Петелинка дарит подарки

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Pivich
Призолов Специалист
Благодарил (а): 254 раза

Петелинка дарит подарки

Сообщение Pivich » Пн июн 03, 2019 9:11 am

dinar888 писал(а):
Пн июн 03, 2019 0:08 am
Pivich писал(а):
Вс июн 02, 2019 0:25 am
Акцию с момента ее продления (с декабря 2018 до июня 2019 г. ) мне кажется можно было организаторам смело переименовывать - с "Петелинка дарит подарки" в "Петелинка жлобит подарки" )))
где-то примерно до 20 марта еще можно было урвать озноны в 00.00 часов, практически в любой день в это время они были
Ну да да.. Ошибся малость с марта))

UncleJack
Призолов со стажем
Благодарил (а): 38 раз

Петелинка дарит подарки

Сообщение UncleJack » Ср июн 12, 2019 13:14 pm

А у меня просто взяли и заблокировали аккаунт непонятно за что, больше 1000 баллов там было. После попросили выслать фото чеков, кодов и паспорта. Все им выслал, после чего все дальнейшие мои письма просто игнорировались.
Даже предлагал им выслать для подтверждения фото любых чеков и кодов, которые у меня зарегистрированы, у меня этого бумажного барахла целый пакет на лоджии.
Спустя месяц моих писем прислали это:" Настоящим сообщением уведомляем Вас что, в соответствии действующими Правилами Программы, Ваш Личный кабинет заблокирован согласно п.п. 1.3: На свое усмотрение в одностороннем порядке признать недействительными все заявки на участие в Программе, а также запретить дальнейшее участие в Программе любому лицу, которое действует в нарушение настоящих Правил а также лицу, которое Организатор или Оператор заподозрили в совершении мошеннических действий в целях получения незаконной выгоды от участия в Программе. Также, уведомляем Вас что, в соответствии с п. 1.3 действующий Правил Программы, мы прекращаем переписку с Вами. Клуб «Моя Петелинка»
Что именно я нарушил, какие мошеннические действия и почему меня заблокировали так и не удалось узнать, на горячей линии про акцию вообще ответить ничего не могут. Ну вот что за скотское отношение к потребителям...

WhiteUnicorn
Призолов Профи
ЯД: 41001161***1379
Благодарил (а): 711 раз

Петелинка дарит подарки

Сообщение WhiteUnicorn » Чт июн 13, 2019 1:53 am

По ходу мне повезло - меня так же, без объявления причин, заблокировали после первого кода, после чего я в этой акции участвовать и перестала. Тысячу баллов мне, конечно, было бы аццки жалко..

Ответить