2013 21:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
снечел
Призолов Знаток
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 14:36 pm
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 82 раза

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение снечел »

АШАТАН писал(а): его забанить
строговато будет
Аватара пользователя
АШАТАН
Призолов Знаток
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 10:17 am
Благодарил (а): 735 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение АШАТАН »

снечел писал(а):
АШАТАН писал(а): его забанить
строговато будет
Для второго рецидива не строго будет, большой уже мальчик. Поэтому второй шанс дать ему я не против. И вообще хорошо бы ему извиниться открыто "мол, был не прав, прошу прощения".
Аватара пользователя
kent70101
Призолов Гуру
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 21:17 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1543 раза
Поблагодарили: 13769 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение kent70101 »

АШАТАН писал(а): "Поскольку форум открыт для всех, в том числе и для многорушников вообще считаю размещать тут конкурсы не оптимально" - считаю, наоборот, оптимальна открытость, у многорушников тоже есть в открытости свои выгоды - чем больше открытости, тем больше людей привлекаются, тем больше партнёров новых, тем больше отдача
Многорушники категорически против всех подобных сайтов, о чем они неоднократно писали у себя на сайте и в письмах участникам проекта
Причина предельно проста
Они имеют доход только от покупок на сайтах партеров при переходе с сайта много.ру Огромное число призоловов ничего у них не покупает, а просто участвуют в конкурсах и доют много. ру Многие имеют много АКК Это прямой убыток и вред для программы много.ру
Промокоды много.ру очень часто менее привлекательны, нежели аналогичные коды в инете.
Раскрывать секреты, как обуть много.ру на открытом сайте крайне вредно Они закроют дырки в этой программе и многие призоловы будут получать меньше денег
Это точно не в наших интересах
Аватара пользователя
sun_spring
Призолов Специалист
Сообщения: 266
Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 9:08 am
Благодарил (а): 640 раз
Поблагодарили: 420 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение sun_spring »

kent70101 писал(а): Часть участников основной темы плохо разбираются в компьютерах
не понимаю... неужели сложно любому пользователю догадаться, что если в реферальной ссылке нет номера его карты то любая другая реферальная ссылка не навредит ни тому кто её выкладывает, ни тому кто ей пользуется.
Да и какая разница, ну лично я не понимаю, зарабатывает на наших переходах много.ру или нет. За все эти игры они нам ведь платят? Хорошо, не будем переходить по ссылкам, участвовать в конкурсах... будем зарабатывать бонусы только на покупках... всем понравится?
Аватара пользователя
АШАТАН
Призолов Знаток
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 10:17 am
Благодарил (а): 735 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение АШАТАН »

sun_spring писал(а): не понимаю... неужели сложно любому пользователю догадаться, что если в реферальной ссылке нет номера его карты то любая другая реферальная ссылка не навредит ни тому кто её выкладывает, ни тому кто ей пользуется.
Вопрос безопасности ссылок не касался, не об этом шла речь.
sun_spring писал(а): Да и какая разница, ну лично я не понимаю, зарабатывает на наших переходах много.ру или нет.
если мы не переходим правильно, или вообще не переходим по ссылкам партнёров, а только вбиваем ответы в нужные окошки, то партнёры не видят всплеск активности на своих сайтах после подписания договора с много.ру. Да и многорушникам будет удивительно - люди на вопросы ответили, а ссылки не посмотрели.. начнут завинчивать гайки.
И, кстати, иногда переходя по ссылкам я на что-то обращаю внимание, и иногда покупаю
Аватара пользователя
АШАТАН
Призолов Знаток
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 10:17 am
Благодарил (а): 735 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение АШАТАН »

kent70101 писал(а): Многорушники категорически против всех подобных сайтов
Официальное сообщение их понятно. Ну, что ж, будем между струек бегать.
И всё же, наша честная активность им выгодна на начальном этапе удержания нового партнёра.
Аватара пользователя
kent70101
Призолов Гуру
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 21:17 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1543 раза
Поблагодарили: 13769 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение kent70101 »

АШАТАН писал(а):
kent70101 писал(а): Многорушники категорически против всех подобных сайтов
Официальное сообщение их понятно. Ну, что ж, будем между струек бегать.
И всё же, наша честная активность им выгодна на начальном этапе удержания нового партнёра.
Почитайте правила http://mnogo.ru/about/conditions/
А пока будем обувать их, как лохов
Аватара пользователя
АШАТАН
Призолов Знаток
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 10:17 am
Благодарил (а): 735 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение АШАТАН »

kent70101 писал(а): А пока будем обувать их..
напрасно вы так) мне карта очень нравится, и лично я в большей степени рассматриваю их пока как работодателей и информаторов, всё ж я не мало купила у партнёров программы, и не жалею) жаль, что региональные не могут воспользоваться всеми услугами (из-за стоимости доставки и т.д.), тогда было бы веселей)
Аватара пользователя
kent70101
Призолов Гуру
Сообщения: 2222
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 21:17 pm
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1543 раза
Поблагодарили: 13769 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение kent70101 »

АШАТАН писал(а):
kent70101 писал(а): А пока будем обувать их..
напрасно вы так) мне карта очень нравится, и лично я в большей степени рассматриваю их пока как работодателей и информаторов, всё ж я не мало купила у партнёров программы, и не жалею) жаль, что региональные не могут воспользоваться всеми услугами (из-за стоимости доставки и т.д.), тогда было бы веселей)
Покупать у них можно по единичным акциям, по всем остальным невыгодно В инете есть более привлекательные цены
А вот стричь с них бабки это святое для призоловов
Аватара пользователя
Олеся
Призолов Профи
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 0:10 am
Откуда: Москва,
Благодарил (а): 553 раза
Поблагодарили: 396 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Олеся »

Ну и заварушка...
Да не обращайте внимания на некоторых...просто не вступайте в споры.
У всех есть свое представление о форумчанах. Можно обсуждать вопросы, но здесь, в болталке...
А некоторые вопросы, вообще, только в закрытом доступе или через личку лучше обсуждать.
Большое спасибо тем, кто помогает экономить время в прохождении конкурсов! Все участники программы все равно будут проходить все, что дают. Главное честно проходить по ссылкам на сайты партнеров.
И я не считаю ложками многорушников, они делают свою работу, а мы свою. Никто ни кого не пытается надурить!
Вопрос выгоды акции решает каждый сам за себя. Часто я совершаю покупки увидев выгоду. Конечно сама бы не стала иногда специально искать, но увидев преимущества - поучаствую в акции.
И про "стричь" не согласна.. Не очень то и кучеряво...
Просто мы сотрудничаем с много ру, они с партерами и каждый находит для себя приятные моменты в этом.
Если закроют викторины и конкурсы - то многору потеряет нас, основных клиентов, так конкуренция не дремлет..
Я довольна программой. Не шоколадно, но хоть какой-то интерес есть. Пока..
Так как если мы и впредь будем так открыто рассуждать - лучше не станет...
Предлагаю основную тему не засорять болтовней. А здесь взвешивать свои слова. Мы не в уединенном месте..К сожалению..С модерацией начались проблемы.. Впрочем, как и с дальнейшим развитием сайта. Его реконструкцией.
Думаю, если в основной теме будут выкладывать пути решения - ничего страшного. Рассматриваю, как экономию своего времени. Еще раз спасибо тем, кто ежедневно занимается этим!
В болталке в идеале нужно обсуждать нюансы прохождения. А не выяснять отношения! Да, неприятно читать ругань и откровенное хамство. Считаю, если у тебя есть вопросы - напиши в личку человеку и поговори и не затевай распри. Все равно революции не будет. Считаю, что хамов, после предупрежденич нужно удалять, но где гарантия, что человек и так без репутации не сделает новую регу?
Давайте будем игнорировать хамов, тогда им станет скучно и неитересно. Если пока нет мер воздействия.
Я за чистоту форума и взаимное уважение! На то мы и люди, чтобы уметь договариваться - разговаривать и слышать друг друга.
Извините за сумбур, но как-то так думаю..
Аватара пользователя
АШАТАН
Призолов Знаток
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 10:17 am
Благодарил (а): 735 раз
Поблагодарили: 369 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение АШАТАН »

kent70101 писал(а): Покупать у них можно по единичным акциям, по всем остальным невыгодно В инете есть более привлекательные цены
Что-то я "спасибо" случайно нажала, а забрать уже не могу :D

Я по акциям у партнёров и покупаю. В принципе, это и есть работа многорушников - привлекать народ скидками. Меня привлекают успешно.

А москвичам, в рекламных целях, рекомендую в кафе Песто (тоже участник много.ру) заказать на Сходненской пиццу закрытую Кальцоне - очень вкусно. Пробовала заказать на Новокузнецкой, не та, хуже. Может в других точках такая же как и на Сходненской (хотя, точно не знаю, может мне с поваром повезло).


Олеся
не всё и не всех одинаково полезно игнорировать, как и не все йогурты одинаково полезны. Если есть проблема и она всех напрягает, легче её решить полюбовно (либо отрубая хвост, если любовь совсем не получается), чем постоянно к ней возвращаться. Нас же много, как призы ловить - мы умные и ловкие, а как разобраться с йогуртами - нам уже как-то не хочется, и мне тоже.. :) ;) но надо.
пы.сы.: хомяки очень даже хорошие)) понравились. Спасибо
Аватара пользователя
Олеся
Призолов Профи
Сообщения: 838
Зарегистрирован: Пн июл 10, 2006 0:10 am
Откуда: Москва,
Благодарил (а): 553 раза
Поблагодарили: 396 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Олеся »

Соглашаюсь. Возможно я не точно выразилась. Но я старалась не переходить на личности. Просто не первый раз уже натыкаешься при чтении на хамство и это неприятно, тем более, когда оно обращено к участникам, пользующихся уважением форумчан. Считаю, и думаю, что многие согласятся, что свои мысли можно выражать более корректно и без хамства.
Если мыслить образно - мы улей, есть рабочие пчелы, которые приносят пользу, еду так сказать. И есть те, кто ее просто потребляет. И при этом наезжать и хамить рабочим пчелам нельзя. Как говорится - не нравится - не ешь... или со своим уставом...
Особенно, когда таким наезжающим является недавно пришедший человек с " небольшим числом летных часов". Напоминает басню, про слона и моську...
Так вот такие люди, естесственно возмущают улей. Он недовольно жужжит. Поэтому, если нельзя с ним договориться ( а признаки агрессии к определенным форумчанам уже неоднократно звучали), можно и пожаловаться и " исключить из комсомола", но непонимаю, зачем, так как под другой личиной он может запросто появиться. Уж лучше просто знать его в лицо и не вступать в полемику.
Я не знаю, как разобраться " с йогуртами", но согласна как-то нужно. Радикального решения, если человек по хорошему не понимает я не вижу. Но читать наезды непрятно, и тем более быть на месте человека, на которого наезжают. У нас всегда был дружный, добрый форум и хотелось бы и впредь его видеть таким. Все проблемы раньше отслеживались, даже назревающие и подтекстные...А сейчас форум без атамана... :(
АШАТАН -А хомяк мне не очень нравится...пищит слишком...
Ответить