Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Всё об конкурсах, викторинах, акциях. Обсуждаем и делимся мнениями.
Ответить
Аватара пользователя
Vanila Sky
Призолов Знаток
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 20:38 pm
Благодарил (а): 546 раз
Поблагодарили: 1056 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Vanila Sky »

.
Друзья, поздравляю всех с Новым Годом!
Пусть в нем будет множество радостных событий, исполняются желания, будет любовь и счастье! Еще хочу пожелать всем мира в семье, достатка, здоровья, успехов, а также веры в свои силы!



Изображение
Аватара пользователя
Юлия Анатольевна
Призолов со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 13:15 pm
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Юлия Анатольевна »

Даже новогоднее поздравление эти многовруны не смогли написать без ошибок.... Я насчитала 4 !!!!желаю дарье данилиной хорошего репетитора по русскому языку. А много ру - избавиться от таких непрофессиональных сотрудников.
Аватара пользователя
mosil
Стажёр
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2016 13:06 pm
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение mosil »

Всем здравствуйте! Люди добрые, подскажите, мне просто интересно, хоть кто то на эти самые много бонусы что либо из ценного приобрёл? Уже не помню сколько лет в клубе состою, баллы эти коплю, а зачем пока и сам не знаю...
Аватара пользователя
tanikadjol
Призолов Гуру
Сообщения: 1383
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 17:34 pm
Откуда: ива37rus
ЯД: 41001664945670
Благодарил (а): 543 раза
Поблагодарили: 805 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение tanikadjol »

mosil писал(а):Всем здравствуйте! Люди добрые, подскажите, мне просто интересно, хоть кто то на эти самые много бонусы что либо из ценного приобрёл? Уже не помню сколько лет в клубе состою, баллы эти коплю, а зачем пока и сам не знаю...
много чего :D вот свежий подарочек для пива 8-) в 2017 :!:
Изображение
киви 910****037
янд 41001664945670
Аватара пользователя
Настурция
Призолов Любитель
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2007 13:15 pm
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Настурция »

mosil писал(а):Всем здравствуйте! Люди добрые, подскажите, мне просто интересно, хоть кто то на эти самые много бонусы что либо из ценного приобрёл? Уже не помню сколько лет в клубе состою, баллы эти коплю, а зачем пока и сам не знаю...
смотря что считать ценным)
я недавно взяла дочке рюкзак школьный с Angry Birds
Аватара пользователя
Юлия Анатольевна
Призолов со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 13:15 pm
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение Юлия Анатольевна »

Алексей Ягудин четыре раза выигрывал МНОГО (!) РАЗЛИЧНЫХ (!!) чемпионатов. Это как ? 4 раза или много различных?? Многорухи, если с русским беда, хотя бы в Вики загляните - Ягудин выиграл 4 раза 4 чемпионата мира в разные годы. 3 раза 3 чемпионата Европы, 2 раза - финалы Гран при. И 1 раз - золото Олимпиады. Позорище вы - 4 раза много различных..
Аватара пользователя
Юлия Анатольевна
Призолов со стажем
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Вт мар 10, 2015 13:15 pm
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Клуб "Много.ру"

Сообщение Юлия Анатольевна »

kvg писал(а):Вопрос дня. 8 января
http://tutanetam.ru/day-question?ref=mnogoru

На вопрос: А знаете ли вы, что на Руси катание с горок имело не только увесилительный, но и традиционный смысл и не только для детей, но и для взрослых? Что это был за смысл?
Верный ответ: Считалось, что катающиеся пробуждают землю от зимней спячки
УвесИлительный...ужас какой. А проверочное слово - весИлье? ВесИло у них там.
Аватара пользователя
qazxcvbnmklpppppp
Призолов Профи
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 6:37 am
Благодарил (а): 1308 раз
Поблагодарили: 2753 раза

Re: Клуб "Много.ру"

Сообщение qazxcvbnmklpppppp »

Весі́лля — комплекс церемоній і обрядів, часто народних традицій, пов'язаних з укладенням шлюбу; має етнічні, релігійні, географічні та інші особливості в різних народів і у різних країнах.
Аватара пользователя
бубля
Призолов Любитель
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вс авг 28, 2016 6:28 am
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 240 раз

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение бубля »

Наверное, нет особого смысла вспоминать школьные правила русского языка, но если вдруг представители "Много.РУ" читают данный форум, то знайте, что "длинный" действительно пишется с двумя "Н", но вот "длина" - хоть расшибись, но с одной буквой "Н" :evil:
Аватара пользователя
mosil
Стажёр
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2016 13:06 pm
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Клуб "Много.ру"

Сообщение mosil »

Всем здравствуйте! У меня сегодня почему то бонусы по парам вообще не работают. Заголовок есть, поле где должны быть картинки всё белое. Вчера всё нормально работало. А в Ищите подарки с бонусами большое чёрное сердечко на весь экран на цветном фоне, при прокрутке вниз чёрные сердечки остаются а фон меняется (например было сердце на синем фоне, опустился ниже стало сердце на красном фоне, ещё ниже стало на жёлтом). В нижнем левом углу мелкая надпись, что то там про много ру.
По ходу опять ABB блок виноват, пробовал добавлять в исключения страницы ещё карявее отображаются.
Аватара пользователя
Vlmir
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2017 10:29 am
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клуб "Много.ру"

Сообщение Vlmir »

здравствуйте много.ру!
почему из каталога призов много.ру убрали приз пополнить счет телефона? и когда в каталоге призов будет доступен этот приз?
Аватара пользователя
Vuvuzela
Призолов Любитель
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2014 13:48 pm
Благодарил (а): 690 раз
Поблагодарили: 111 раз

Re: Клуб "Много.ру"

Сообщение Vuvuzela »

Vlmir писал(а):здравствуйте много.ру!
почему из каталога призов много.ру убрали приз пополнить счет телефона? и когда в каталоге призов будет доступен этот приз?
Я писала по этому вопросу в Службу поддержки, мне ответили следующее, цитирую:

"Приз .Пополнение счета мобильного телефона. будет открыт только в партнерстве с Теле2.
Открытие приза "Пополнение счет мобильного телефона" будет происходить в несколько этапов:
1 этап (сроки открытия - ноябрь-декабрь): приз будет открыт для абонентов Теле2 - участников программы Много.ру-Теле2 http://www.mnogo.ru/tele2/#tele2_order_link, которые перешли в Теле 2 со своим номером или купили новый номер Теле 2 в рамках указанной программы.
Какие номера можно будет пополнять: только номера Теле2, перенесенные или открытые в рамках участия в проекте Много.ру-Теле2.

2 этап (в разработке, сроки открытия пока неизвестны): приз станет доступен для абонентов Теле2-участников программы, которые включили начисление для номера Tele2. в рамках программы Много.ру-Теле2.
Какие номера можно будет пополнять: только номера Теле2, перенесенные или открытые в рамках участия в проекте Много.ру-Теле2.

С полными условиями получения приза .Пополнение счета мобильного телефона. можно будет ознакомиться на странице Каталога призов после открытия этого приза.
Более подробная информация о сроках открытия приза будет представлена в разделе "Новости каталога призов".

Обращаем Ваше внимание, что при заказе этого приза, согласно общим правилам получения призов, также будет проводиться автоматическая проверка подлинности аккаунта пользователя. Ознакомиться с правилами заказа призов можно по ссылке http://www.mnogo.ru/shop/help/shop_rules/ (пункт 2)."

Вот такая вот фигня... :(
Изображение
Аватара пользователя
homerlibrary
Призолов Любитель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2014 15:16 pm
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Клуб "Много.ру"

Сообщение homerlibrary »

И вот заказываю я приз из категории Популярные призы.

А они мне:

"Данный приз недоступен для заказа.
Это возможно в 3-х случаях:
1. Вы не прошли условия автопроверки аккаунта. Это поправимо, главное придерживаться правил.
2. Данный приз участвует в акции Суперскидки на призы
3. Данные приз недоступен для заказа, проверьте информацию на странице приза в блоке: правила заказа приза. "



В условиях проверки указано:

2.2.2. При наличии у Члена клуба действующей карты MnogoCard или действующей персонифицированной карты Много.ру. При этом способе проверка, описанная в п. 2.2.1., не применяется, т.е. для оформления Заказа Приза не требуется наличие 3 покупок за последние 3 месяца на дату Заказа Приза.

Соответственно у меня есть карта, даже две: одна старая, другая с приложением: её не активировал, но подтверждал получения путём ввода номера.

Вопрос: что я делаю не так?
Всегда рад зарегистрироваться по Вашей реферальной ссылке в интересующем меня конкурсе!
Аватара пользователя
homerlibrary
Призолов Любитель
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2014 15:16 pm
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение homerlibrary »

И ещё раз вопрос про заказ призов:

Я заказываю приз из категории Популярные призы.

А они мне:

"Данный приз недоступен для заказа.
Это возможно в 3-х случаях:
1. Вы не прошли условия автопроверки аккаунта. Это поправимо, главное придерживаться правил.
2. Данный приз участвует в акции Суперскидки на призы
3. Данные приз недоступен для заказа, проверьте информацию на странице приза в блоке: правила заказа приза. "



В условиях проверки указано:

2.2.2. При наличии у Члена клуба действующей карты MnogoCard или действующей персонифицированной карты Много.ру. При этом способе проверка, описанная в п. 2.2.1., не применяется, т.е. для оформления Заказа Приза не требуется наличие 3 покупок за последние 3 месяца на дату Заказа Приза.

Выше прочитал, что персонифицированная это когда с банком договор заключил. Я не заключал.
А что имеется ввиду под словами действующей карты MnogoCard?
Всегда рад зарегистрироваться по Вашей реферальной ссылке в интересующем меня конкурсе!
Аватара пользователя
nemo
Призолов Знаток
Сообщения: 397
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 12:24 pm
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 1003 раза

Re: Клуб "Много.ру" - болталка (акции, призы и другое)

Сообщение nemo »

homerlibrary писал(а):что имеется ввиду под словами действующей карты MnogoCard?
именно то, что написано - банковская карта банка "Открытие" MnogoCard, которая действует в момент заказа приза, т.е. активирована и срок действия ее не истек
Бесплатная дебетовая карта Тинькофф по ссылке https://www.tinkoff.ru/sl/5B7Vqc5wxgl
Ответить